MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 14.07.2017, 10:53
#21
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Ну как вариант вот эту попробуй. Единый счет позволяет покупать бумаги во всем мире, сам брокер Американский. А вообще надёжность вопрос спорный, я с Российским брокером работаю, проблем никаких и офис в моём городе есть если что можно обратиться по любому вопросу. Но хозяин барин))
vladtrchkv вне форума
Старый 14.07.2017, 15:12
#22
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Ну как вариант вот эту попробуй. Единый счет позволяет покупать бумаги во всем мире, сам брокер Американский. А вообще надёжность вопрос спорный, я с Российским брокером работаю, проблем никаких и офис в моём городе есть если что можно обратиться по любому вопросу. Но хозяин барин))
Это очень условно "не русский брокер", just2trade выкуплен финамом. Проблема российских брокеров, которые работают с "америкой" в том, что они проводят свою деятельность через оффшоры, а это серые схемы, в которых все строится только на доверии.
YANC вне форума
Старый 14.07.2017, 16:00
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 230
Благодарностей: 24
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Я вообще вопроса не понял. Что за нерусские брокеры ? Те, у которых сайты на английском языке только ? Английский знаете хоршо? Русских Брокеров по пальцам пересчитать можно, это ТТ, Альпари и Форексклуб, вроде так, а остальные не русские, а офшорные. И в офшоре не только брокеры из стран СНГ, но и из других стран. Нужны лицензированные Еврпоейские ? Так смотрите у кого есть лицуха cysec. кстати сейчас многие европейские брокеры сайты на русском языке предоставляют.
Rarik вне форума
Старый 28.07.2017, 11:38
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
*****юрисдикция, которая делает вид, что они "модные и защищенные". CySec вообще шарашкина контора, а не регулятор, защита клиентов существует только на словах, инструментов влияния на компании у CySec только два: штрафы и отзыв (приостановка) лицензии. Но как показывает практика и море скандалов с кипрскими компаниями, инвестору CySec не помощник. Мой совет: держитесь от Кипра подальше и не несите туда деньги!
Спасибо за Ваше мнение, нужно значит мне лучше изучить этот вопрос)
mariagovorova78 вне форума
Старый 04.02.2018, 22:54
#25
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

just2trade.online это субброкер, все сделки на биржах от лица субброкера, держатель акций субброкер, дивиденды ему же
bcs кипр тоже самое
хочется от своего лица
interactive brokers 10k$, для "попробовать напрямую" многовато, а других пока не изучал, их много, разберись где что, какие комиссии и т.д
kirlinkas вне форума
Старый 11.02.2018, 15:18
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

А разве через Открытие или через Тинькофф не пробовали на заграничный рынок выйти? Можно ведь
zlobikus вне форума
Старый 11.02.2018, 22:01
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

zlobikus, Тут поиск зарубежных брокеров. Ну а Тинёк прокладка, так что проще сразу через БКС.
Contemplateur вне форума
Старый 01.03.2018, 16:01
#28
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 142
Благодарностей: 43
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Мне саксобанк нравится , раньше в россии торговала у так называемых русских брокеров.....
GOLDENLIVE вне форума
Старый 16.07.2018, 06:44
#29
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
не стал заморачиваться с поиском зарубежного брокера, купил в 2017 в USD ETF от finex на мос бирже
kirlinkas вне форума
Старый 20.10.2018, 15:56
#30
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Я работаю с брокером https://www.hqbroker.com?_aid=23321

Торговля на американской бирже. Низкие спреды. Без скрытых комиссий. Возможность торговать индексами, акциями, металлами, валютным и парами. Мультиязычный сайт. Есть возможность заключения контракта с банком для крупных инвесторов. Брокер подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.
dmishekhu вне форума
Старый 21.10.2018, 01:28
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Я работаю с брокером https://www.hqbroker.com?_aid=23321

Торговля на американской бирже. Низкие спреды. Без скрытых комиссий. Возможность торговать индексами, акциями, металлами, валютным и парами. Мультиязычный сайт. Есть возможность заключения контракта с банком для крупных инвесторов. Брокер подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.
Это шутка такая, с чего Вы взяли что что там предоставляют торговлю на "американской бирже"? И почему такая дискриминация для резидентов США? Маршалловы острова - старый надежный маркер, будьте осторожны
TimTem вне форума
Старый 12.02.2019, 18:25
#32
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Компания NPBFX - дочерняя компания от Нефтепромбанка. Даёт выход на межбанк. Единственный минус пока что отсутвуют CFD контракты на акции Америки. А так на форексе и товарками торгуется хорошо. Отличное исполнение ордеров.
David88 вне форума
Старый 17.12.2019, 23:00
#33
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 459
Благодарностей: 16
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Не знаю рекомендовали вам или нет, но весьма не плох британский брокер IG.
__________________
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
vladimervldhkuzmin вне форума
Старый 12.05.2020, 15:44
#34
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Уважаемый топикстартер, посмотрите пожалуйста мою тему о юр.лице для работы с американскими брокерами
https://mmgp.ru/showthread.php?t=708337
__________________
universum вне форума
Старый 18.05.2020, 14:16
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

А что скажете по Амаркетс?
sk813 вне форума
Старый 25.06.2020, 18:35
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Просьба от новичка к фондовым трейдерам: можете здесь дать список зарубежных брокеров, через которых житель СНГ (скажем, России, Беларуси, Украины, Казахстана) может купить иностранные акции напрямую, через терминал.
Roman Stelmash вне форума
Старый 30.06.2020, 12:58
#37
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Через любого брокера можно купить иностранные акции напрямую. Если он брокер и имеет доступ к рынкам, а не кухня. Мы открываем саб-брокерские счета в Interactive Brokers. По своим возможностям TWS самый мощный терминал в мире и позволяет покупать активы более чем на 30 биржах. Что также открывает возможности для арбитражной торговли.
__________________
universum вне форума
Старый 02.07.2020, 18:24
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Здравствуйте. Кто нибудь работал или знает что то про брокера Plus500? среди граждан СНГ все отзывы негативные, среди иностранцев наоборот.
dmitruz1 вне форума
Старый 12.08.2020, 17:34
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок

Приветствую!
Нужна Ваша помощь.
Хочу покупать акции и практически НЕ продавать с целью увеличения капитала, чтобы потом жить на дивиденды(Российских и иностранных компаний, желательно иметь доступ на все ключевые биржи).

Увеличивать капитал буду за счет постоянного ежемесячного пополнения счета, роста акций и реинвестирования дивидендов.

При этом в идеале я НЕ хочу платить налоги, ну или самый минимум. Жить на проценты от дивидендов буду однозначно не в РФ, возможно Азия, Южная Америка, вообщем рядом с экватором(пока зашло Бали, но нужно еще попутешествовать).

Деньги зарабатываю через интернет, часто в крипте иногда на кошелок payeer, очень редко карты банков РФ.

Посоветуйте надежного брокера с учетом условий выше)
Egorka300 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход