MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2017, 20:39
#18461
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
На форуме mmgp в теме проекта находятся 3-5 человек, которые были заблокированы по причине нанесения вреда проекту, и сейчас они пишут информацию, вводящую в заблуждение других участников форума и саму администрацию форума, не предоставляя правдивых и объективных данных.
Кстати, какая информация тут пишется с вводом в заблуждение участников и администрации форума? Никакой конкретики, как всегда бла-бла.

добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Также хотим заранее сообщить участникам, что если тема проекта останется на форуме в мошенническом разделе, то это ровным счетом ничего не значит.
Опять детский вывод. На кого рассчитан? Зачем тогда самим беспокоиться и других озабочивать?

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Точно так же, как и не значит это ничего, для таких крупных и известных платежных систем, как Payeer и Nixmoney, которые также находятся в разделе “Мошенников” и несмотря на это, исправно работают и предоставляют свои услуги по переводу средств и взаиморасчетам.
Некорректное сравнение. Вы пока некрупные, а только в надежде ими стать)) Скромность украшает) И опять что-то подростковое в рассуждениях. Несолидно как-то всё это, однако..
kolu4ka вне форума
Старый 13.12.2017, 22:39
#18462
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

С проекта!

The amount of 1.64 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U311888. Memo: API Payment. dimkaofast.. Date: 18:09 13.12.17. Batch: 198318538.

dimkaoinvest вне форума
Старый 14.12.2017, 00:29
#18463
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Конечно же, в любом общественном движении могут быть как и приверженцы, так и несогласные. Но в данном контексте каждый участник согласился с правилами проекта перед тем, как регистрировался, и только потом некоторое количество участников решили отказаться от тех соглашений, которые сами приняли.

Тем не менее, когда произошла критическая ситуация в проекте, каждый участник сделал для себя выбор, продолжает он участие по правилам, под которыми подписался, или уходит из проекта. И если участник решил покинуть проект, то это его выбор и его решение, в этом случае никакие претензии к проекту здесь не уместны, и со стороны проекта также нет претензий к этим участникам. Претензии возникают к тем, кто отказался от условий участия, по факту разорвал договоренности с проектом в одностороннем порядке, и потом начал лить негатив на проект
Обалдеть...Это кто тут общественное движение? Книжек начитались и лепите чего не пОпадя? Это пирамида, каждый месяц меняющая правила, стала у нас общественным движением? Аа, ну да, в перспективе миллионы в неё подгребут и освоение поднебесья начнётся... Слышали.. Хаббардом попахивает...

Кстати, восьмое чувство шепнуло: детские фантазии про капитанов в белых перчатках в безумных статейках тоже, поди, из-под вашего пера вышли? Дастиш фантастиш..

Некоторое количество участников отказалось от соглашений? и стали врагами общественного движения? Не так, как в одной небольшой стране в 30-е годы, нет? Очень напоминает, и ход мыслей похож...

И опять непонятен негатив, о котором всё время упоминается. Какой негатив? Это правда так в общественном движении именуется? Правда насчёт ежемесячной смены правил, например..

Нуу, и дальше можно разбирать весь ваш "шедевр" размером с европейский пододеяльник поабзацно. Работы вы подкинули непочатый край, скажу я вам.. Шютка
kolu4ka вне форума
Старый 14.12.2017, 01:08
#18464
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
любой участник проекта может быть заблокирован проектом без объяснения причин. Это мера применяется в отношении вредителей, действия которых угрожают проекту и его участникам.
да.. интересно как же можно такому суперпроеЭкту нанести вред? подать на организаторов заявление в органы?

но все это не важно, у меня нет времени
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
разбирать весь ваш "шедевр" размером с европейский пододеяльник поабзацно.
поэтому вкратце, Вы имеете полное право указать в правилах проекта что вообще никому и не планируете платить. но позвольте и нам руководствоваться нашими правилами, согласно которым, если в результате деятельности проекта имеются пострадавшие финансово, то проект переносится в проблемные

Цитата:
1.7 Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
далее, отказ от возврата этих долгов, без каких либо дополнительных условий, при активной деятельности по созданию долгов новых, (источников дохода кроме как от новых участников проект не имеет, а вот расходы у него немаленькие, в том числе и на поддержку.) мы классифицируем как мошенничество.

а в правилах и при регистрации в проекте вы можете даже требовать подписи участников с отказом средств в пользу организаторов, правил форума это не изменит.

FireLLi,
Цитата:
Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!
emerald вне форума
Старый 14.12.2017, 01:45
#18465
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
В отличии от других хайп проектов, которые расписывают легенды о реальном бизнесе или другой деятельности, СуперКопилка сразу сообщила о том, что это площадка для взаимного финансирования и описала подробный принцип работы проекта.
где-то расписывал, ладно повторюсь, в разделе млм игр много проектов которые не скрывают источники своих доходов. с учетом законов принятых во многих странах о пирамидах и их рекламе такие проекты можно смело переносить в мошенники в связи с незаконной деятельностью. но, пока от пирамиды никто не пострадал, доказать что либо довольно сложно, в большинстве случаев просто никто не задается такой целью. кто будет жаловаться пока все довольны? а как только появляется пострадавший, что бы ему не говорили, мол сам знал куда прешь, все в корне меняется, поскольку имеем факт, а не слова. вот так и живем.. подчеркну, пока так, в любой момент могут выйти новые законы или разъяснения уже принятых, и тогда будем жить иначе.

форум работает в правовом поле и не планирует выходить за него.
emerald вне форума
Старый 14.12.2017, 03:33
#18466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Администрация СуперКопилки
Мне лично все равно , где проект находится. Количество участников растет , проект работает , выплаты идут.
а форум...а что форум, не клином же на нем свет сошелся , многие и не знают о его существовании.( посмотрите рейтинг)
Так что все нормально ! Работаем дальше и получаем удовольствие от четкой работы проекта... остальное вторичка..
Вавел вне форума
Старый 14.12.2017, 04:27
#18467
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
а форум...а что форум, не клином же на нем свет сошелся...выплаты идут
Ну, вот и славненько. Пора адептам на другие площадки. Туда, где никто не спросит - идут ли эти выплаты в таких размерах, чтобы окупить сделанные взносы? И не стыдно ли суперчестному проекту использовать обманное вовлечение в виде обещания многотысячных процентов доходности? И как, в конце-то концов, можно увидеть текущий курс акций проекта и объём торгов (наглядный общий показатель живости проекта) ?
denaumov1938 вне форума
Старый 14.12.2017, 10:34
#18468
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Работаем дальше и получаем удовольствие
Вавёл, вы сильно-то не разгоняйтесь, поаккуратней! Понятно ваше неуёмное желание устроить ралли, но трёхколёсники беречь на виражах надо. Тише едешь...

Проект предполагает быть долгим. Шютка ли - вместо одного дня целую неделю взносы собирать.
В нём будут разные события и времена. Кстати, в тяжёлые времена в проекте нужно будет немало при адаптациях вносить. И даже себе глубоко в минус, если ещё считать совсем не разУчитесь.
Это долго длиться может, не один месяц. Вот и проверите заодно силу своих патриотических чувств, и мы ваши мажорные текстовки почитаем. Будь готов - всегда готов! что-то вроде этого...
kolu4ka вне форума
Старый 14.12.2017, 10:55
#18469
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 143
superkopilka.com - superkopilka

Пополнила баланс на 10 долл. и создала новый депозит. Скриншот прилагаю.
12.12.17 08:36 Transfer 198131951 U6*****4
Кузнецова Наталья Ивановна -10.05 USD U11488253
SuperKopilka 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: dfa7994127c9fbd86202a70321f89fc5
nata805 вне форума
Старый 14.12.2017, 11:14
#18470
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Проводится анализ либо расследование по проекту, прежде чем перенести его в тот или иной раздел форума? Или это делается по кнопке “Сообщить модератору” 2-3 троллей?
не, ну это у вас какая-то мания преследования 2-3мя троллями просто... Вот согласитесь: серьёзные люди ТАКОЕ могут про себя подумать, но чтобы на форуме, обращаясь к администрации, писать и ещё дублировать на сайте проекта - это просто какой-то высший пилотаж в ясельной группе

Колитесь - в копилке что, кризис писательского жанра наступил? Могу свою кандидатуру предложить. Люблю тоже писать сказки про корабли-велосипеды-ракеты с миллиардами просветлённых буратин, освоение и финансирование ими космоса, поэмы всякие, ну и вообще беллетристику-эквилибристику всевозможную, знаете ли..
kolu4ka вне форума
Старый 14.12.2017, 12:19
#18471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 110
superkopilka.com - superkopilka

Пополнил баланс на 10 долл. и создал новый депозит. Скриншот прилагаю.
12.11.17 17:41 Transfer 198064654 U8*****9
Yuriy -10.05 USD U11488253
SuperKopilka 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: c30de39cca336dac049f44537f6f71ce
Yuri50 вне форума
Старый 14.12.2017, 13:17
#18472
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 113
Благодарностей: 50
superkopilka.com - superkopilka

Всем привет.Меня зовут Нина
В Суперкопилке я почти год. Зарегистрировалась, создала несколько программ. Но после отмены ДП я, как и многие, была адаптирована на 45-50 нед. Бросила работу и думала, что уже никогда сюда не вернусь. Но правильно говорят:» Никогда не говори никогда». Вот и у меня так же случилось. В октябре я вернулась в Суперкопилку. Стала активным партнером. Научилась записывать ролики, что я часто и делаю.
Получив вознаграждение за видео и письменные отзывы, пополнив свой кабинет, я создала новый депозит. А это ещё на шаг приближает меня к Закольцовке и постепенно повышает мою карму. Создавая депозиты каждую неделю-в будущем я буду получать еженедельный пассивный доход. Супер Копилка – это наша уверенность в завтрашнем дне.
Присоединяйтесь! Научим! Поможем! Подскажем!
Ninchik вне форума
Старый 14.12.2017, 13:40
#18473
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Всем привет.Меня зовут Нина
В Суперкопилке я почти год. Зарегистрировалась, создала несколько программ. Но после отмены ДП я, как и многие, адаптирована на 45-50 нед. Бросила работу и думала, что уже никогда сюда не вернусь. Но правильно говорят:» Никогда не говори никогда». Вот и у меня так же случилось. В октябре я вернулась в Суперкопилку. Стала активным партнером. Научилась записывать ролики, что я часто и делаю.
Получив вознаграждение за видео и письменные отзывы, пополнив свой кабинет, я создала новый депозит. А это ещё на шаг приближает меня к Закольцовке и постепенно повышает мою карму. Создавая депозиты каждую неделю-в будущем я буду получать еженедельный пассивный доход. Супер Копилка – это наша уверенность в завтрашнем дне.
Присоединяйтесь! Научим! Поможем! Подскажем!

Всем тоже привет! Меня по паспорту зовут Маргарита, но родители любят называть Ольгой( в честь бабушки). Буду краткой.
В СуперКопилке я тоже была год.
Зарегистрировалась, создала несколько программ.
Была закольцована по-полной. Но после "кидка" в 2016-м я, как и многие тогда, была не на шутку адаптирована своими собственными рефами.
Бросила работу, думала, что никогда уже из Копилки не выйду. Но правильно говорят - никогда не говори никогда.
В Копилку я уже ни за что не вернусь, ну её в баню. С меня хватит. Ни роликов, ни великов, ни депозитов уже никогда здесь не захочу.
Не присоединяйтесь! Уже ничему не научу! И скайп свой тоже никому никогда не покажу! Хватит! Научена уже!
Всем спасибо за оказанное "внимание"!
kolu4ka вне форума
Старый 14.12.2017, 14:16
#18474
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

emerald, Спасибо, что нашли время ответить!
Ваша реакция ожидаемая для нас. Но всё равно, спасибо за ответ. С нашей стороны, наша официальная позиция так же озвучена.

Всем участникам СуперКопилки, спасибо за поддержку! Нам действительно не важно, где находится тема. Была 2 года в проблемных, теперь будем в другом разделе. Что-то от этого меняется? Совершенно ничего! Работаем дальше и получаем выплаты! Всем хорошего настроения!

Ну и оппонентам тоже привет! Вы здесь пытаетесь нам вопросы задавать свои. Уверены, что большинству здесь читающих, ваши вопросы скучны и не интересны. Вы пытаетесь доказать что проект не платит, а он платит, скрины участников тому подтверждение. Отпразднуйте свою победу, тема переехал в раздел мошенники, всё таки вы 1 год и 10 месяцев этого добивались. В любом случае, спасибо за внимание! Всем внутреннего счастья и удовлетворения!
SupportSK вне форума
Старый 14.12.2017, 14:26
#18475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Некоторое количество таких участников, покинув проект, не желая участвовать по правилам, под которыми они сами подписались, начали выливать негатив на проект. Естественно, любой участник проекта может быть заблокирован проектом без объяснения причин. Это мера применяется в отношении вредителей, действия которых угрожают проекту и его участникам.
Врешь все. Заведя средства и открыв депозиты, на установленных условиях я не подписывался, что ежемесячно выплаты будут отодвигаться на колоссальные сроки (15-60 недель), если я не внесу средства вновь. Приняв на себя обязательства, вы в одностороннем порядке их изменили по уже действующим депозитам. Поэтому тут вам самое место, в мошенническом разделе с красной надписью "Должник".
svd07 вне форума
Старый 14.12.2017, 14:33
#18476
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

svd07, нету никакого смысла опровергать что-то, да и нечего. То что мы написали администрации форума, это:
Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Хочется подчеркнуть, что всё написанное - это лишь очень сжатая информация по проекту, чтобы передать главную суть. Просим не передергивать фразы из контекста и слова.
Всё что нужно было сделать участнику, написано:
Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
в мельчайших подробнстях находится на сайте и доступно абслютно любому посетителю, со всей хронологией событий https://www.superkopilka.com/categor...hdenie/page/3/
SupportSK вне форума
Старый 14.12.2017, 14:37
#18477
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь доказать что проект не платит, а он платит, скрины участников тому подтверждение. Отпразднуйте свою победу, тема переехал в раздел мошенники, всё таки вы 1 год и 10 месяцев этого добивались. В любом случае, спасибо за внимание! Всем внутреннего счастья и удовлетворения!
Спасибо представителю проекта за оказанную нам ( беру на себя смелость говорить обо всех участниках) честь вашим , хоть и редким, но всё-таки посещением ветки!

Я полагаю, что ваш последний абзац был адресован не мнимым, а реальным вашим оппонентам. Их здесь по крайней мере три, если вы внимательно изучили ветку. Возможно, их вы и имели ввиду в обращении к администрации?

До весны 2017-го эта ветка, находясь в проблемном разделе, пребывала в полном покое и штиле.

Весной здесь появились ваши реальные оппоненты, не только выкладывающие здесь половинчатую и вводящую всех в заблуждение информацию в виде неинформативных скринов, но и разжигающие постоянные склоки, дискуссии с поднятием и обсуждением острых вопросов, оскорблением участников и привлечением массы внимания администрации форума к этой скандальной ветке. На что им неоднократно было указано, и давались ценные советы этого не делать.

Им и скажите своё настоящее спасибо. Вот с оппонентами в своих рядах в первую очередь и разберитесь.

Поскольку поиск внешних врагов - дело непродуктивное и не ведёт ни одно предприятие к успеху.

Перенос проекта в "Мошенники" состоялся по правилам форума, а не по нажатию кнопок каких-то 2-3х троллей. О чём вас и уведомила администрация, которую вы продолжаете подозревать во внушаемости 2-3мя троллями.

Хотя, без активности ваших скрытых оппонентов, это время можно было бы отдалить. Наверное.

И все участники ветки, я так думаю, ответно желают вам внешнего счастья и внутреннего удовлетворения!

Имхо.
kolu4ka вне форума
Старый 14.12.2017, 14:52
#18478
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, хотел нажать вам спасибо, но увы, забрали у меня такую возможность)

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
привлечением массы внимания администрации форума к этой скандальной ветке
Всё хорошее всегда привлекает массу внимания и приводит к громким к скандалам, таков наш сегодняшний мир.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вот с оппортунистами в своих рядах в первую очередь и разберитесь.
Ваши метафоры, с политическим уклоном, тут мало кто понимает. А если у вас есть предложение к формату отчетности в скринах, направляйте его к администрации форума, а не требуйте этого у участников проекта. Участники публикуют, выплаты согласно правилам форума и это вас должно устроить, иначе вам здесь не место. Будьте добры, также соблюдать правила форума, берите пример с СуперКопилки.

И разбираться мы тут ни с кем не собираемся. Единственное, что дадим всё таки рекомендацию, продолжать молча публиковать скрины выплат, абсолютно не реагируя на провокации внешних врагов. Хотя читать вас забавно и весело.

Так что, спасибо kolu4ka
SupportSK вне форума
Старый 14.12.2017, 15:03
#18479
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Всё хорошее всегда привлекает массу внимания и приводит к громким к скандалам, таков наш сегодняшний мир.
Ну если вы полагаете "хорошим" называние людей тварями, прямое отсылание участника отдохнуть в Мавзолей(например), выпады о стареющих алкоголичках и многое др., рассказы о 100-нях несуществующих в реале процентов в проекте(дезинформация) и ещё масса всевозможных словесных поведенческих отклонений( в грубой и лживой формах) - тогда у нас с вами картина мира не совпадает в корне.

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
И разбираться мы тут ни с кем не собираемся.
Это сказано не буквально, а с целью заострить ваше внимание на огрехи в собственных рядах.
Поскольку вы прозрачно намекали и передавали привет именно внешним троллям. Имея собственных у себя же на виду.
Не ищите внешних врагов - заметьте: все наши враги у нас внутри. И в прямом, и в переносном смыслах.

добавлено через 4 часа 7 минут
Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Хотя читать вас забавно и весело
благодарю за высокую оценку моей скромной деятельности.. а иначе, зачем же мы тут все собрались?
kolu4ka вне форума
Старый 14.12.2017, 19:53
#18480
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
superkopilka.com - superkopilka



09:44 14.12.17 Receive 198383696 U11488253
SuperKopilka +12.64 Received Payment 12.64 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 74181
Svunter вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40