MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2018, 10:48
#21
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Re: News Clicker intrade.bar

Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Вместо ответа на простой конкретный вопрос начинаются нравоучения какие мне новости использовать, а какие нет.
Мои ответы напрямую связаны с результативностью кликера. На важных новостях нет такой чехарды, какую вы мне 2 раза показали.
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Вы упомянули заявки по безработице с прогнозом 230к и 228к. Если я хочу в отклонении поставить 250K, то как правильно писать - 250000 или 250K
Просто 250. Кликер считывает только цифры.

Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
И какой десятичный разделитель надо использовать? В инструкции примеры идут с запятой, а здесь в рекомендации ставите точку.
Можно и точку и запятую
intrade bar вне форума
Старый 16.02.2018, 13:18
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: News Clicker intrade.bar

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
Просто 250. Кликер считывает только цифры.
Ну вот теперь понятно. Я ставлю 250 вверх, 200 вниз. Результат приходит 1М - кликер естественно кликает вниз.

Видимо и в числах, в которых есть и точка и запятая, кликер использует первое что попадется как десятичный разделитель. И результат естественно плачевный.
Т.е. все важные новости с большими числами, такие как торговый баланс или изменение занятых, торговать нельзя. Или смотреть, чтобы не было риска изменения порядка.
С такими багами на платную программа совсем не тянет. Имела бы только смысл как бесплатная поиграться.
alf12 вне форума
Старый 16.02.2018, 13:26
#23
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Re: News Clicker intrade.bar

Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Я ставлю 250 вверх, 200 вниз. Результат приходит 1М - кликер естественно кликает вниз
Не обязательно кликер будет кликать вниз. Ещё зависит от "mode", который предназначен для торговли пакета новостей с безработицей. На новости, про которую вы говорите, не может быть факт 1м.
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Т.е. все важные новости с большими числами, такие как торговый баланс или изменение занятых, торговать нельзя.
Торговый баланс уже несколько лет не является сильной новостью. Если вам нужен список новостей, на которых сможете заработать, могу предоставить.

К сожалению, вы сконцентрировались не на тех вещах. Большое количество новостников уже давно оценили данный продукт и пользуются им больше пол года.
intrade bar вне форума
Старый 16.02.2018, 15:28
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: News Clicker intrade.bar

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
К сожалению, вы сконцентрировались не на тех вещах. Большое количество новостников уже давно оценили данный продукт и пользуются им больше пол года.
Для меня главное, чтобы программа правильно работала. Так что пока не исправите все баги в ней смысла особого нет.
Я один раз уже напоролся на такую ошибку в одном кликере, но там сразу это исправили.
alf12 вне форума
Старый 16.02.2018, 17:32
#25
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: News Clicker intrade.bar

Попробуем, спасибо
lesorubik вне форума
Старый 28.02.2018, 21:54
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: News Clicker intrade.bar

Всем привет.
Пользовался первой версией, когда только запустили-была очень слабенькая. Второй версией не посчастливилось поторговать-не знал что она вообще есть. Последняя версия это уже как небо и земля в сравнении с первой. По выбору новостей всё устраивает, кроме топовых ничего не беру. Скорость скоростная))) По цене копейки в сравнении с конкурентами. У других месяц столько стоит, а здесь анлим. Минус это то что привязка к ПК. Часто на работе новости торгую, поэтому если только ещё один кликер брать. Отпуск когда начнётся, возьму, может быть, безлимит у вас. Удачи и развития вам!
Nick3d вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход