MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.11.2016, 10:14
#41
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Они думали счас, придем как отриформируем! Так кто ж им даст! Здесь все свои, а им только прикрывались, чтобы денег дали больше.
Мне кажется они скоро доиграются. О каком ЕС может идти речь, если даже элементарных реформ провести уже 3-й год не могут. О каком следующем транше может идти речь, если они за предыдущий не способны отчитаться? Как же это бесит уже,а
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 13:02
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я не знаю, что он там смог сделать хорошего, мне только запомнился 2008 год, это русско-грузинская война. Последствия печальные были с обоих сторон.
Он сумел власть, так сказать, под себя подвести. Плюсов и минусов очень много, однако, сумел построить инфраструктуру, Батуми - его детище(если можно так назвать. Он лично контролировал каждый квадратный метр стройки, об этом все говорили на Западе), провести ряд реформ, которые сейчас успешно применяются. Он был грозным реформатором у себя в Грузии в прямом и переносном значении.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 19.11.2016, 17:13
#43
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется они скоро доиграются. О каком ЕС может идти речь, если даже элементарных реформ провести уже 3-й год не могут. О каком следующем транше может идти речь, если они за предыдущий не способны отчитаться? Как же это бесит уже,а
Да никто и не собирался ничего проводить! Они им зачем? Да, варяги поставлены именно сторонними структурами, но даже они уходили со скандалом из правительства, типо не дают работать и сами ничего не делают. Была цель создания "зоны нестабильности" между ЕС и РФ, и она достигнута. А теперь, кто должен разгребать это все!
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 22:57
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Он сумел власть, так сказать, под себя подвести. Плюсов и минусов очень много, однако, сумел построить инфраструктуру, Батуми - его детище(если можно так назвать. Он лично контролировал каждый квадратный метр стройки, об этом все говорили на Западе), провести ряд реформ, которые сейчас успешно применяются. Он был грозным реформатором у себя в Грузии в прямом и переносном значении.
Это у вас личные познания или в инете настреляли ?
VVT5 вне форума
Старый 20.11.2016, 10:14
#45
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Была цель создания "зоны нестабильности" между ЕС и РФ, и она достигнута. А теперь, кто должен разгребать это все!
А разгребать будет следующая власть в 2019 году, ибо у этой желание нет вовсе.
Да и сама ситуация накаливается я смотрю между депутатами, партиями.
Alcest вне форума
Старый 20.11.2016, 10:46
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
ыла цель создания "зоны нестабильности" между ЕС и РФ, и она достигнута. А теперь, кто должен разгребать это все!
Ну не только это был период когда властям Украины необходимо было отвлечь народ от проблем, какое-то громкое и обсуждаемое событие. Вот на время было приглашение варягов из Грузии - ведь было новостью номер один в Украине какое-то время
zlobikus вне форума
Старый 20.11.2016, 10:54
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
был период когда властям Украины необходимо было отвлечь народ от проблем
Да и сейчас продолжают отвлекать народ всякими поднятиями минимальных зарплат, пенсий и стипендий, да бы глаза затуманить. Декларации наделали изрядно шуму, надо же им чем-то разбавить это коктейль
Alcest вне форума
Старый 20.11.2016, 11:11
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да и сейчас продолжают отвлекать народ всякими поднятиями минимальных зарплат, пенсий и стипендий, да бы глаза затуманить.
Вот видите какая ситуация. Вспомните - каждый день шли заявления от Мишико что он сделает хорошо, что он видит как улучшить и т.д. Но с каждым днём нахождения в Украине его тон менялся больше в сторону критики.
zlobikus вне форума
Старый 20.11.2016, 11:21
#49
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Вспомните - каждый день шли заявления от Мишико что он сделает хорошо, что он видит как улучшить и т.д. Но с каждым днём нахождения в Украине его тон менялся больше в сторону критики.
Миша всегда был популистом, только посмотрите его видео в грузинском кресле.
А если вспомнить ситуации в Абхазии и Южной Осетии, то вообще его видеть в нашей стране не хочется
Alcest вне форума
Старый 20.11.2016, 12:27
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Миша всегда был популистом, только посмотрите его видео в грузинском кресле.
А если вспомнить ситуации в Абхазии и Южной Осетии, то вообще его видеть в нашей стране не хочется
Посмотрим кто будет вместо Мишико и лучше ли он будет. Как я прочитал из новостей пока исполняющая обязанности некая молоденькая мадмуазель, с малым опытом работы управленцем и много популизма.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 12:51
#51
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Вот видите какая ситуация. Вспомните - каждый день шли заявления от Мишико что он сделает хорошо, что он видит как улучшить и т.д. Но с каждым днём нахождения в Украине его тон менялся больше в сторону критики.
Тем более, он сейчас создал новую партию и будет бороться таким образом с Порошенко. Они по большому никому уже не интересны, поэтому будут как пауки в банке. Единственное, что им поможет еще немного, так это если они откроют рынок земли. Хотя...
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 12:59
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Тем более, он сейчас создал новую партию и будет бороться таким образом с Порошенко. Они по большому никому уже не интересны, поэтому будут как пауки в банке. Единственное, что им поможет еще немного, так это если они откроют рынок земли. Хотя...
Я думаю останется только Саакашвили Украине немного побузить пока его гражданства не лишат. А Деканоидзе и другие популисты из его команды уедут из страны в поисках новых "хозяев" для своей деятельности
zlobikus вне форума
Старый 20.11.2016, 17:51
#53
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну не только это был период когда властям Украины необходимо было отвлечь народ от проблем, какое-то громкое и обсуждаемое событие. Вот на время было приглашение варягов из Грузии - ведь было новостью номер один в Украине какое-то время
Вообще, мне кажется, очень странное было решение пригласить реформатора, который толком ничего не реформировал!) Клоунадой это назвать нельзя, а вот коммерческим ходом - вполне!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 20.11.2016, 18:37
#54
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я думаю останется только Саакашвили Украине немного побузить пока его гражданства не лишат. А Деканоидзе и другие популисты из его команды уедут из страны в поисках новых "хозяев" для своей деятельности
Такое развитие событий тоже предполагалось совсем недавно, но тут Луценко заявил, что мы своих граждан гражданства лишать не будем. Дело в том, что у Саакашвили другого гражданства нет. Ему когда украинское давали, то он от грузинского отказался. Мне вот интересно, что Гайдар делать будет, она ведь тоже от гражданства отреклась.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 18:58
#55
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Тем более, он сейчас создал новую партию и будет бороться таким образом с Порошенко.
Вот этого мне вообще не понять, сначала бегал возле Порошенко с его флагом БПП (да и еще правой рукой был), говорил, что это лучший президент, а теперь в контрах сидят по разные стороны баррикад
Alcest вне форума
Старый 20.11.2016, 19:50
#56
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот этого мне вообще не понять, сначала бегал возле Порошенко с его флагом БПП (да и еще правой рукой был), говорил, что это лучший президент, а теперь в контрах сидят по разные стороны баррикад
Его поставили смотреть за Одесским портом, там много чего проходило без деклараций под усиленной охранной. А когда пришли перемены на Американском континенте, он стал никому не нужен, тем более Порошенко. А то, что бегал возле него, так это игра на публики и не больше. Там ведь Порошенко хотел все контролировать.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 20:02
#57
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Его поставили смотреть за Одесским портом, там много чего проходило без деклараций под усиленной охранной. А когда пришли перемены на Американском континенте, он стал никому не нужен, тем более Порошенко. А то, что бегал возле него, так это игра на публики и не больше. Там ведь Порошенко хотел все контролировать.
Мне кажется, Вам нужно политический блог создавать
Одессой честно не интересовался, вся информация сугубо поверхностная
Alcest вне форума
Старый 20.11.2016, 21:19
#58
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вам нужно политический блог создавать
Одессой честно не интересовался, вся информация сугубо поверхностная
Была одно время такая мысль. Однако я думаю, что уже немного опоздал - эта тема достаточно приелась в некотором смысле. А если, брать ситуацию на Украине, то надо было начинать с 2013 -2014, но тогда были другие заботы. Правда, не все было понятно что происходит. Про ситуацию происходящую, очень много в уже написано блогов, для меня это сейчас второстепенно.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (20.11.2016)
Старый 21.11.2016, 08:03
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Такое развитие событий тоже предполагалось совсем недавно, но тут Луценко заявил, что мы своих граждан гражданства лишать не будем. Дело в том, что у Саакашвили другого гражданства нет. Ему когда украинское давали, то он от грузинского отказался. Мне вот интересно, что Гайдар делать будет, она ведь тоже от гражданства отреклась.
Эти люди на словах только отрекаются, а вот юридически как правило не торопятся делать такие кардинальные поступки, поэтому Гайдар возможно до сих пор с гражданством недуржественного государства.
zlobikus вне форума
Старый 21.11.2016, 11:21
#60
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Эти люди на словах только отрекаются, а вот юридически как правило не торопятся делать такие кардинальные поступки, поэтому Гайдар возможно до сих пор с гражданством недуржественного государства.
Согласен, такой вариант вполне возможен. В действительности, что происходит в данный момент на Украине, мы думаю узнаем не совсем скоро, если вообще узнаем. Слишком много противоречивой информации иногда идет практически из одного источника.
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход