MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2023, 23:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 19
Money turn - Играй в игры и зарабатывай деньги

Money Turn это мобильное приложение. Скачав его, вы устанавливаете игры из самого приложения и начинаете в них играть. За каждую сыгранную минуту вы зарабатываете очки. Вы можете запросить платеж PayPal через эти пункты. Программа платит, у меня уже есть один платеж, который я запускал на пробу.
Кроме того, я подчеркиваю, что каждую неделю он дает вам накопленные баллы, и, таким образом, они пассивно увеличиваются. Существует три уровня ставок, и чтобы удержать последний третий уровень, который дает вам 10% годовых в неделю, вы должны играть каждый день по одной-две минуты.

Загвоздка с этим приложением в том, что есть некоторые игры, в которые при запуске вы играете в течение нескольких минут, а затем оставляете их на активном экране (Solitare и Parking Jam, которые я пробовал). Я лично оставил их перед тем, как заснуть на старом телефоне, и это все, что они сделали. Игры дают определенное количество очков, а затем останавливаются, и вам приходится устанавливать другие игры.

Моя стратегия состоит в том, чтобы заработать 20 000 очков, и поэтому каждую неделю, когда он дает мне стек, я буду снимать минимум, который составляет 0,17 евроцента, и постепенно я буду накапливать больше очков.

При регистрации программа дает бонусные баллы.
Вывод осуществляется через PayPal, у меня выплата прошла через два дня после запроса.

Реферал дает 25% от заработка, но тот, кто станет моим рефералом, получит 25% от моего заработка. Это правила программы.

Ссылка на программу: https://affiliate.justtrack.io/andro...channel=intent
slavdimich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
thetanarena.com - Легкие деньги на игре Thetan Arena (играй и зарабатывай крипто) zarabatyvaionline Заработок Криптовалют 0 28.11.2021 03:14
GAMEE - играй в игры и зарабатывай! hotbestinvest Заработок в интернете: общий форум 0 26.09.2021 17:48