MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2008, 21:04
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Тут уже пол года ведется речь об этом проекте, т.к. ты стоял у истоков и судя по презентации, ты должен получать по 10 000 в месяц .
Вопрос: сколько за 6 месяцев работы проекта ты вывел в реал (было бы не плохо слова подкрепить чеками) и сколько ты туда перевел?
Вопрос конкретный поэтому ответ меня интересует такойже.
Ну, по десять тысяч в месяц, это уж конечно слишком...
За шесть месяцев я не выводил в реал ничего - все заработанные деньги ставил на игры - выводить есть смыл начиная от сотни, а у меня доходов было на порядок меньше. Вводил с самого начала 265$ - плата за статус и лицензию. Достаточно конкретно?
Navarro вне форума
Старый 10.07.2008, 21:16
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Ну, по десять тысяч в месяц, это уж конечно слишком...
За шесть месяцев я не выводил в реал ничего - все заработанные деньги ставил на игры - выводить есть смыл начиная от сотни, а у меня доходов было на порядок меньше. Вводил с самого начала 265$ - плата за статус и лицензию. Достаточно конкретно?
Пять баллов!)) Впринцепе я такой ответ и ожидал!
Удачи в бизнасе!
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 18.07.2008, 16:41
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Пять баллов!)) Впринцепе я такой ответ и ожидал!
Удачи в бизнасе!
Спасибо.
Сегодня через службу поддержки с рефом обновляли его пароль - потерял доступ к почте, куда пришел welcome e-mail. Служба поддержки отреагировала очень оперативно и очень адекватно
Navarro вне форума
Старый 28.07.2008, 10:40
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Карточка пришла!
Navarro вне форума
Старый 25.05.2010, 14:56
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: www.uVme.biz - online игры - зарабатывай играючи

Мда, помню было время, когда я снимал по 200 евро в месяц с этих игр. Сейчас со мной уже никто не играет, а жаль .....
sevenfold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход