MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2008, 23:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
стратегия Volfix - торговля объемами.

Всем доброго времени суток.
Предлагаю вам ознакомиться со стратегией основанной на объемах с помошью программы Volfix. Торговля ведется фьючерсами, акциями, золотом, нефтью и др. Как известно ,в отличие от валют forex, там видны реальные обьемы в реальных лотах, так вот с программы Volfix можно сделать полноценный а главное очень точный анализ уровней поддержки и сопротивления. Стратегия по обьемам и рядом не стоит с ТА.
Стопы всего 10пп. В день совершается по 5-10 сделок в зависимости от ситуации на рынке, итог недели около +200 пп.
Я прошел платное обучение по этой стратегии, если кого то заинтересовала стратегия , а также реальные торги по ней посмотрите здесь https://forum.torguiobiomami.ru/index.php.
Кому просто интересно наберите в гугле volfix и посмотрите результаты поиска.
На данный момент я предлагаю всем свои личные сигналы по Volfix по фьючерсу на евро. Вы также можете использовать сигналы на само евро, т.к. график фъючерса на евро абсолютно повторяет график на само евро с разницей на определенное количество пунктов.
-стоимость 20 $ в неделю
-гарантированные стопы всего 10 пп.
-гарантированная мин. прибыль 50 пп в неделю, в среднем 200-300
-в случае меньшей прибыли я возвращаю вам деньги за подписку.
-сигналы ведутся по скайпу.
По вопросам подписки пишите на [email protected]

Последний раз редактировалось volfix; 24.08.2008 в 23:59.
volfix вне форума
Старый 25.08.2008, 13:10
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Типа легкие деньги только у нас или бесплатный сыр бывает только сами знаете где... Зачем вам продавать сигналы за 20 баксов, если сами можете набрать инвесторов и управлять их счетами, понятно конечно, лишняя копейка не помешает...
Arseniy вне форума
Старый 25.08.2008, 14:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

я никогда не стану организовывать ДУ, это не моё. Я дал вам ссылочку на форум, где реально проходят торги, все показано на примерах. Суть - точное определение уровней поддержки и сопротивления, от которых цена отскакивает, бывает даже что прям пункт в пункт.
Повторяю ТА там и рядом не стоял.
Всем желающим 2 дня дам потестить сигналы бесплатно.
volfix вне форума
Старый 25.08.2008, 15:25
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Уровни поддержи и сопротивления Пивот Поинт, придуманные Джесси Ливермором, так же "хорошо" работают на форексе...
Arseniy вне форума
Старый 25.08.2008, 15:35
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
На данный момент я предлагаю всем свои личные сигналы по Volfix по фьючерсу на евро. Вы также можете использовать сигналы на само евро, т.к. график фъючерса на евро абсолютно повторяет график на само евро с разницей на определенное количество пунктов.
В самом деле ?....

Раз уж тема о фьючах...ладно...к Вам тогда несколько вопросов :

1. Вы имеете представление сколько стоит один реальный фьючерсный контракт ?

2. Вы имеете представление с кем и как заключаются реальные фьючерсные контракты ?

3. Кто Вам предоставляет информацию об объёмах ?
alex72 вне форума
Старый 25.08.2008, 18:51
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
Всем желающим 2 дня дам потестить сигналы бесплатно.
ну тогда прямо с завтра и начнём...предлогаю вам выложить некий прогноз..на завтра..можно прямо в этой ветке...чтоб по форуму не терятся...вы ничего не теряете..а получаете доверие..и..может быть..уважение...

стратегию вашу так просто не отследить..боятся нечего..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (25.08.2008), Arseniy (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:15
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Это как аналитика от брокеров, сегодня работает - завтра нет. Лучше выложите четкую стратегию торговли по вашим объёмам, чтобы там было указано когда входить, когда выходить, где стоп и тейк выставлять . Тогда можно будет смотреть на это метод без розовых очков...
Arseniy вне форума
Старый 25.08.2008, 22:13
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Хорошо, будут ответы на ваши вопросы, постараюсь выложить даже скрины с пояснениями. Наберитесь немножечка терпения. Пока дабы не создавать рекламу кому либо просто наберите в гугле Volfix, я думаю вам будет очень интересно.

Последний раз редактировалось volfix; 25.08.2008 в 22:16.
volfix вне форума
Старый 25.08.2008, 23:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Статистику накопите, хоть за 2 года (собственных сделок) и после этого можно будет что - то обсудить. Бабок снять захотелось, с неопытных?
Yury вне форума
Старый 26.08.2008, 11:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Статистику накопите, хоть за 2 года (собственных сделок) и после этого можно будет что - то обсудить. Бабок снять захотелось, с неопытных?
Молодой человек, выше было сказано что в случае несрабатывания сигналов деньги за сигналы будут возвращены. Это наша гарантия!!!
volfix вне форума
Старый 26.08.2008, 13:08
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
я никогда не стану организовывать ДУ, это не моё.
Волфикс - ну а чем отличается ДУ от того что вы предлагаете? я имею ввиду не технику а смысл..тем более ДЦ проще, чем каждому по скайпи чето говорить...
Цитата:
Пока дабы не создавать рекламу кому либо просто наберите в гугле Volfix, я думаю вам будет очень интересно.
Ну ты интересный конечно насчет рекламы

Насчет сигналов конечно это бред... ну полнейший... типа я сам зарабатываю отлично НО 20$ непомешает мне солидно солидно..
Не подумай что я с наездами..просто как то несостыковывается..
Trader$ вне форума
Старый 26.08.2008, 15:26
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

С какой целью субъект зарегался на форуме и втирает какие-то объемы и сигналы за 20 бакс и сам зарабатывает, не солидно со стороны топикстартера, думаю ловить на форуме со своими сигналами нечего... Ещё никто не заработал на торговле по торговым сигналам, кроме продавцов сигналов, т.к. есть сигналы которые выгодно за "сто рублей" продавать, чем по ним работать ...
Arseniy вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 15:31
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Вот, тоже, жду не дождусь ответа хотя бы на один вопрос....
alex72 вне форума
Старый 26.08.2008, 17:27
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

не нашёл где на сайте волфикса подписаться на демку.
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 26.08.2008, 18:52
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
Статистику накопите, хоть за 2 года (собственных сделок) и после этого можно будет что - то обсудить
дело в том что волфикс начал свое существование чуть меньше года, суть программы в том чтобы найти скопившиеся обьемы в порядке значимости за
1) объем за весь контракт (Volume Journal)
2) объем за предыдущий календарный месяц
3) объем за пред. неделю
4) объем за вчерашний день

Это и будут линии поддержи и сопротивления, причем очень точные.
Кроме того суть волфикса еще и в том что помимо точных линий он дает еще и подтверждение на комбографиках, об этом чуть позже. Другими словами если вы вошли в рынок с подтверждением то вероятность ТП более 90 % , примеры я вам обязательно приведу на скринах.
Цитата:
Уровни поддержи и сопротивления Пивот Поинт, придуманные Джесси Ливермором, так же "хорошо" работают на форексе
Поверьте, Пивот Поинт здесь просто отдыхает, я не хочу сказать что это плохой индикатор, но хочу с у веренностью сказать что он не даст вам сработать вашему отложеннику почти пункт в пункт или хотя бы в этом районе, и при этом взять тейк профит на заданную цель , а цель минимум +15 пп. Повторяю это минимум.
Цитата:
Кто Вам предоставляет информацию об объёмах ?
Очень хороший вопрос! Информацию об объемах предоставляет ЧИКАГСКАЯ и ЛОНДОНСКАЯ биржи, это две самые крупные площадки в мире. Вы думаете они это делают для нас бесплатно ? Конечно же нет. Например, на фьючерс на евро подписка в месяц стоит 300 баксов. Я же даю вам за 20 баксов в неделю или за 80 баксов в месяц очень качественные сигналы, которые не даст вам не один ТА, вообще если честно эта программа полностью перевернула мое зрение на ТА.
Попробуйте зайти на форум мастерфорекса в кафедру торговли по обьемам https://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=131 (незабудьте зарегиться) и пообщатся с людьми, задать им пару вопросов, мне кажется человеку торгующему на форексе хотя бы год будет очень интересно.
Цитата:
Это как аналитика от брокеров, сегодня работает - завтра нет. Лучше выложите четкую стратегию торговли по вашим объёмам, чтобы там было указано когда входить, когда выходить, где стоп и тейк выставлять . Тогда можно будет смотреть на это метод без розовых очков...
обязательно сделаем и покажем вам сдесь со скринами точки входа и выхода.
Цитата:
ну а чем отличается ДУ от того что вы предлагаете? я имею ввиду не технику а смысл..
... в первую очередь большими затратами времени которые лягут на меня, на это я не готов, да и врятли когда буду. Здесь нужна команда людей и желательно дополнительное специальное недешевое ПО.
Цитата:
Насчет сигналов конечно это бред... ну полнейший... типа я сам зарабатываю отлично НО 20$ непомешает мне солидно солидно..
ну давайте приведу простую математику. за неделю с моим депо выходит 100-200 баксов прибыли, в мес 400-800 $, бывало и намного больше, если в месяц у меня будет минимум 40 подписчиков, то это плюс еще 40х20 $= 800 $. Разве это не деньги для меня. Тут поймите и попробуйте уловить суть смысл всей идеи. Вы заинтересовались волфиксом, я же выступаю как в роли промежуточной ступеньки к нему , чтобы вы поднялись на первую ступень уже своими силами. Другими словами за 20 баксов я даю вам сигналы, они приносят вам прибыль, вы накопляете определенный депо и сами начинаете торговать по подписке уже на волфикс за 300 баксов в мес, делаете сами анализ, поверьте это намного интереснее чем тупо пользоваться сигналами, я вас понимаю, но пока у вас такой возможности нет. Кроме того я тоже не собираюсь здесь вечно продавать свои сигналы , я не такой благородный как вы думаете, как только я решу что мой депо позволяет торговать без чьих либо еще дополнительных доходов, я прекращу давать сигналы, а те люди которые вольются в мою команду уже к тому времени и сами будут делать анализ по волфиксу. К тому же волфикс предоставляет данные по обьемам и по другим фьючам, и на нефть и золото, и даже на наши российские голубые фишки, перед вами откроется немыслимое пространство для анализа, а главное заработка денег.Надеюсь суть понятна.
Цитата:
не нашёл где на сайте волфикса подписаться на демку.
и не найдете, потому что американцы работают с россией через посредников, одного из них я привел в самом первом посту, это Вадим из Эстонии, спросите его там на форуме он вам даст анкету, заполнив которую вы получите демо доступ на 2 недели на программу волфикс.
Цитата:
Не подумай что я с наездами..просто как то несостыковывается..
наезды а также и проезды и переезды, подьезды, выезды и прочая критика воспринимается мною с уважением!

Думаю на этом моя маленькая прессконференция закончена, всем спасибо за внимание. По мере накопления новых вопросов будем организовывать следующую.

Последний раз редактировалось volfix; 26.08.2008 в 19:56.
volfix вне форума
Старый 26.08.2008, 19:22
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
обязательно сделаем и покажем вам сдесь со скринами точки входа и выхода
Вообщем это и ждем. А мастерфорекс... нда.... Видно Вы мало еще занимаетесь Форексом. Ребята все придумывают и придумывают, все время продавая супер книги и стратегии ( а сами на них ну чего то не хотят зарабатывать) .

Ну чтож посмотрим что и как.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (27.08.2008)
Старый 26.08.2008, 20:00
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вообщем это и ждем. А мастерфорекс... нда.... Видно Вы мало еще занимаетесь Форексом. Ребята все придумывают и придумывают, все время продавая супер книги и стратегии ( а сами на них ну чего то не хотят зарабатывать) .

Ну чтож посмотрим что и как.
Мостерфорекс и его лидера Андрея Васильева из Киева я просто привел в пример. Таких людей уже достаточно и в России и не только, взять например еще несколько лидеров, Вадима из Эстонии, Алксея Богаткина из России. Их имена вы услышите еще не раз если вольетесь в волфикс.
volfix вне форума
Старый 27.08.2008, 09:49
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
Информацию об объемах предоставляет ЧИКАГСКАЯ и ЛОНДОНСКАЯ биржи, это две самые крупные площадки в мире.
Извините за бестактность, но это ПОЛНЫЙ БРЕД !
Прямо вот так на прямую Вам эти действительно крупнейшие мировые биржи предоставляют такую информацию, да и всего то за 300$...просто дар небес !!!

Цитата:
я вас понимаю, но пока у вас такой возможности нет
Обижаете...если Вы думаете, что на этом форуме все новички в торговле и не только на валютном рынке, то Вы ошибаетесь....

Цитата:
ну давайте приведу простую математику. за неделю с моим депо выходит 100-200 баксов прибыли, в мес 400-800 $, бывало и намного больше, если в месяц у меня будет минимум 40 подписчиков, то это плюс еще 40х20 $= 800 $.
Давайте "вдаримся" в математику...Кто Вам мешает открыть в другом ДЦ торговый счёт и положить на него заработанные вашей системой деньги, или увеличить уже существующий торговый счёт ? Если говорим о математике, то понятие прогрессии (хотябы из школьной программы) Вам известно ?...

Спасибо за ответ на 3-ий вопрос из 3-х, хотелось бы на первые два услышать Ваши ответы, и пожалуйста не пишите более то, что я выделил красным цветом...

Последний раз редактировалось alex72; 27.08.2008 в 11:02.
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (27.08.2008)
Старый 27.08.2008, 14:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Цитата:
Извините за бестактность, но это ПОЛНЫЙ БРЕД !
Прямо вот так на прямую Вам эти действительно крупнейшие мировые биржи предоставляют такую информацию, да и всего то за 300$...просто дар небес !!!
Уважаемый Alex72,информацию об объемах торгов эти две площадки предоставляют в открытом виде для всех желающих, причем бесплатно. До сих пор не верите? Смотрите например здесь https://www.chart-ex.com/charts/euro_fx_combo.htm. Но поймите в чем суть. По аназизу этих объемов никаких выводов сделать нельзя.Там нет истории обьемов за определенный промежуток времени,которым интересуется трейдер. Да там нет ничего вообще. Волфикс же собирает комплексную информацию об обьемах и представляет их в виде удобных кластеров, а для подтверждения сигнала используются комбографики, т.е. несколько графиков за определенный промежуток в одних и тех же координатных осях .
Цитата:
Обижаете...если Вы думаете, что на этом форуме все новички в торговле и не только на валютном рынке, то Вы ошибаетесь....
Мне как раз и нужны опытные люди чтобы перевернуть их представление о ТА. Вы поймите какой бы вы индикатор не нашли, даже самый прибыльный, прибыли в целом он вам приносить не будет. И целая система индюков, и мтс тоже. Я не заставляю покупать мои сигналы, а лишь пытаюсь заинтересовать людей волфиксу. Если человек готов выложить сразу 300 $ за обучение + 300 $ за подписку , то я буду ЗА. Я дал вам ссылку на посредника в России, который предоставляет демодоступ и обучение этой стратегии. Новичков я тоже не оставлю в стороне, отсутсвие у них знаний не мешает им их преобрести.
Цитата:
Давайте "вдаримся" в математику...Кто Вам мешает открыть в другом ДЦ торговый счёт и положить на него заработанные вашей системой деньги
никто не мешает, а кто вам сказал что у меня один торговый счет?
Цитата:
понятие прогрессии Вам известно ?...
известно, и арифметическая и геометрическая. Геометрическая- самый идеальный вариант, но на практике бывает что даже и арифметическая работает нестабильно.
Цитата:
1. Вы имеете представление сколько стоит один реальный фьючерсный контракт ?

2. Вы имеете представление с кем и как заключаются реальные фьючерсные контракты ?
вы мне ответьте другое, с какой целью вы задали эти вопросы? Вам что-либо это даст ? Я лишь стараюсь отвечать на вопросы людей которые имеют непосредственное отношение к постоянной прибыльной торговле.

Последний раз редактировалось volfix; 27.08.2008 в 14:27.
volfix вне форума
Старый 27.08.2008, 14:29
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Ой, как интересно то, ну что же раз:
Цитата:
Мне как раз и нужны опытные люди чтобы перевернуть их представление о ТА.
то и давайте рассмотрим Вашу супер систему на пауке, как раз, и тему могу там завести...
С вашего разрешения могу ли я перенести цитаты и ответы на вопросы туда ?....
alex72 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход