MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.10.2016, 12:43
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 35


Как стало известно от одного из надежных источников, первыми отделами, которые переедут в Apple Campus 2 станут сетевые сервисы. Напомним, открытие новой штаб-квартиры «яблочной» корпорации ожидается в 2017 году, поэтому уже сейчас сотни сотрудников постепенно подготавливаются к переезду в новом здание.





Источники ресурса Bloomberg уверяют, что первыми поселенцами в Apple Campus 2 станут отделы, отвечающие за iTunes Store, Siri, Apple Maps, iCloud, Apple Pay, Apple News и Apple Music. Вслед за ними в новом здание «яблочной» корпорации начнут заселяться и другие подразделения, вроде инженерного и дизайнерского корпусов, и т.д.





В настоящее время практически все отделы Apple разобщены, так как зачастую находятся в разных штаб-квартирах, расположенных в разных штатах, а иногда и странах. Заселение их всех в Apple Campus 2 позволит объединить все подразделения под одной крышей, что однозначно поспособствует повышению производительности труда.



Источник: https://prostotech.com/
tobaco вне форума
Старый 07.10.2016, 13:30
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от tobaco Посмотреть сообщение
В настоящее время практически все отделы Apple разобщены, так как зачастую находятся в разных штаб-квартирах, расположенных в разных штатах, а иногда и странах. Заселение их всех в Apple Campus 2 позволит объединить все подразделения под одной крышей, что однозначно поспособствует повышению производительности труда.
Я думаю, что многие видели эскизы здания Apple Campus 2. Очень большое строение (как стадион, только в РАЗЫ больше). Вполне разумное решение объединить всех в одном строении!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.10.2016, 13:42
#3
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 35

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
думаю, что многие видели эскизы здания Apple Campus 2. Очень большое строение (как стадион, только в РАЗЫ больше). Вполне разумное решение объединить всех в одном строении!
Я тоже так считаю, прикольное строение и хорошо всех вместе объединяют, думаю это решение облегчит работу.
tobaco вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход