MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2008, 20:33
#21
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

Да, я вообще, что-то не то прочитал или попутал все... Там как выяснилось дургие пересечения работают, впрочем, на счет тайм-фрейма спасибо, все же имеет смысл попробовать...
bvn вне форума
Старый 11.12.2008, 20:34
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
дак вы тайм фрейм побольше поствавте..и не будет такого частого пересечения..на минутках ни один индюк в серьёз воспринимать не стоит...
От фрейма на самом деле мало что зависит, главное - тренд, если он направлен вниз, то и по стохастику нужно не покупать а ждать на продажу! Если же тренд вверх то наоборот. А иначе конечно рисковано при глобальном тренде уловить откат. К примеру стохастик если тренд вниз то он быстрее входит в зону перепроданности - что часто - ложно...
Trader$ вне форума
Старый 11.12.2008, 20:41
#23
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

Цитата:
От фрейма на самом деле мало что зависит, главное - тренд,
ой ни скажите...ставим фрейм Н1 имеем на нём боковик..на таком фрейме он достаточно широк..итак получается..тренда нет..возможность заработать есть...не знаю как там по МАСД но мои "гляделки" сигналы на Н1 раза 2 в день дают..хотя на М15 их и было бы больше..но вернячков значительно меньше)
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 11.12.2008, 20:48
#24
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

На меньших ТФ, присутствует большая зашумленность, я беру 5 минутные и минутные ТФ (от части 15-ые), от сюда индикаторы, значения которых отталкивается зачастую от закрытия, открытия, максимума и минимума пред. свеч дают намного больше ложных сигналов.

К тому же что считать трендом на 5 минутном графике? Если через 5 минут этот "тренд" может поменяться.
Aisller вне форума
Старый 31.01.2009, 13:29
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

Слышь, пацаны... Я тут новенький, раньше в ваши дела не вмешивался... Но тут при входе на ваш форум, который я посещаю крайне редко, меня "модеры" (или система "автоматом") убедительно попросили написать хоть один пост. Что я и делаю.
Чему вы новичков учите? Для того, чтобы учить, надо хотя бы "демку" замониторить, и не стейтами липовыми махать перед носом о**евших от мудрёных терминов новичков, а конкретным инвестпаролем от счета с прибылью. Пусть и "демо". Не можешь подтвердить свою правоту - НЕ УЧИ.
Новички! Вас никто и никогда не научит работать на маркете. Этому только вы сами сможете научиться. Точка. На обучение у вас уйдет от 3 месяцев до 1 года. Но это НЕ ЗНАЧИТ, что после у вас в руках окажется крутая баблокосилка. Научиться видеть маркет, врубиться в ФА и ТА - это только 5 % успеха. Этого умения достигают почти все трейдеры-новички, исключая людей больных олигофренией и прочими заболеваниями такого рода. Остальное - в вас, вся проблема ваших неудач - в вас самих, самое трудное на маркете - это заставить себя делать то, что нужно, и не делать того, что уже заканчивалось сливом и предъинфарктным состоянием. Переломите себя - победа за вами. Но переломить себя в состоянии только 3-5 %...Вот так-то... И поэтому, прежде чем начинать играть в эти высокорискованные игры, хорошенько подумайте, не слабы ли вы в коленках, чтобы стать одним из тех самых пяти процентов.
Заявляю это со всей ответственностью, так как за моими плечами не один год работы на Ф-с и не один слитый депозит.
Скажу даже больше: до балды, куда и как вы открываетесь, какие индюки ,волны, фибы и прочую *уйню вы используете при этом. Здесь САМОЕ ГЛАВНОЕ - "вовремя смыться" (с).
И последнее. Никому и никогда не верьте. Гуры и прочие профессора академий форекса никогда не покажут вам своего счета, даже демку. Потому что чел, умеющий работать на маркете, никогда не будет никого учить. Форекс - занятие, достойное сильного мужика, но и дерьма возле этого вида деятельности вьется немеряно. Особенно в области ДУ и консультационных услуг.
Прошу не считать этот пост попыткой кого-нибудь научить. Я сам еще ни хрена не умею. А подтверждение моих слов - в подписи.
Всем удачи (хотя такого не бывает...)
romartir вне форума
Сказали спасибо:
97312 (01.07.2009)
Старый 31.01.2009, 14:23
#26
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

наверно вам стоило запостить в теме "форекс-лохотрон" по смыслу больше подходит,не буду переносить, пусть уж так и будет

начнём по существу..

Цитата:
Чему вы новичков учите? Для того, чтобы учить, надо хотя бы "демку" замониторить, и не стейтами липовыми махать перед носом о**евших от мудрёных терминов новичков, а конкретным инвестпаролем от счета с прибылью. Пусть и "демо". Не можешь подтвердить свою правоту - НЕ УЧИ.
буду говорить за себя...а оно мне надо?...для чего мне этот демо счёт?..уменя есть реал и я на нём зарабатываю деньги..зачем мене метатся с него на демо и обратно открывая сделки...зачем оно мне?..чтобы новички трейдинга верили мне как учителю?..я вам так скажу..я сдесь ни кого не учу! это тот моент (как говорил Элдер) когда "проповедь полезна для проповедника"...

Цитата:
Новички! Вас никто и никогда не научит работать на маркете. Этому только вы сами сможете научиться.
-сколько психологов надо чтоб поменять лампочку?
-всего один, но надо чтобы лампочка сама захотела менятся...

новичков действительно ни кто не научит торговать..(да и к чему это?)..каждый сольёт депозит по своему...из 100 человек прочитавших умную и полезную мысль по рынку если 2 человека её поймут и последуют ей то это отличный результат...в начале пути каждый думает что он умнее рынка и миллионов трейдеров..потому советы проходят мимо ушей..так зачем тратить свои силы?(ценично, но факт)

Цитата:
Здесь САМОЕ ГЛАВНОЕ - "вовремя смыться" (с).
пипсовка?

Цитата:
И последнее. Никому и никогда не верьте. Гуры и прочие профессора академий форекса
видимо вы проходили обучение у мастерфорекса...ИМХО через пол года болтания по рынку каждый поймёт что в словах МФ много воды и мало сути...на этом форуме эта "академия" не в почёте..(прикольно они кстати на этом пиарятся))..типа нас запрешают на все околофорексных форумах ибо мы говорим правду )

Цитата:
Всем удачи (хотя такого не бывает...)
один мой знакомый когда хочет когото оскорбить, желает ему удачи...удача-удел слабых..это счасливая случайность...сильный человек добивается успеха!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 31.01.2009, 14:32
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

опять реклама пошла...
Prezident вне форума
Старый 31.01.2009, 14:42
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как сделать свою торговую стратегию?

1. Да нет, до мастерфорекса не скатывался...Но знаю многих, кто...
2. А меня допек один умник - пришлось демку завести. Открываюсь только в одном направлении и только в одно и тоже время. Пока не слил:-) Кстати, даже интересно чУдить!.. Прям как в раньшее (с) время!
3. И пипсую тоже время от времени. И лочусь часто. И стопы редко ставлю. Короче, есть в чем упрекнуть:-). В профите - и ладно. Дуракам - везет (это я по поводу удачи). Кстати: удача - дело случая, а Бог часто случаем прикидывается:-)

добавлено через 1 минуту
2Prezident: привет, я Чужак со Старта.

добавлено через 2 минуты
Кстати, модер, если уж быть справедливым, так весь этот топик надо было в "лохотрон" запихнуть:-) Там ему самое место:-)

Последний раз редактировалось romartir; 31.01.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
romartir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход