MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 12:23
#561
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно ситуации пользователя toni4223: как и указал в своем посте пользователь, его сделки были совершены по несуществующим котировкам (т.е. таким, каких не было на рынке) и отменены контрагентом компании как недействительные. В данном случае компания Mill Trade не могла повлиять на решение контрагента и согласно договору была вынуждена отменить все сделки, совершенные с нарушением регламента.
как же по несуществующим!!!!!???? посмотрите скрин терминала в моем предыдущем сообщении, там есть эти котировки!!!! и мои котрировки и его котировки тоже. все прекрасно видно на 15-ти минутной свечке.
-BUCH- вне форума
Старый 20.08.2013, 12:50
#562
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Даже не пытайтесь что то объяснять данному представителю, она только умеет копировать и вставлять текст из инструкции и даже не понимает смысл своих ответов. Лучше расскажите что такое
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
были совершены по несуществующим котировкам (т.е. таким, каких не было на рынке)
, а лучше покажите как это было исправлено... Потерты свечи или что??? Или конкретно у toni в терминале отображались цены как то не так и он такой плохой этим воспользовался. Потрудитесь назвать вашего поставщика котировок, что бы можно было проверить ваши слова иначе это все бла бла бла и просто отжим денег у честных трейдеров, которые решили попробовать зарабатывать с вами, но видимо ошиблись дверью...
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 20.08.2013, 12:51
#563
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, если у Вас возникли вопросы относительно проведённых Вами торговых операций, то рекомендую обратиться в технический департамент. Наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.08.2013, 13:26
#564
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
-BUCH-, если у Вас возникли вопросы относительно проведённых Вами торговых операций, то рекомендую обратиться в технический департамент. Наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
все понятно.
и я не хочу чтобы рассматривали в индивидуальном порядке. я хочу, чтобы для всех, все было одинаково. если компания аннулировала сделки одного по причине не существующих котировок (хотя на самом деле они есть), то пусть компния отменит сделки всех остальных по данной причине. индивидуальный подход меня не устраивает.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 20.08.2013 в 13:30.
-BUCH- вне форума
Старый 20.08.2013, 14:08
#565
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, стоит обратить внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты специально отлавливали небольшое отставание котировок. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 20.08.2013 в 14:30.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.08.2013, 14:29
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
toni4223, наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями заключённого Договора. Что касается Вашей ситуации, то для её уточнения рекомендую Вам обратиться в службу безопасности компании, поскольку только её специалисты обладают полной информацией по данному вопросу.
Мы со своей стороны делаем всё необходимое для того, чтобы обеспечить качественный сервис и высокий уровень обслуживания!
Пункт Вашего договора гласит:
8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев.

Вы же в свою очередь, в нарушение своего договора, удаляете все ордера в одностороннем порядке без пересмотра.
toni4223 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:30
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
-BUCH-, стоит обратит внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты совершали сделки по устаревшим ценам. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.
А если бы трейдер в результате этих запаздываний потерял деньги, то Вы бы тоже отменили результаты сделок? Что-то я очень в этом сомневаюсь.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 20.08.2013, 14:34
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
-BUCH-, стоит обратит внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты специально отлавливали небольшое отставание котировок. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.
Татьяна, укажите Вашего контрагента, если он есть (повторюсь я очень сильно в этом сомневаюсь), пусть его знают все.
Если контрагент подтвердил, то он берет обязательства на себя.
Мы в 21 веке, хватит держать нас за дурачков.
Вы совершали манипуляции с котировками, теперь будьте добры отвечать перед нами.
toni4223 вне форума
Старый 20.08.2013, 15:06
#569
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

toni4223, наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора. Касательно возникшей ситуации, в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.08.2013, 15:18
#570
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности
А как вы смогли определить тех кто специально искал от тех кто не специально ?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды
И кто то смог воспользоваться такой задержкой ?
domorT вне форума
Старый 20.08.2013, 15:19
#571
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
toni4223, наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора. Касательно возникшей ситуации, в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.
Татьяна, "снимитесь с ручника", перестаньте нести БРЕД. Как можно уловить отставание в "доли секунды"?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 20.08.2013 в 15:24.
cell вне форума
Старый 20.08.2013, 15:26
#572
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, весь инет уже смеется над вами...если руководство читает ветку, кроме этого бота Татьяны, то стоило бы сменить этого бота, на другого
sucub вне форума
Старый 20.08.2013, 15:28
#573
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от toni4223 Посмотреть сообщение
Вы же в свою очередь, в нарушение своего договора, удаляете все ордера в одностороннем порядке без пересмотра.
Я думаю мы все тут понимаем, что вы ни чего не добьетесь, проще забрать свои + бонус, сказать спасибо и на этом и досвидос, хорошо хоть не в минус наисправляли.

добавлено через 5 минут
«Mill Trade» – это дилинговый центр нового поколения! - фраза с сайта, просто писаюсь кипятком.
«Mill Trade» — это качественно новый уровень услуг на рынке FOREX! - действительно, ни кого не стали обманывать, а сразу показали кем является компания на самом деле..

Наша цель — превзойти все Ваши ожидания и сделать валютный рынок источником Вашего стабильно высокого дохода.

Еще никогда трейдинг не был таким удобным и прибыльным, как теперь! - ну тут просто нечего добавить ))) Торгуйте по своей прибыльной стратегии и мы обязательно отберем ваши деньги, у нас много возможностей, мы ни кому не подчиняемся и нас ни кто не может контролировать, в том числе и потрем все что вы наторговали, а потом скажем что так и было...
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 20.08.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Eu73gen вне форума
Старый 20.08.2013, 15:37
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: мать городов русских)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

на мой взгляд ни один брокер не застрахован от таких сбоев, поэтому в договорах подобные моменты сразу прописываются... а вообще я даже не представляю, каким нужно быть экспертом чтобы определить сбой, чтобы закрывать и открывать сделки в одну секунду и фиксировать постоянно прибыль... да еще и с такой суммы маленькой увеличить в сотни раз за столь короткий срок... хороший арбитражник, наверное, использовали)
Monday вне форума
Старый 20.08.2013, 15:38
#575
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Я думаю мы все тут понимаем, что вы ни чего не добьетесь, проще забрать свои + бонус, сказать спасибо и на этом и досвидос, хорошо хоть не в минус наисправляли.
Просто кухонька молодая (что кухня - понятно по бонусу и торговым условиям), оборот пока не особо большой, терять 80к пока критично. Возможно случится как в ммсис - с увеличением оборота выплатят самым настырным жертвам.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 20.08.2013, 15:48
#576
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

cell, Вы правильно заметили, такую погрешность практически не реально отловить торгуя вручную, но некоторые клиенты использовали арбитражных советников роботов, совершая торговые приказы в считанные секунды. Вы можете это заметить по отчету, который выложил toni4223, время открытия и закрытия в ту же минуту, к сожалению секунды видны только в журнале терминала.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.08.2013, 15:49
#577
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Просто кухонька молодая (что кухня - понятно по бонусу и торговым условиям), оборот пока не особо большой, терять 80к пока критично. Возможно случится как в ммсис - с увеличением оборота выплатят самым настырным жертвам.
Тут человек теряет не свои, а заработанные за два дня, если есть такие результаты, то стоит пойти в нормальный дилинг, который 100% выплачивает заработанное, тут я думаю все понятно. Такими темпами эта кухня свои обороты не повысит ни когда )
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 20.08.2013, 15:59
#578
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Тут человек теряет не свои, а заработанные за два дня, если есть такие результаты, то стоит пойти в нормальный дилинг, который 100% выплачивает заработанное, тут я думаю все понятно.
Боюсь что в рыночной компании таких результатов не будет.
Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Такими темпами эта кухня свои обороты не повысит ни когда )
Кто знает... Не стоит недооценивать человеческую доверчивость/глупость/жадность и возможности рекламы. Ммсис вон тоже по такой логике должна была загнутся, ан нет, ещё и почкуется (размножается почкованием) .
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 20.08.2013, 15:59
#579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
cell, Вы правильно заметили, такую погрешность практически не реально отловить торгуя вручную, но некоторые клиенты использовали арбитражных советников роботов, совершая торговые приказы в считанные секунды. Вы можете это заметить по отчету, который выложил toni4223, время открытия и закрытия в ту же минуту, к сожалению секунды видны только в журнале терминала.
И что, это запрещено? Ещё раз повторяю свой вопрос: а если сейчас к вам обратится ваш клиент и скажет, что раз он торговал по несуществующим котировкам и понёс убыток, то вы отмените эти убыточные сделки?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 20.08.2013, 16:09
#580
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Использование советников не запрещено компанией, более того, на вашем сайте вывешена инструкция по их установке, в чем проблема????
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58