MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2008, 22:19
#21
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: как превратить текстовый код в советник

Цитата:
Почему это может быть, не знаете?
я в своё время когда тестил до теста скачивал нужные котировки..начиная с минуток( не знаю зачем, но очень надо))..be; только потом делал тест за много много лет..директория терминала после теста весила больше Гб..это я хорошо помню))..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 10.11.2008, 12:00
#22
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: как превратить текстовый код в советник

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
я в своё время когда тестил до теста скачивал нужные котировки..начиная с минуток( не знаю зачем, но очень надо))..be; только потом делал тест за много много лет..директория терминала после теста весила больше Гб..это я хорошо помню))..
Да, у меня тоже после закачки котировок стало выдавать за более длинный период, но никак не хочет выдавать за указанный мною...
bvn вне форума
Старый 10.11.2008, 12:26
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: как превратить текстовый код в советник

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже после закачки котировок стало выдавать за более длинный период, но никак не хочет выдавать за указанный мною...
В промежуток одного дня тестировать не будет..нужно выбирать например от 25 до 26-27 (к примеру) и не будет так же тестировать при нехватке истории или при переполненности диска архивами.
Trader$ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход