MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2022, 15:35
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Cosmo Game - cosmogame.biz

Где-то 8 - 10 мая еще были выплаты.. Я инвестировал немного. Просто для проверки, протестировать. И после 12 - 14 мая - выплаты пошли со сбоями и вообще перестало. Меня стало нервировать. Подумал - "А пошел он в **** этот сайт! задолбало..." И я короче удалил его со всех своих списков, чтобы - забыть вообще имя этого сайта. Только нервы выматывать... Благо я инвестировал немного - рублей 40 или 50.. Сейчас не помню..Может максимум 100 руб.. Даже если этот сайт вернется к прежней устойчивой форме - я видеть его не хочу. Не хочу более с ним связываться. если подмочил репутацию - пусть че нибудь реабилитирует "за нервы".. Достал сайт... Но для других вкладчиков - может быть немного по другому.Наверняка есть вкладчики, которые много сюда вложили и которые "Не верят" в самоубийство сайта... и Ждут... Это ваше дело! Я для себя этот сайт - вычеркнул из памяти. А вы - как хотите.. Мне - это слегка по нервам ударило..

Последний раз редактировалось IgorMs; 22.05.2022 в 15:40.
IgorMs вне форума
Старый 16.11.2022, 00:00
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Cosmo Game - cosmogame.biz

Все, проект точно схлопнулся. Я там оставил все свои деньги.
Сижу последние дни играю в бесплатные онлайн игры..................


matros вне форума
Старый 04.02.2023, 14:04
#143
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Cosmo Game - cosmogame.biz

Переношу в неактивные.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cosmo-star.pro - Проект от группы "Lion Game"" Dimon Dneprovskiy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 35 03.03.2019 16:37
cosmo-game.com - Космо draud Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 03.07.2017 07:47