MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2015, 11:40
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Минсельхоз США одобрил продажу генетически модифицированных яблок

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы опять дали ссылку на абсолютно пропогандистский, религиозный, точнее сектантский, похоже, "источник".
Отрывок из статьи -Американский журнал Food and Chemical Toxicology, считающийся ведущим в области пищевой токсикологии, опубликовал работы француза Жиля-Эрика Сералини, преподавателя молекулярной биологии в университете Кана.

И где тут сектанты? Сайт переписал с другова источника и то что вам не нравиться сайт это уже ваши проблемы. Тут многие сайты придерживаются взглядов своей стороны и давайте всех приравняем к сектантам. Кто же виноват что официальная информация туманная и больше похожа на то чтоб вопросы больше не задавали. А на самом деле про ГМО ничего толкового не пишут. И причина тому что любое высказывание в пользу пользы ГМО или вреда подвергнется критике с излюбленными фразами "а докажите что это ГМО?)" Вот и нет точной информации с нормальными источниками, поэтому пользуемся что есть. Тема серьезная с в связи с тем что многие страны начали стремиться проверять то что им поставляют.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
"источник"
И специально для вас источник нашел более нормальный для вас https://news.rambler.ru/15594446/

Последний раз редактировалось Тимон; 26.02.2015 в 11:47.
Тимон вне форума
Старый 26.02.2015, 11:51
#42
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Минсельхоз США одобрил продажу генетически модифицированных яблок

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сайт переписал с другова источника
Вот именно, что переписал. Я вам то же многое переписать могу. Вы прверяли как они это сделали? Я нет. Не знаю. Но сайт доверия в таких вопросах не вызывает -- вот что я сказал и обосновал.
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А на самом деле про ГМО ничего толкового не пишут. И причина тому что любое высказывание в пользу пользы ГМО или вреда подвергнется критике
Вот вы опять бросаетесь словами с таких сайтиков. А тот же журнал -- это что? Полно публикаций в научных изданиях, только кто их читать будет? Все же вот такие сайтики предпочитают.
assss вне форума
Метки
сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минсельхоз РФ прогнозирует экспорт зерна в этом году в 28-30 млн тонн Б Д В Новости в мире финансов и инвестиций 0 03.02.2015 16:31
Губернатор Калифорнии официально одобрил Биткойн pilot10 Новости криптовалют 0 08.01.2015 16:07
Совет Федерации одобрил закон «Форекс» Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 1 26.12.2014 17:15
Конгресс США одобрил предоставление военной помощи Украине Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 12:25
Минсельхоз зафиксировал дефицит пищевой соли в России Njord Курилка 5 15.11.2014 15:55