MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2010, 18:21
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ExpertWM Посмотреть сообщение
я ответил, хотя не знаю ты ли это) напиши свою, у меня она пару дней не работала...
P.S.: в аське бываю по вечерам и ночью
Ну вот пока тебя не было, разобрался с прогой, как и чего работает поставил пару партнерок на работу, в четверг посмотрю как с выплатами.
Хотя, ты бы помог мне только с партнерками разобраться. Хотелось бы чтоб не сильно банели.
Griga78 вне форума
Старый 15.11.2010, 21:22
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб не сильно банели.
Это хочется многим, но администрация рекламных сайтов не вчера родилась.
Haker вне форума
Старый 15.11.2010, 22:14
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Вот и хотелось чтоб научили уму разуму!!! Куда можно лесть а куда даже и не стоит. А вы только про "вчера родилась". Просто облазив кучу форумов не чего не нашел , вернее только куски которые надо еще как то приспособить к друг другу.
С одним попробовал начать. Стал рефом, дак он через раз отвечает, и через день два появляется. Ушло у меня на него недели две. Плюнул на него!!!
В итоге за день всю инфу по программе нашел плюс видео в котором все грамотно описано , и сам разобрался как партнерки настраивать. На следующий день уже сайт набросал на укозе(криво получилось, но для проверки пойдет) Вот жду теперь минималок и буду смотреть забанят или нет.
Осталось только пара вопросов Кто мне расскажет про партерки какие лучше и где вероятность бана меньше. А в последствии разбор с DLE скриптом его настройкой.
И вот не могу понять почему тот который мне объяснял хотел с меня еще денег взять за настройку, ведь просто бы объяснил подсказал партнерки, и я в плюсе и он получает за рефа денежку не рискуя не чем.

добавлено через 31 минуту
Да хотелось бы все же добавить. Тот человек с которым я побывал все начинать хотел мне в парить без проигрышную систему для игры в рулетку.
Это может быть и не относиться к теме этого топика. Но он же берет деньги в доверительное управление, что стоит говорить я ему тоже дал, но в конце срока выведу и закрою ему лимит доверия. Просто как то задумался "а откуда он тогда берет почти 1% в день если он занимается партнерками и игрой на рулетке?"
Если он просчитает и поймет что это про него пусть не обижается. Надо к своим рефам относиться серьезнее. Если уж договорились дак давай помогай, а не так через раз.
Может кто другой прочитав данное сообщение, поможет своему рефу полностью понять работу в инете.
Ведь от них зависит его благосостояние)))
Всем удачи в начинаниях!!! и прошу сильно админам не журить меня от отступления от темы)))

Последний раз редактировалось Griga78; 16.11.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Griga78 вне форума
Старый 19.11.2010, 19:36
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
Ну вот пока тебя не было, разобрался с прогой, как и чего работает поставил пару партнерок на работу, в четверг посмотрю как с выплатами.
Хотя, ты бы помог мне только с партнерками разобраться. Хотелось бы чтоб не сильно банели.
с прогой разобраться было не трудно, там есть обучающее видео, где все отлично растолковано. Могу рассказать какие парнерки крутить на юкозовских сайтах. Асю ты знаешь!
ExpertWM вне форума
Старый 20.11.2010, 13:18
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ExpertWM Посмотреть сообщение
с прогой разобраться было не трудно, там есть обучающее видео, где все отлично растолковано. Могу рассказать какие парнерки крутить на юкозовских сайтах. Асю ты знаешь!
После того как мне мой реферер объяснял мне не чего было не понятно, ну а видео пришлось еще поискать хотя, это оказалось проще чем я думал. вот только проблема была когда у них база данных слетела, Пришлось регаться заново, хотя есть и плюсы мой реферер теперь сам админ проги, пусть лучше ему начисляют бонусы. На счет аськи потерпи пока. Раз сам пока начал копаться буду рыться пока не упрусь в стену А вот когда у меня запал иссякнет вот тогда обязательно напишу. К тому же уже найдена парочка наметок. Да и так работы полно.
Спасибо что ответил и приложил помощь
Griga78 вне форума
Старый 23.11.2010, 14:50
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Все в партнерку
Gost13 вне форума
Старый 23.11.2010, 15:41
#187
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Заработать в Интернете можно в любом бизнесе. Весь вопрос в том, с кем этот бизнес строить. Бегать в одиночку в поиске рефералов - вчерашний день. Люди объединяются для ведения бизнеса не только в сети - это уже факт! Легче работать, а главное, выгоднее в команде. Такую возможность предоставляют клубы.
Iold вне форума
Старый 24.11.2010, 22:58
#188
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

целый месяц заполняла анкеты - обещали хорошие деньги, а в итоге предложили обменять на ненужные товары...
Lada вне форума
Старый 27.11.2010, 00:55
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Не анкеты это ерунда.
Мне кажется там работы много а денег очень мало.
Griga78 вне форума
Старый 30.11.2010, 16:15
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Начинал работать с анкетами, полная фигня!!!
flashmakc вне форума
Старый 30.11.2010, 16:22
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WM
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Продавал ICQ UIN. Не много заработал.
romep вне форума
Старый 02.12.2010, 01:32
#192
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от romep Посмотреть сообщение
Продавал ICQ UIN. Не много заработал.
Сколько?
matematica marina вне форума
Старый 02.12.2010, 09:43
#193
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Закачивает файлы, допустим музыку на файловик с выплатами, ищем на фэйс буке группы, посвященные данному музыкальному жанру, общаемся, скидываем туда ссылки на свои муз. файлы и получаем заработок от количества скачиваний. Тоже можно проделывать с фильмами, книгами, играми...
RockyS вне форума
Старый 03.12.2010, 01:57
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

много чего пробовал, и форекс и инфо товары и ПП и т.д. в итоге остановился на Adult, там денег больше всего
XXXAndreyXXX вне форума
Старый 06.12.2010, 11:53
#195
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

создала свой блог и получаю от рекламмы, но это не все так быстро, надо сначала сделать а потом еще раскрутить)
Lozhnenko вне форума
Старый 18.12.2010, 22:38
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 47
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Заработать в Интернете можно в любом бизнесе. Весь вопрос в том, с кем этот бизнес строить. Бегать в одиночку в поиске рефералов - вчерашний день. Люди объединяются для ведения бизнеса не только в сети - это уже факт! Легче работать, а главное, выгоднее в команде. Такую возможность предоставляют клубы.
Клубы - сборища почти безденежных "интернет-бизнесменов". Прибыльные темы в паблике не светятся и эксплуатируются самостоятельно.
__________________
Интвидео 2.0 - 3,6$ в час за просмотр видео, партнерка с бесконечной глубиной (!), обсуждение здесь
Зарабатывай, просто общаясь на форумах (заработано 35$)
Frixman вне форума
Старый 18.12.2010, 23:09
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от XXXAndreyXXX Посмотреть сообщение
много чего пробовал, и форекс и инфо товары и ПП и т.д. в итоге остановился на Adult, там денег больше всего
Деньги есть везде. Смотря как подходить к партнерке. Кто-то на инфопродуктах сотни тысяч зарабатывает, кто-то на файлообменниках такие же суммы делает, а кто-то с форексом работает.

Если потратить время и силы на одну партнерку, то 100% в ней можно хорошо зарабатывать.
Гуляев Александр вне форума
Старый 20.12.2010, 18:54
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Frixman Посмотреть сообщение
Клубы - сборища почти безденежных "интернет-бизнесменов". Прибыльные темы в паблике не светятся и эксплуатируются самостоятельно.
Полностью согласен, новыми идеями никто делиться не будет. Вот я например хочу создать небольшой бизнес, но мне стремно рассказывать ее рекламодателям, потому что она очень проста, и меня могут в послать и реализовывать ее сами.
Dolgopups вне форума
Старый 24.12.2010, 15:48
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Я думаю в интернете можно заработать, но трудно, мешают мошенники подкидывая лохотроны.
На нашем пространстве крутятся небольшие деньги. А вот например американские сайты, для них 5 долларов не деньги, и не очень много желающих позариться на это, так как у нас на 5 копеек. Но увы даже платные опросы они дают только своим. Нужно знать реальный адрес а то и телефон запрашивают. Если у Вас есть родственники за рубежом с их согласия на их адрес можете регистрироваться и зарабатывать до 500 долларов в месяц, в принципе это реальною И выходите по платным опросам без посредников которые продают адреса, напрямую. Наберите на английском "платные опросы" и ищите. Гарантии что не попадите на мошенников намного больше чем у нас.
Найдете что-то ценное поделитесь с другими.
Желаю удачи.
Аниськин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
erpos (31.12.2010), ilsham (18.03.2020)
Старый 25.12.2010, 02:33
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 47
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Полностью согласен, новыми идеями никто делиться не будет. Вот я например хочу создать небольшой бизнес, но мне стремно рассказывать ее рекламодателям, потому что она очень проста, и меня могут в послать и реализовывать ее сами.
Кто мешает самим реализовать?
Людей, придумывающих разные идеи гораздо больше, чем тех, кто эти идеи умеет реализовывать.
__________________
Интвидео 2.0 - 3,6$ в час за просмотр видео, партнерка с бесконечной глубиной (!), обсуждение здесь
Зарабатывай, просто общаясь на форумах (заработано 35$)
Frixman вне форума
Сказали спасибо:
erpos (31.12.2010)
Метки
виды заработка, все способы заработка, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на аукционах, заработок на кликах, заработок на партнерках, заработок на сайте, заработок с нуля, начать зарабатывать, обзор способов заработка, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход