MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2017, 12:56
#18361
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему тема в "мошенниках"?
Двумя словами, как просили - судьба такая. Если хотите подлиннЕе и пОдлиннее - заходите почаще, вливайтесь и узнаете все подробности. Милости просим.
kolu4ka вне форума
Старый 02.12.2017, 13:26
#18362
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Если хотите подлиннее - заходите почаще, вливайтесь и узнаете все подробности. Милости просим.
да я уже вливался в эту схему, только вылиться не удалось
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2017, 13:41
#18363
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
только вылиться не удалось
Разрешите полюбопытствовать - почему? Как-то туманно выразились
kolu4ka вне форума
Старый 02.12.2017, 13:41
#18364
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
платит или прекратил?
Платит согласно сложным и переменчивым Правилам. Понять их дано не всем, поэтому существует каста тех, кто РАЗОБРАЛСЯ. Остальных любезно приглашают на обучение. Очевидный вариант - обратиться к официальному представителю SupportSK.
denaumov1938 вне форума
Старый 02.12.2017, 13:52
#18365
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Разрешите полюбопытствовать - почему? Как-то туманно выразились
честно я уже не помню. это было давно. вроде нужно было закинуть еще денег, чтобы вывести свои кровные "лет так через 100"). если очень интересно, то мои посты есть в этой теме. можете полистать, почитать и возможно поймете в чем была суть. наверное года 2 назад это было в районе ее перезагрузки или как там это называлось?!)
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2017, 13:53
#18366
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Платит согласно сложным и переменчивым Правилам
ПозвОлите уточнить? Правила, как раз, очень просты и кратки: обязательный ежемесячный долив по ходу, вылив - по возможности и финансовому состоянию. Как получится. Влив каждый месяц - обязательно. Вылив - как и когда получится. Суть правил - два последних предложения.

Сложности здесь - не более, чем театр. Костюмы, маски, грим и драматические действия.
kolu4ka вне форума
Старый 02.12.2017, 13:57
#18367
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
обязательный ежемесячный долив по ходу, вылив - по возможности и финансовому состоянию. Как получится. Влив каждый месяц - обязательно. Вылив - как и когда получится.
1. а если денег нет вливать каждый месяц?
2. вылив больше, чем влив?
3. можно ли вливать по возможности, а выливать ежемесячно, но хотя бы малыми суммами?
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2017, 13:58
#18368
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
проект работает или нет, т.е. платит или прекратил?
The amount of 4.96 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U311****. Memo: API Payment. dimkaofast.. Date: 09:18 02.12.17. Batch: 197067340.

dimkaoinvest вне форума
Старый 02.12.2017, 13:58
#18369
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. а если денег нет вливать каждый месяц?
2. вылив больше, чем влив?
3. можно ли вливать по возможности, а выливать ежемесячно, но хотя бы малыми суммами?
Пункт первый - обязателен, если его не соблюсти - вклад переносится в туманную даль, например, к 2030 году. Два другие пункта полностью зависят от финансового состояния проекта и корректируются в зависимости от этого.

Финансовое состояние в прежних проектах полностью определялось только притоком новичков. В этом проекте к этому пункту ещё добавился и ежемесячный долив средств каждым участником.

Проект полностью творческий, инновационный и засасывающий. Единственное обязательство - ежемесячный долив средств участником. Всё остальное - полёт фантазии и финансовые инновации по ситуации. Как-то так.
kolu4ka вне форума
Старый 02.12.2017, 14:16
#18370
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Проект полностью творческий, инновационный и засасывающий. Единственное обязательство - ежемесячный долив средств участником.
видимо когда этот проект меня засосал, позже приняли условия по обязательному доливу каждый месяц, что я себе позволить не смог, поэтому мои кровные и заморозили на 100 лет).
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2017, 14:18
#18371
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 132
Благодарностей: 95
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. а если денег нет вливать каждый месяц?
2. вылив больше, чем влив?
3. можно ли вливать по возможности, а выливать ежемесячно, но хотя бы малыми суммами?
Может закольцовка вам подойдет? Идея в том что в какой то момент перестаешь вообще вливать, деньги сами там крутятся. У меня 8 неделю уже идет отдача, новых вкладов за мой счет уже нет, карма 100%. Но! Я еще свои деньги не отбила поэтому ни за что не агитирую. Хотя все идет пока по плану, поддержка хорошо работает, вывела я уже немало - 655 долларов. Мне самой интересно реально ли тут прибыль получить )))
Kitesurfer вне форума
Старый 02.12.2017, 14:23
#18372
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
Я еще свои деньги не отбила поэтому ни за что не агитирую. Хотя все идет пока по плану, поддержка хорошо работает, вывела я уже немало - 655 долларов.
ого сколько вы вложили, если 655$ это не 100% вывод. а за которое время рассчитываете все вывести?
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2017, 14:30
#18373
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
поэтому ни за что не агитирую
Правильно - и не надо.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
видимо когда этот проект меня засосал, позже приняли условия по обязательному доливу каждый месяц, что я себе позволить не смог, поэтому мои кровные и заморозили на 100 лет).
Так тут имеется официальный представитель проекта, он подсказывает способы возврата средств.
По старым условиям возврат маловероятен, по новым, с ежемесячными доливами - на ваше усмотрение.
kolu4ka вне форума
Старый 02.12.2017, 19:19
#18374
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
Копилка платит стабильно 8 неделю уже. 655 долларов на данный момент выплачено. Не начислено а именно выплачено!
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Нет ли тут какого-то противоречия
нет, никакого

Цитата:
Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
Я еще свои деньги не отбила
человек вывел меньше чем вложил.

и большая просьба ко всем.

прекращаем переходы на личности и обсуждение участников обсуждения, здесь обсуждается мошеннический проект а не учасники форума.

если есть претензии к участникам которые путем обмана завлекают пользователей в проект, создаем отдельные темы в этом же разделе и в случае обоснованности претензий, присваиваем им соответствующий статус и выдаем вечный бан.
emerald вне форума
Старый 02.12.2017, 21:59
#18375
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если есть претензии к участникам которые путем обмана завлекают пользователей в проект
Интересный поворот получается. А в чем обман приглашать в проект? Я, к примеру, плачу рефбек в проекте, есть тема, сам по вкладам считал, и старым, и новым, и не только я, в плюсе.

За такое в бан улетают?

Да, менялись правила по ходу в копилке, разные были времена, но сейчас есть механизм позволяющий в плюс выходить.

Если десять человек образно не получили выплаты, а остальные получают, их в бан отправлять?
dimkaoinvest вне форума
Старый 02.12.2017, 22:45
#18376
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А в чем обман приглашать в проект?
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тут же имеем отказ выполнить свои прежние обязательства, но новые проект продолжает на себя брать и активно привлекать средства не выплачивая по старым долгам.
Выплачивать по старым долгам - это по тем условиям, которые были до скама в 2016-м. А не по новым условиям с довнесением средств и ПОПЫТКОЙ возвращения старых долгов. Получается, люди по старым условиям не получили, а тут новые, и по ним нет уверенности в получении, и, тем более, возврате старых долгов. Потому что проект не занимается реальной деятельностью, которая могла бы гарантировать возврат старых средств со 100%-ной гарантией.

Видимо, так следует трактовать... Имхо.

Если проще - люди по старым условиям долги не вернули, а как вы им можете ГАРАНТИРОВАТЬ возврат старых долгов по новым условиям, если проект не занимается никакой реальной деятельностью и не знает, какое финансовое положение у него будет завтра? Вы, когда сейчас кого-то привлекаете, в чём-то можете быть уверены? А вот была бы какая-то реальная деятельность - тогда да, могли бы.
kolu4ka вне форума
Старый 03.12.2017, 04:48
#18377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А в чем обман приглашать в проект?
Вы смешиваете (по-видимому - умышленно) два очень разных понятия
- приглашать
- обманом приглашать.
Довольно ясно, что первое безобидно, второе - не совсем.
denaumov1938 вне форума
Старый 03.12.2017, 13:17
#18378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Очередная быстрая выплата с проекта!



The amount of 22.44 USD has been deposited to your account.
Accounts: U11488253->U93**********.
Date: 21:09 02.12.17. Batch: 197125791.



Спасибо Админ. Проект работает и выполняет все обязательства !
Вавел вне форума
Старый 03.12.2017, 14:43
#18379
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Или у вас есть секретный "надёжный" проект, в котором вы после бурных дебатов здесь, в ветке, хоть времени у вас и мало остается, постоянно выводите средства?
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Сообщение от dimkaoinvest
А вы не пробовали анализировать статистку "других" проектов?
Хотя бы тех, которые работали с этого самого февраля 2016 года.

Так я вам скажу, хайп индустрия практически умерла уже. Проекты и месяца не выдерживают. Даже такие, у которых годовые планы, работают по полтора месяца, собирают кассу и машут ручкой.
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А почему вы на мой вопрос промолчали?
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Так а где ответ на вопрос вообще?
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Сообщение от dzjekvorobej

это медицинский, официально подтвержденный факт!

Это где, в психушке подтвердили? И каким конкретно документом?

Выкроила время вам ответить. Буду, по-возможности, краткой.

Ответ на первые два ваших поста. Это что, манипуляция такая, оправдывать "смертью" хайп-индустрии участие в пирамиде без реальной деятельности, не выплатившей по старым долгам и, благодаря этому, попавшей в соответствующий раздел? Вы, "защитник" и "адепт", в основном и помогли ей в этом, азартно инициируя и провоцируя острые обсуждения с привлечением участников форума. Да и поэзию вы, как оказалось, любите! Гордитесь, Гусар! А советы вам давали!


Ответ на последний ваш "перл". Это вы на адинистрацию форума, которым активно пользуетесь, намекаете? У вас опять есть повод для гордости, Гусар!

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Интересный поворот получается. А в чем обман приглашать в проект?
И вот же парадокс - вы по-прежнему не утратили интерес к живому обсуждению актуальных тем. И по-прежнему хотите получать на форуме развёрнутые ответы на животрепещущие для вас вопросы. И опять с привлечением широких масс общественности. Колитесь: это что, ИННОВАЦИЯ у "адептов" такая?
kolu4ka вне форума
Старый 03.12.2017, 15:23
#18380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
помогли ей в этом, азартно инициируя и провоцируя острые обсуждения
Вот честно - не понимаю, зачем адепты пишут в эту ветку. Была бы здесь полная благостная тишина. А они бы окучивали буратинов на тех площадках, где любое сомнение мгновенно банят. Чего-то может быть не догоняю по части их мотивации. Возможно, им всё-таки необходимо изображать живую свободную дискуссию. Но тогда непонятна их слепая ненависть, стремление остаться тут в сладком междусобойчике, ответы не по существу, полная уклончивость в отображении реальности.
denaumov1938 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40