MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 01:27
#4221
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от Юля89 Посмотреть сообщение
а как же другим выплачивают по 10 уе?

добавлено через 1 минуту

повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад
Выше перелистайте там мы обсуждали об этом. От 183 стр до193
Поимете все

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юля89 Посмотреть сообщение
а как же другим выплачивают по 10 уе?

добавлено через 1 минуту

повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад

добавлено через 4 минуты
вопрос а почему люди ложат даже сейчас по 1000 уе, оно же не выводит?
Многие скорее всего еще не в курсе. Или произойдет чудо и проект будет дальше продолжит свою работу. Моя надежда умрёт когда сайь полностью закроется. Такая же ситуация у меня как у вас.
samal01 вне форума
Старый 01.08.2016, 01:32
#4222
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от samal01 Посмотреть сообщение
а я на 4000(
Ну если Вы придерживались главного правила : Вкладывай , только то, что не жалко потерять, то Вы богатый человек или жадный
tati154252 вне форума
Старый 01.08.2016, 01:43
#4223
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: MegaTraders - megatraders.biz

[quote=tati154252;11116609]Ну если Вы придерживались главного правила : Вкладывай , только то, что не жалко потерять, то Вы богатый человек или жадный :diro

не то и не другое . просто я новичок в этой сфере..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Юля89,

кто же будучи с кредитом депает такие большие суммы в фасты?!
это все от нехватки знания(
samal01 вне форума
Старый 01.08.2016, 01:58
#4224
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Именно поэтому , в каждом проекте есть раздел FAQ , который никогда никто внимательно не читает, где чёрным по белому написано : что если вы что то вложили и потеряли , то это только ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!
tati154252 вне форума
Старый 01.08.2016, 02:01
#4225
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от tati154252 Посмотреть сообщение
Именно поэтому , в каждом проекте есть раздел FAQ , который никогда никто внимательно не читает, где чёрным по белому написано : что если вы что то вложили и потеряли , то это только ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!
да это понятно что это мои проблемы. этот раздел я читала
samal01 вне форума
Старый 01.08.2016, 02:11
#4226
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от samal01 Посмотреть сообщение
это все от нехватки знания(
Многие когда-то через это проходили.
gandler вне форума
Старый 01.08.2016, 02:13
#4227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от Юля89 Посмотреть сообщение
а как же другим выплачивают по 10 уе?
Это называется выборочные выплаты.
Админ делает видимость выплат,тем самым мониторы показывают что он платит и новички думая что всё хорошо депают и надеются заработать,а админ тем временем обналичивает кассу,ну и остатки раздаёт.

Цитата:
Сообщение от Юля89 Посмотреть сообщение
повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад
На будующее знайте,что такая щедрость от админа с 1000 за 3 дня вывести по 55% в день и в итоге получить 1650-замануха,рассчитаная на неопытных игроков.При запуске таких вип планов,нужно как можно быстрее выводить всё что есть,так как это уже не звоночек,а набат о скаме.

Цитата:
Сообщение от Юля89 Посмотреть сообщение
вопрос а почему люди ложат даже сейчас по 1000 уе, оно же не выводит?
А вот из-за таких,как milidon люди и дальше будут ложить,как я уже ранее говорил,кто только начал попытку лёгкого заработка в хайпах,такие люди мало читают форумы как ммгп,не смотрят информацию о хайпе на мониторах и т.д.

Как тут уже писали,проблемы с задержками выплат начались более недели назад.
Видимо админ мониторя форум,отсеивал людей на тех кто постит тут сообщения о выплатах,а кто нет.
Кто не постит сообщения,тому можно и не платить,так как раз они не пишут о вкладах/выплатах,то и тут писать о задержках не будут.
Как тут говорят,таких людей называют тихушниками,которые при проблемах только начинают регистрироваться на форуме и писать сообщения что админ не платит.

Админ уже с неделю как отключил Live Support,по ссылке Rate US остались одни картинки при нажатии на которые вас перекинет на главную страницу хайпа.

А Вам уважаемый milidon хочу ещё раз повторить,пока тема находится тут,другие участники как Юля89 вбухивают по 1000$ в надежде быстро срубить бабла.

Если бы я мог помочь людям вернуть деньги,я бы помог.
НО так как на allhyipmon и многих других мониторах уже написано SCAM,NOT PAYNING,PROBLEM,то админу глубоко по...на мои тут писульки.
SanekSolo вне форума
Старый 01.08.2016, 02:20
#4228
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Не понимаю, почему СРАЗУ тему не отправляют в проблемные? Чтобы обманулись как можно больше людей?! Эти затяжные похороны только мониторам приносят деньги, а остальные все теряют. Со стороны модераторов это нечестно. (((
Полина7 вне форума
Старый 01.08.2016, 02:32
#4229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от Полина7 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему СРАЗУ тему не отправляют в проблемные? Чтобы обманулись как можно больше людей?! Эти затяжные похороны только мониторам приносят деньги, а остальные все теряют. Со стороны модераторов это нечестно. (((
Модераторы тут не причём,они не переносят темы по собственному желанию,нужно подтверждение того,что проблемы с выплатами.

Видимо никто не нажимал на Сообщить модераторам (эта кнопка есть под каждым сообщением)

Только после отправки жалобы модераторы отреагируют на жалобу и примут соответствующее решение.

Так как тут уже столько сообщений о не выплатах,да и скрины есть где регламент истёк,я думаю больше ничего дополнительного для подтверждения проблем не нужно.
SanekSolo вне форума
Старый 01.08.2016, 02:37
#4230
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Отлично отработал! Спасибо, админ!
Играла здесь иногда мелочёвкой, поэтому
+42$ только.
OleXar вне форума
Старый 01.08.2016, 02:42
#4231
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от Полина7 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему СРАЗУ тему не отправляют в проблемные? Чтобы обманулись как можно больше людей?!
Я бы сказал - чтобы научились)
gandler вне форума
Старый 01.08.2016, 05:47
#4232
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Date : 07/31/2016 18:52
From/To Account : U11143835
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 141464307
Memo : API Payment. Withdraw to megahyipru from Mega Traders - Stay Always In Profit.
Mega-Hyip вне форума
Старый 01.08.2016, 09:13
#4233
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Это называется выборочные выплаты.
Админ делает видимость выплат,тем самым мониторы показывают что он платит и новички думая что всё хорошо депают и надеются заработать,а админ тем временем обналичивает кассу,ну и остатки раздаёт.


На будующее знайте,что такая щедрость от админа с 1000 за 3 дня вывести по 55% в день и в итоге получить 1650-замануха,рассчитаная на неопытных игроков.При запуске таких вип планов,нужно как можно быстрее выводить всё что есть,так как это уже не звоночек,а набат о скаме.


А вот из-за таких,как milidon люди и дальше будут ложить,как я уже ранее говорил,кто только начал попытку лёгкого заработка в хайпах,такие люди мало читают форумы как ммгп,не смотрят информацию о хайпе на мониторах и т.д.

Как тут уже писали,проблемы с задержками выплат начались более недели назад.
Видимо админ мониторя форум,отсеивал людей на тех кто постит тут сообщения о выплатах,а кто нет.
Кто не постит сообщения,тому можно и не платить,так как раз они не пишут о вкладах/выплатах,то и тут писать о задержках не будут.
Как тут говорят,таких людей называют тихушниками,которые при проблемах только начинают регистрироваться на форуме и писать сообщения что админ не платит.

Админ уже с неделю как отключил Live Support,по ссылке Rate US остались одни картинки при нажатии на которые вас перекинет на главную страницу хайпа.

А Вам уважаемый milidon хочу ещё раз повторить,пока тема находится тут,другие участники как Юля89 вбухивают по 1000$ в надежде быстро срубить бабла.

Если бы я мог помочь людям вернуть деньги,я бы помог.
НО так как на allhyipmon и многих других мониторах уже написано SCAM,NOT PAYNING,PROBLEM,то админу глубоко по...на мои тут писульки.
ТЫ ЛИЦИМЕР .ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЙ ,ТЫ ПОХОДУ"НЕДАЛЕКИЙ" ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ.ОН НИКОЛАЙ НЕ КРИЧИТ, ПРИ ПРОДОЛЖЕНИИ ВЫПЛАТ ,ЧТО САЙТУ ХАНА.СМОТРИКА И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО КАК САМ ТУТ НЫЛ И ИСТЕРИЛ.А ЧТО ЖЕ ТЫ САМ НЕ ЗАГЛЯНУЛ ТУДА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЬ КАКОЙ САЙТ А ЧТО ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ СВОЕЙ КОРЯВОЙ ПОМОШЬЮ ТИПА ПОМОЧЬ."ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК milidon"? А ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ЗАДАЛ ТЕМУ ,ЧТОБЫ ВЫПЛАТЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ.ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ,И ДОШЕЛ БЫ ДО КОНЦА СО СВОИМ СКАМОМ,И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ.А ТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОДЛИЗЫВАТЬ

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Модераторы тут не причём,они не переносят темы по собственному желанию,нужно подтверждение того,что проблемы с выплатами.

Видимо никто не нажимал на Сообщить модераторам (эта кнопка есть под каждым сообщением)

Только после отправки жалобы модераторы отреагируют на жалобу и примут соответствующее решение.

Так как тут уже столько сообщений о не выплатах,да и скрины есть где регламент истёк,я думаю больше ничего дополнительного для подтверждения проблем не нужно.
ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ НАЖИМАЛ? ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛИЗЫВАЛ...
milidon вне форума
Старый 01.08.2016, 09:46
#4234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 12,351
Благодарностей: 1,557
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Payment Received:
Цитата:
The amount of 3.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyipsinfo from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 18:53 31.07.16. Batch: 141464431.
leenguyen01 вне форума
Старый 01.08.2016, 10:45
#4235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 6,406
Благодарностей: 310
Re: MegaTraders - megatraders.biz

The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U4024546. Memo: API Payment. Withdraw to hyipincome from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 18:55 31.07.16. Batch: 141464746.
hyipincome вне форума
Старый 01.08.2016, 11:48
#4236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от milidon Посмотреть сообщение
ТЫ ЛИЦИМЕР .ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЙ ,ТЫ ПОХОДУ"НЕДАЛЕКИЙ" ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ.ОН НИКОЛАЙ НЕ КРИЧИТ, ПРИ ПРОДОЛЖЕНИИ ВЫПЛАТ ,ЧТО САЙТУ ХАНА.СМОТРИКА И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО КАК САМ ТУТ НЫЛ И ИСТЕРИЛ.А ЧТО ЖЕ ТЫ САМ НЕ ЗАГЛЯНУЛ ТУДА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЬ КАКОЙ САЙТ А ЧТО ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ СВОЕЙ КОРЯВОЙ ПОМОШЬЮ ТИПА ПОМОЧЬ."ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК milidon"? А ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ЗАДАЛ ТЕМУ ,ЧТОБЫ ВЫПЛАТЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ.ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ,И ДОШЕЛ БЫ ДО КОНЦА СО СВОИМ СКАМОМ,И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ.А ТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОДЛИЗЫВАТЬ

добавлено через 4 минуты


ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ НАЖИМАЛ? ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛИЗЫВАЛ...
В данный момент подлизываешь ты,надень очки,попей таблеток,с капса ручку свою убери и перечитай внимательно моё сообщение.

Я постил выплаты когда мне платили,я перестал постить выплаты когда админ затянул мне последний вклад от 24-го июля.

В твоём пониманиии поставить админа перед фактом или вернуть мне деньги или тема улетит в проблемные это подлизывание?

Читаешь видимо между строк ты,так как не понимаешь о чём я пишу.

На ахламоне он уже в скаме,да и на большинстве мониторов тоже,адимн одни картинки оставил по ссылке Rate US,а ты тут пытаешься реанимировать пациента который мёртв почти неделю.

Передо мной админ исполнил обязательства.

А вот почему все те,у кого регламент давно закончился не репортуют это модераторам,я не знаю.

Если ты хочешь что бы тема оказалась в проблемных сегодня,не проблема,я могу это устроить прямо сейчас,а ты надейся через месяцок получить свои деньги,которые админ уже давно часть вывел,а другую выплатил другим,но не тебе!
SanekSolo вне форума
Старый 01.08.2016, 12:25
#4237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 43,217
Благодарностей: 6,159

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Date : 07/31/2016 18:49
From/To Account : U11143835
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 141463615
Memo : API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from Mega Traders - Stay Always In Profit.
mixpepper22 вне форума
Старый 01.08.2016, 19:47
#4238
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: MegaTraders - megatraders.biz

[quote=SanekSolo;11117651]В данный момент подлизываешь ты,надень очки,попей таблеток,с капса ручку свою убери и перечитай внимательно моё сообщение.

Я постил выплаты когда мне платили,я перестал постить выплаты когда админ затянул мне последний вклад от 24-го июля.

В твоём пониманиии поставить админа перед фактом или вернуть мне деньги или тема улетит в проблемные это подлизывание?

Читаешь видимо между строк ты,так как не понимаешь о чём я пишу.

На ахламоне он уже в скаме,да и на большинстве мониторов тоже,адимн одни картинки оставил по ссылке Rate US,а ты тут пытаешься реанимировать пациента который мёртв почти неделю.

Передо мной админ исполнил обязательства.

А вот почему все те,у кого регламент давно закончился не репортуют это модераторам,я не знаю.

Если ты хочешь что бы тема оказалась в проблемных сегодня,не проблема,я могу это устроить прямо сейчас,а ты надейся через месяцок получить свои деньги,которые админ уже давно часть вывел,а другую выплатил друг

добавлено через 7 минут
[quote=milidon;11120017]
Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
В данный момент подлизываешь ты,надень очки,попей таблеток,с капса ручку свою убери и перечитай внимательно моё сообщение.

Я постил выплаты когда мне платили,я перестал постить выплаты когда админ затянул мне последний вклад от 24-го июля.

В твоём пониманиии поставить админа перед фактом или вернуть мне деньги или тема улетит в проблемные это подлизывание?

Читаешь видимо между строк ты,так как не понимаешь о чём я пишу.

На ахламоне он уже в скаме,да и на большинстве мониторов тоже,адимн одни картинки оставил по ссылке Rate US,а ты тут пытаешься реанимировать пациента который мёртв почти неделю.

Передо мной админ исполнил обязательства.

А вот почему все те,у кого регламент давно закончился не репортуют это модераторам,я не знаю.

Если ты хочешь что бы тема оказалась в проблемных сегодня,не проблема,я могу это устроить прямо сейчас,а ты надейся через месяцок получить свои деньги,которые админ уже давно часть вывел,а другую выплатил друг
давай самоуверенный устрой проблему теме. если не устроишь то ...очередной раз докажит что ты с больной головы сваливаеш на здоровую и только бризжиш слюнами,и все твои действия это только подхолимаш.и ша уже ищи пятый угол или сайт.т.к.ты уже отсюда свалил
milidon вне форума
Старый 01.08.2016, 20:02
#4239
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,175
Благодарностей: 3,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Получена выплата:

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U3669097. Memo: API Payment. Withdraw to DaTre from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 18:53 31.07.16. Batch: 141464509.
DaTre вне форума
Старый 01.08.2016, 20:20
#4240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Re: MegaTraders - megatraders.biz

Цитата:
Сообщение от milidon Посмотреть сообщение
давай самоуверенный устрой проблему теме. если не устроишь то ...очередной раз докажит что ты с больной головы сваливаеш на здоровую и только бризжиш слюнами,и все твои действия это только подхолимаш.и ша уже ищи пятый угол или сайт.т.к.ты уже отсюда свалил
Я репортнул модераторам,дело за ними.

Знаешь,когда я постил выплаты,меня ботом называли,когда я пишу что тут скам,меня подхалимом называют.

Ты мне объясни,смысл мне быть подхалимом/подлизой как ты пишишь,если у меня в этом хайпе нет ничего?

Я с боем забрал своё ещё 27-28-го вроде числа.

Заметь,в репорте модераторам с моей стороны можешь сказать спасибо себе любимому,такие выражения/обвинения в свой адрес я не намерен хавать!
SanekSolo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход