MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 13.11.2016, 23:09
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
CEO кошелька Jaxx Энтони ди Иорио заявил о продаже большей части принадлежащих ему токенов ETH.

Тем не менее, «значительную сумму» он все же сохраняет. Об этом канадский предприниматель сообщил в воскресенье своим подписчикам в Twitter.

«Недавно я принял решение избавиться от большинства моих ether. Занимаю более сбалансированный подход к экосистеме. Тем не менее, у меня по-прежнему остается «значительная сумма», —
написал ди Иорио.

Далее в завязавшейся переписке с одним из подписчиков он также сообщил, что в его инвестиционном портфеле также присутствуют Monero, Dash и Litecoin.

Напомним, Энтони ди Иорио является одним из основателей проекта Ethereum.

На момент публикации (18:30 UTС) Ethereum торгуется на бирже Poloniex в районе 0.0145 BTC ($10.19).

Накануне Энтони ди Иорио также сообщил о предстоящей интеграции в кошелек Jaxx криптовалюты Monero. Изначально предполагалось, что токен XMR будет добавлен в начале ноября, однако по техническим причинам сделать этого не удалось. Новая предполагаемая дата интеграции теперь назначена на 21 ноября.

Ранее в этом месяце Jaxx объявил о добавлении токена RSK, благодаря чему у пользователей появится доступ к тестовой сети платформы умных контрактов Rootstock.


Источник
dengov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход