MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 03.04.2023, 20:16
#6921
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы успешно вывели активы из закрывающегося продукта и зачем-то на следующий день пошли обвинять нас в том, что партнер смывается с вашими активами. Активов у вас при этом на момент написания комментария не было, баланс нулевой.

Как не было и введенной крупной суммы для неудавшегося вывода на Мастеркард.
Я здесь вижу клевету в свой адрес. Я написал вот так

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Подскажите а почему новость о том, что ваш партнер сегодня планирует смыться с деньгами клиентов размещенных на сберегетельных ваших криптовалютных кошельках не была в твиттере опубликована к примеру вчера, чтобы сегодня ему не с чем было уходить. Или эта новость не столь важная? Это так, ерунда.
Где Вы там увидели, что я написал, что партнер собирается смыться с моими активами?
То что он собирается смыться, почему не вариант? Причина по которой она публично не была написана - это попытка смыться. ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ВАРИАНТ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 20:20
#6922
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Где Вы там увидели, что я написал, что партнер собирается смыться с моими активами?
Видимо, основная ваша энергия по вранью досталась com-версии форума. Тут вы сформулировали более обтекаемо.

Цитата:
Где деньги со сберегательных криптокошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел? Новость должна была выйти вчера утром,а не сегодня, когда партнер уже с ними смылся.
То есть вы 10 числа все вывели, а 11 решили у нас в топике, не в поддержке, спросить, где деньги и почему партнер с ними безнаказанно ушел. Расскажите, как вы пришли к решению начать выступать на эту тему на следующий день после успешного вывода.

Вранье про введенную крупную сумму для вывода на Mastercard тоже пошло на com-версию.

Тут вы как-то скромнее работаете.

Как так?
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 20:46
#6923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Где деньги со сберегательных криптокошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел? Новость должна была выйти вчера утром,а не сегодня, когда партнер уже с ними смылся.
Что мне мешает это написать после вывода своих денег? Я что написал где мои деньги?

Почему я не могу спросить где деньги со сберегательных кошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел?

мне крайне интересно было где деньги со сберегательных кошельков, мы обсуждали это с другими вашими клиентами, я спросил здесь. Что здесь такого?

добавлено через 2 минуты
Вы мне конкретно что-то будите предьявять?

Конкретно это Вам нужно найти где я написал, что мне что-то не вывели, что я что то соврал или Вас оклеветал?

Внимательно слушаю. Хоть на ком, хоть на ру, где Вам будет удобнее.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 03.04.2023 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 20:50
#6924
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Почему я не могу спросить где деньги со сберегательных кошельков.
А где они должны быть? Те, кто вывел -- деньги у них, кто пока не вывел -- там же, где и были до этого. Вопрос не имел никакого практического смысла, кроме как попытаться раздуть панику о том, что никто якобы не знает, где деньги, и партнер с ними смылся. Да, давайте еще напишите, что "смылся" не имелось в виду "украл". Детский сад.

Понятно, что была цель намекнуть, что вы не получили какие-то свои деньги, где они, мол.

Поэтому сейчас и пытаетесь отвертеться, я, мол, просто об абстрактных деньгах в вакууме спрашивал, хотел узнать, где находятся некие абстрактные деньги, а что такого.

Смешно.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел?
Никто никуда не уходил "с ними". Вы это сами выдумали и везде написали, а это клевета.

Все, включая вас, знали, что продукт уберут из Advcash, но провайдеру можно будет написать напрямую и вывести активы таким образом. Собственно, до сих пор можно.

Активы при этом никуда не девались, вопрос "где деньги" совершенно ни о чем.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вы мне конкретно что-то будите предьявять?
Да, клевету про то, что партнер с чем-то куда-то ушел, вранье про ввод крупной суммы, которую потом вам не удалось вывести на мастеркард, и намеки на то, что есть некая проблема с активами с криптокошельков, хотя никакой проблемы не было и нет.

На этом позвольте завершить общение с вами, думаю, всем уже все понятно.

Последний раз редактировалось advcash; 03.04.2023 в 21:54.
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 21:16
#6925
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Понятно, что была цель намекнуть, что вы не получили какие-то свои деньги, где они, мол.
Да если я что-то не получил то на кой мне на это намекать?????
Я пишу прямо - я не получим, если я не получил. Я никогда и ни на что не намекаю, если я что-то не получил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Да, клевету про то, что партнер с чем-то куда-то ушел, вранье про ввод крупной суммы, которую потом вам не удалось вывести на мастеркард, и намеки на то, что есть некая проблема с активами с криптокошельков, хотя никакой проблемы не было и нет.
Я ВАМ НАПИСАЛ КРУПНАЯ СУММА 100 ДОЛЛАРОВ.

НАПИСАЛ КАКИЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С АКТИВАМИ ИХ КРИПТОВАЛЮТНЫХ КОШЕЛЬКОВ. ЧТО Я НЕ МОГ ИХ ПОПОЛНИТЬ С БАЛАНСОВОГО СЧЕТА, ЧТО НЕ МОГ ВЫВЕСТИ ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ДЛЯ МЕНЯ МИНИМАЛКИ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

добавлено через 4 минуты
ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ БУДИТЕ? ИЛИ ПОНТАМИ РЕШИЛИ РАСКИНУТЬ И УМЕНИЕМ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ СЛОВА, дополняя сказанное мной своими фантазиями?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 03.04.2023 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 10.05.2023, 11:22
#6926
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Еще одна новость, но теперь она на сайте advcash опубликована

Изменение комиссий на вывод Visa/MC/Мир в USD, EUR, RUB, KZT
Обратите внимание, что завтра 27 апреля в 9 утра по московскому времени изменятся комиссии на вывод на карты Visa/MC/Мир.

Новые комиссии:

Visa/MC USD: 2,5% + 5 USD

Visa/MC EUR: 2,5% + 5 EUR

Visa/MC/MIR: 1,5% + 50 RUB

Visa/MC KZT: 1,5% + 500 KZT
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 11.05.2023, 07:20
#6927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Отличная платежка, хоть какая то альтернатива многим.
privetov9 вне форума
Сказали спасибо:
advcash (02.06.2023)
Старый 02.07.2023, 23:01
#6928
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Спустя пол года возобновили переводы в USD на карты Mastercard. Новости об этом нет. Пол года назад просто пропала возможность перевода в USD на карты Mastercard, а сейчас просто появилась.
Почему нет новостей о том, что она пропала и снова доступна я так и не понял. Но как я понял так писать нельзя.

Нужно писать так - спасибо за то что появился вывод в USD на карты Mastercard. Вы лучшие, очень быстро все сделали и не стали расстраивать новостью о том, что пол года не был доступен этот перевод.

Или как правильно писать такие новости? Чувствую advcash опять что-то не понравится в моей подаче новостей. Но еще раз подчеркиваю, пишите их тогда сами, если не нравится как я пишу.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход