MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2012, 10:22
#6921
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

mrNyse, Вам уже сделали замечание по поводу скальпинга.
Так повелось уже на форуме, что в этой теме пытаются обсуждать среднесрочные цели и намечающиеся тенденции.
Как насчет того, чтобы завести отдельную тему для описания своей торговли?
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GhostFx (15.03.2012), j0cker (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 12:18
#6922
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Если последует два последовательных закрытия на дневках ниже 45-дневной машки или если неделю закроем ниже неё, то придётся всё пересчитывать.
Эх... закрыла свой мини-ордер с убытком... Странно всё это. Как-то неестественно рынок движется. QE японцев кое-что объясняет, конечно, но тут что-то ещё такое же "искусственное". Может быть, действительно, в кои-то веки справедлива фраза "стопы собирают", хотя я обычно не оперирую подобными умозрительными предположениями. Видимо, придётся ждать закрытия недели для прояснения ситуации, хотя чисто технически бычкам после последних дней не очень комфортно, явно. Во-первых, подтверждённое поглощение на дневках (единственный доступный бычий сценарий в таких случаях - контрпоглощение), во-вторых, два последовательных закрытия ниже 45-дневной машки. В-третьих, даже какое-то корявенькое подобие ГиП на дневках нарисовалось...
В общем, я отказываюсь ловить дно в таких условиях Подожду закрытия недели и на выходных ещё раз всё как следует просчитаю.

P.S. Хотя, согласно мэрримановским циклам, мы как раз таки чуть ли не в идеальной позиции для покупок. Особенно если сегодня (ну или неделю) закроемся выше 1.3052 (это будет обратным закрытием выше недельного уровня поддержки - бычий триггер), а неделю - выше хотя бы 1.3112 (цена открытия) - тогда к бычьему триггеру добавится то, что тренд не понизится до нисходящего.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
mrNyse, Вам уже сделали замечание по поводу скальпинга.
Так повелось уже на форуме, что в этой теме пытаются обсуждать среднесрочные цели и намечающиеся тенденции.
Как насчет того, чтобы завести отдельную тему для описания своей торговли?
Возможно, просто бот, ссылки тиражирует на форумах.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 15.03.2012 в 13:10.
Showme вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GhostFx (15.03.2012), Odrusl (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 12:35
#6923
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Цитата:
Может быть, действительно, в кои-то веки справедлива фраза "стопы собирают", хотя я обычно не оперирую подобными умозрительными предположениями.
Много стопов было как раз на 1.3 и их не скушали. Плюс опционный барьер и биды.
Для дна как-то слишком очевидно. Думаю, что будет еще один штурм.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 13:05
#6924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 27
Re: EUR/USD


Фьючерс евро остаётся в нисходящем канале и для sell ждём пробитие уровня 1.3038, Т/Р ставим на 1.2960
Для buy жду пробитие уровня 1.3072, Т/Р ставим на 1.3123
https://mrnyse.ru/
mrNyse вне форума
Старый 15.03.2012, 13:31
#6925
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение

Возможно, просто бот, ссылки тиражирует на форумах.
Да похоже что бот, или типа Сеошник)) Такие-же посты на другом форуме дублирует, так-же не вступая в диалог.

По рынку

Есть такое правило- цена скорее продолжит движение по тренду, чем развернется. Правило это знают все, ибо в любой книге это мусолится, однако понимают это правило меньше, чем знают. А осознают еще меньше.

Последний раз редактировалось Klod; 15.03.2012 в 13:36.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 14:39
#6926
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Есть такое правило- цена скорее продолжит движение по тренду, чем развернется. Правило это знают все, ибо в любой книге это мусолится, однако понимают это правило меньше, чем знают. А осознают еще меньше.
Я это правило не признаю Видимо, поскольку не отношу себя к профессиональным трейдерам)) Я вообще не признаю применимость теории вероятности на рынке. В частности, потому что я её изучала. Она оперирует случайными событиями и случайными процессами, а на рынке, по моему глубокому убеждению, нет места случайности. Впрочем, дебаты на эту тему можно вести бесконечно. Суть в том, что мне кажется, что отрезки однонаправленного движения цен, то есть "устоявшийся тренд" в плане продолжительности зависят не от того, с какой вероятностью произойдёт/не произойдёт разворот, а от конкретных причин. Следовательно, у тренда есть конкретный предел, дальше которого он не продлится, хоть заприменяйся теорию вероятности. Соответственно, этот момент можно вычислить. Это я и пытаюсь делать, и чем дальше - тем чаще у меня это выходит, что косвенно подтверждает это утверждение.
Разумеется, рынку легче идти в одном направлении (в частности, кстати, из-за этого вашего "правила", поскольку многие трейдеры торгуют по тренду и эта масса ордеров поддерживает движение), но при этом, я уверена, что есть конкретный предел для такого движения, который не зависит от того, 2 часа это движение продолжалось или 2 года.

Я ничего не имею против торговли по тренду, наоборот, я её постоянно применяю, НО - непосредственно после того, как зафиксирую разворот.

Такие вот у меня убеждения
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ArinaF (15.03.2012), GhostFx (15.03.2012), j0cker (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 15:05
#6927
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Я вообще не признаю применимость теории вероятности на рынке. В частности, потому что я её изучала. Она оперирует случайными событиями и случайными процессами, а на рынке, по моему глубокому убеждению, нет места случайности. Впрочем, дебаты на эту тему можно вести бесконечно. Суть в том, что мне кажется, что отрезки однонаправленного движения цен, то есть "устоявшийся тренд" в плане продолжительности зависят не от того, с какой вероятностью произойдёт/не произойдёт разворот, а от конкретных причин. Следовательно, у тренда есть конкретный предел, дальше которого он не продлится, хоть заприменяйся теорию вероятности.
разделяю ваше мнение ваш пост хот отправляй в ветку как "влияет ли обоазование" впрочем как и посты почти всех участников форума - чувствуется образованные люди )) респект
hauptman вне форума
Старый 15.03.2012, 15:52
#6928
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Я это правило не признаю
Рынку все равно, признаете или нет.
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Я вообще не признаю применимость теории вероятности на рынке. В частности, потому что я её изучала. Она оперирует случайными событиями и случайными процессами, а на рынке, по моему глубокому убеждению, нет места случайности.
Ну я вообще не совсем понимаю, причем в данном правиле случайность. Но если вы возьмете самый мощный компьютер и вложите в него информацию по всем аспектам рынка, типо корреляции, макроэкономики, технические факторы, воздействия сезонности и влияния луны на поведенческий фактор человека и прочая, вы не сможете рассчитать точно, ибо всегда есть стихийные бедствия, война и прочие гадости.
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Суть в том, что мне кажется, что отрезки однонаправленного движения цен, то есть "устоявшийся тренд" в плане продолжительности зависят не от того, с какой вероятностью произойдёт/не произойдёт разворот, а от конкретных причин. Следовательно, у тренда есть конкретный предел, дальше которого он не продлится, хоть заприменяйся теорию вероятности.
Вы эти причины знаете? Или теория вероятности))
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Соответственно, этот момент можно вычислить. Это я и пытаюсь делать, и чем дальше - тем чаще у меня это выходит, что косвенно подтверждает это утверждение.
Попытки вычислить момент окончания тренда, по сути поиск грааля. Не легче ли вычислять момент окончания коррекции?
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Разумеется, рынку легче идти в одном направлении [(в частности, кстати, из-за этого вашего "правила", поскольку многие трейдеры торгуют по тренду и эта масса ордеров поддерживает движение), но при этом, я уверена, что есть конкретный предел для такого движения, который не зависит от того, 2 часа это движение продолжалось или 2 года.
Правило не мое.)) На счет большинства, все наоборот, большинство ищет развороты - ибо большинство проигрывает на рынке.
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против торговли по тренду, наоборот, я её постоянно применяю, НО - непосредственно после того, как зафиксирую разворот.
Получается, примерно так, я буду торговать против тренда пока не найду точку разворота, и тогда начну усиливать позицию по вновь образованому тренду, и заработаю больше так-как поймала самый низ (вверх). А вам не приходило в голову, что все время пока вы ищите разворот можно было зарабатывать по тренду который есть)) Как то, я говорил об этом, фразой "не торгуйте будущее, торгуйте настоящее".
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Такие вот у меня убеждения
По мне, так это предубеждения. Не суть. На все нужно время, и на понимание и на осознание.
Klod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chernish-max (15.03.2012), X-MEN (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 16:21
#6929
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Ну я вообще не совсем понимаю, причем в данном правиле случайность. Но если вы возьмете самый мощный компьютер и вложите в него информацию по всем аспектам рынка, типо корреляции, макроэкономики, технические факторы, воздействия сезонности и влияния луны на поведенческий фактор человека и прочая, вы не сможете рассчитать точно, ибо всегда есть стихийные бедствия, война и прочие гадости.
мерриман, например, по астрологическим циклами предсказал перелом тренда по йене, почти сразу потом началось QE и интервенция по йене, хотя в тот момент тренд больше года шел вниз, и никаких предпосылок для разворота не было.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
player-9 (15.03.2012), Showme (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 16:36
#6930
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
мерриман, например, по астрологическим циклами предсказал перелом тренда по йене, почти сразу потом началось QE и интервенция по йене, хотя в тот момент тренд больше года шел вниз, и никаких предпосылок для разворота не было.
Вы знаете, рано или поздно тренды ломаются. Вопрос в том, какое значение цены для Вас будет означать слом тренда. Один знакомый аналитик, тоже говорил что евре нечего делать выше 1.4, потом говорил что выше 1,5, потом 1,6 и о чудо!!! евра после 1,6 пошла вниз!!!

А на счет ены, я вот не мериман, а купил в ноябре прошлого года.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2565757&postcount=389
И че это я купил?)) Мож я тоже предсказатель?
Klod вне форума
Старый 15.03.2012, 16:40
#6931
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Цитата:
мерриман, например, по астрологическим циклами предсказал перелом тренда по йене
И каким боком звезды влияют на экономику Японии? Давайте уже без мистики.
Если брать глобально, то накачка рынков ликвидностью запускает керри и вызывает рост стоимости сырья. Так что все, что происходит, вполне укладывается в элементарную логику.
tanrad вне форума
Старый 15.03.2012, 17:13
#6932
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
По мне, так это предубеждения. Не суть. На все нужно время, и на понимание и на осознание.
Ну, у меня те же мысли насчёт вашего ("вашего" в данном случае означает, что вы его подняли, зачем передёргивать?) "правила"

Про это я и говорила - вести дебаты на эту тему можно бесконечно. Если есть желание, конечно. У вас есть, видимо. У меня не особо.


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
И каким боком звезды влияют на экономику Японии? Давайте уже без мистики.
Если брать глобально, то накачка рынков ликвидностью запускает керри и вызывает рост стоимости сырья. Так что все, что происходит, вполне укладывается в элементарную логику.
Кто ж его знает? Основную цель любых исследований рыночных циклов - качественный тайминг - Мэрриман предоставляет. Вполне возможно, что выведенные им циклы просто совпадают с какими-то другими циклическими процессами, а то, что это совпадает с циклами движения небесных тел - просто совпадение. А может быть эти каменные шарики действительно на что-то там влияют. По крайней мере, тектоническая активность, в частности, вызывается в том числе и гравитационными воздействиями на Землю другими небесными телами. Но не суть.

Я к тому, что логика или мистика - тем не менее развороты можно прогнозировать, в этом я уверена. Возможно, не все развороты. Возможно, с какой-то погрешностью, вызванной недостаточным количеством или качеством информации. Но можно.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Попытки вычислить момент окончания тренда, по сути поиск грааля. Не легче ли вычислять момент окончания коррекции?
Про это ещё напишу, пожалуй. Вы можете сформулировать отличие коррекции от тренда? Разворот тренда на одном ТФ является окончанием коррекции на другом ТФ и наоборот. Тренд, коррекция, откат, рывок, импульс, волна - на всё это можно смотреть под разными углами, по-разному их видеть на различных ТФ. Про все эти термины точно можно сказать только одно - это движения цен Так какая разница - ждать окончания коррекции или разворота тренда?)))
Klod, споры с вами почему-то всегда скатываются к спору о вещах, по поводу которых можно лишь высказать субъективное мнение, но не утверждать что-то как истину. Так о чём спорить, если у нас с вами просто два различных мнения? Или ваше мнение главней, потому что оно более ортодоксально?)
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArinaF (15.03.2012), GhostFx (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 18:10
#6933
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Про это ещё напишу, пожалуй. Вы можете сформулировать отличие коррекции от тренда? Разворот тренда на одном ТФ является окончанием коррекции на другом ТФ и наоборот. Тренд, коррекция, откат, рывок, импульс, волна - на всё это можно смотреть под разными углами, по-разному их видеть на различных ТФ. Про все эти термины точно можно сказать только одно - это движения цен Так какая разница - ждать окончания коррекции или разворота тренда?)))
Klod, споры с вами почему-то всегда скатываются к спору о вещах, по поводу которых можно лишь высказать субъективное мнение, но не утверждать что-то как истину. Так о чём спорить, если у нас с вами просто два различных мнения? Или ваше мнение главней, потому что оно более ортодоксально?)
Мы априори тут рассматриваем среднесрочную торговлю, значит тренд смотрится дневной, и он является основой для выбора направления движения. Чтобы было понятно, торгующий по нисходящему тренду не смотрит 15-ти минутки для покупок, но может смотреть 15-ти минутки, для продаж, при условии что цена достигла в своей коррекции основному тренду, значимых для вас значений.))

На счет всего остального скажу чуть иносказательно.

Вы не сможете меня понять пока не станете учить, а главное осознавать, как вы назвали "ортодоскальный" алфавит. То что я тут иногда рассказывают, это буквы алфавита, без которого вы не сможете правильно писать слова, предложения тексты (ключевое слово правильно).

Я не понимаю смысла, зачем учить знаки препинания, если не знаете букв? Хочется быстрее? Умение "выжидать, нужную вам цену" - это тоже буква алфавита трейдинга.

ну и в заключении, знание, понимание, осознание. Приведу пример с шашлыком.
Все знают что есть блюдо шашлык. Понимание что такое шашлык приходит, когда его пробуешь - попробывал и. О.. теперь я знаю что такое шашлык)) Но это еще не осознание. Осознание, это когда ты не просто знаешь что это, и его вкус. Ты знаешь как его готовить, на каком огне, какой мясо в каком маринаде и прочая. И если тебе сказать хочу шашлык, ты точно знаешь что это, и как это сделать.
Так и с трендом (одной из букв) - все знают что надо торговать следуя ему, кто-то начинает торговать (пробует) - приходит понимание что (цена скорее пойдет в направлении тренда, чем развернется), а вот когда правило куда тренд становится главенствующим при выборе направления вашей позиции, и вы точно знаете как его использовать (те-же коррекции), - это и есть осознание.

Вот такой вот хреновый пост получился
Klod вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 18:14
#6934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Тренд остаётся нисходящим, коррекция завершена, цели прежние ~1,2 (это всё на недельках).
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время
chernish-max вне форума
Старый 15.03.2012, 19:48
#6935
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Klod, закругляйтесь. Вы говорите об алфавите и пунктуации - я скажу, что уже выучила алфавит и даже слова научилась составлять, поэтому и сосредоточилась на грамматике, поскольку остальное получается уже автоматически.
Вы говорите про шашлык - я скажу, что уже даже люля-кебаб умею готовить и ещё пяток различных видов шашлыка (так же образно).
На любую аналогию можно подобрать аналогию с гаком, смысл не изменится.

Это бессмысленный спор, как я уже говорила. Если хотите продолжить, то пишите в ЛС или в курилке тему создайте и позовите.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
GhostFx (15.03.2012)
Старый 16.03.2012, 00:35
#6936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 27
Re: EUR/USD


Сегодня у фьючерса евры цена просто превосходно вышла из флета пробив уровень 1.3072, о котором я писал ранее.
Т/Р стоял на 1.3123, как я писал ещё утром и цена точно до туда дошла.
Хороший профит за день.
Теперь жду для sell пробитие уровня 1.3038, Т/Р ставим на 1.2990 и для buy пробитие уровня 1.3127, Т/Р ставим на 1.3180
https://mrnyse.ru/

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Возможно, просто бот, ссылки тиражирует на форумах.

Не бот!
Просто не успеваю читать все сообщения на форуме.
Пишите лучше в личку.

Последний раз редактировалось mrNyse; 16.03.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
mrNyse вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
X-MEN (16.03.2012), Фёдор64 (18.03.2012)
Старый 16.03.2012, 18:57
#6937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: EUR/USD

Только у меня чувство что не нужно закрывать шорты в убыток?
На дневках как бы расхождение у цены и MACD и такое чувство что разгон перед пробитием 1.3
__________________
Инвестирую в ПАММ ПАММ-9970 | ПАММ-11915
Tushka вне форума
Старый 16.03.2012, 19:03
#6938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Tushka Посмотреть сообщение
Только у меня чувство что не нужно закрывать шорты в убыток?
На дневках как бы расхождение у цены и MACD и такое чувство что разгон перед пробитием 1.3
Я продаю от 1.3175, думаю не стоит конечно, фундамент по штатам евре придал разгону, а золото-то падает всё равно..
ГэП думаю приличный за выходные будет на юг по евробаксу, если неделю закроем в районе 1.3180/90
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 16.03.2012 в 19:21.
chernish-max вне форума
Сказали спасибо:
Tushka (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 19:08
#6939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Я продаю от 1.3175, думаю не стоит конечно, фундамент по штатам евре придал разгону, а золото-то падает всё равно..
Ну у меня не все так гладко .
Открыл лок на 1.31840. теперь вот гадаю не рановато ли. Хотя думаю ~1.319 будет сильным сопротивлением и надеюсь на повторение 08.03-09.03
__________________
Инвестирую в ПАММ ПАММ-9970 | ПАММ-11915
Tushka вне форума
Старый 16.03.2012, 19:27
#6940
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 109
Re: EUR/USD

Как уже отмечал выше сейчас в паре среднесрочный боковик. Мувинги 34,21,13 сплелись и легли в горизонтальный дрейф. Будут проторговывать диапазон 1.2980 - 1.3320
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.gif
Просмотров: 23
Размер:	37.9 Кб
ID:	31706  
jak_1985 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
X-MEN (16.03.2012), Фёдор64 (18.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход