MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 18:45
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Цитата:
Сообщение от Денис Живаев
Это Краудсорсинго-краудфандинговое Сообщество
Это пирамида. Никакого краудсорсинга тут нет и в помине.
Thunderlight вне форума
Старый 07.01.2013, 18:47
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен грамотно разрулит, это не Мавроди со своими выкидонами, пару лет проработает ))
У меня чуйка еще была летом на витязей, но они на втором месте после РА.
Дима Т вне форума
Старый 07.01.2013, 19:52
#83
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Может быть РА и лучшие, но они слишком замудрённые, и поэтому потенциальная база у них меньше. Витязи в этос отношении проще, следовательно, перспективнее!
Solnzewski вне форума
Старый 07.01.2013, 21:02
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Это пирамида. Никакого краудсорсинга тут нет и в помине.
Ок, пусть так. А хайп это не пирамида? Почему все хайпы тогда не в этом списке?
И почему нет тогда списка белых и серых пирамид. Асфн никого не кидает!
И вообще все в нашей жизни пирамида. Банк это тоже финансовая пирамида, если все вкладчики придут за своими деньгами одновременно, то любой банк обанкротится! Если кто не знал об этом.
Пенсионный фонд тоже пирамида, пенсии платятся за счет налогоплательщиков, если никто налоги платить не будет, то пенсии платить вам тоже не с чего будет. Только они никогда не закончатся, потому что каждый день кто то рождается, а это потенциальный налогоплательщик, равно как каждый день кто то умирает и перестает получать пенсию, хотя всю жизнь работал и платил налоги, а на пенсию вышел и через два года помер, к примеру.
Так устроен наш мир и наша финансовая система.
И ммм по сути своей афигенная система, только реализация г.
В Асфн были учтены все ее ошибки.
Денис Живаев вне форума
Старый 07.01.2013, 22:12
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да потому что хайпы - это хайпы, а тут куда не плюнь, то касса взаимопомощи, то сообщество помогающих друг другу, то, вот, краудсорсингом занимаюццо, лишь бы пирамидой не зваться.
Это вам Рубен сказал, что все ошибки учёл? А он обо всех ошибках знает?
Thunderlight вне форума
Старый 08.01.2013, 02:17
#86
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

вопрос: ходит информация, что АСФН больше не выкупает ПЕ, это правда? Если да, есть официальный источник?
Или просто какие-то ограничения ввели?
Спасибо
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 08.01.2013, 05:36
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 23
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Неделю назад продал 560 ПЕ на сумму $1200. На следующий день деньги были уже на карте
Скрин выплат: http: //i065.radikal.ru/1301/d3/9923da39f960.jpg
Подключаемся: https: //cab.asfn.me/BDF057083
Shtrix1 вне форума
Старый 08.01.2013, 06:04
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да выкупать не будет,типо иди на биржу ищи буратин,а вообще там все заточено под простой бизнес,ты деньги вносишь,а вывести в кэш с профитом нереально,только,что нибудь купить,ну и естественно только у НУЖНЫХ ИЗБРАННЫХ людей,по сути таким способом навариваются на умниках,которые думают что включили свой РАзум
Вам этот разум там так запудрили,что очевидных вещей не замечаете,не даром у Рубена все так заморочено в концепции
kkk123 вне форума
Старый 08.01.2013, 11:38
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да все выкупают, только через ченжеров и что там заморочено, есть 2 кошелька с одного капает в другой, капает только с розничного, вот и все заморочки.
Дима Т вне форума
Старый 08.01.2013, 16:23
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
вопрос: ходит информация, что АСФН больше не выкупает ПЕ, это правда? Если да, есть официальный источник?
Или просто какие-то ограничения ввели?
Спасибо
Эта информация исходит от недоброжелателей. Никаких ограничений нет.
Биржа будет потому что пройдет эмиссия ПЕ, то есть продаваться будет столько ПЕ, сколько продают участники. Соответственно может возникнуть повышенный спрос, что приведет к увеличению стоимости ПЕ от номинальной.

Вот видео от Рубена прям касаемо твоего вопроса и слухов о которых ты говоришь.
Так сказать официальное
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=55XKfOtN-bg

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Да все выкупают, только через ченжеров и что там заморочено, есть 2 кошелька с одного капает в другой, капает только с розничного, вот и все заморочки.
А скоро будет просто один вид ПЕ, еще проще раз

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kkk123 Посмотреть сообщение
Да выкупать не будет,типо иди на биржу ищи буратин,а вообще там все заточено под простой бизнес,ты деньги вносишь,а вывести в кэш с профитом нереально,только,что нибудь купить,ну и естественно только у НУЖНЫХ ИЗБРАННЫХ людей,по сути таким способом навариваются на умниках,которые думают что включили свой РАзум
Вам этот разум там так запудрили,что очевидных вещей не замечаете,не даром у Рубена все так заморочено в концепции
Ну ты понятно кто такой, без коментариев

Последний раз редактировалось Денис Живаев; 08.01.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Денис Живаев вне форума
Старый 09.01.2013, 10:52
#91
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Что ты понял,контуженный,когда весь профит забирает чейнджер, я очень хорошо понимаю,кто ты и что за контора,ввел бабки и покупай всякую хрень у рубеновских друзей коммерсантов. Иди купи себе седьмой айфон, троль рубеновский,что правда глаза режет?
kkk123 вне форума
Старый 09.01.2013, 20:46
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 1
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ПЕ можно продать либо чейнджеру по низкому курсу, либо поменять на ненужные вещи, больше с ним ничего не сделать, так что я в эту лоховозку ни ногой.

Цитата:
Сообщение от Денис Живаев Посмотреть сообщение
Эта информация исходит от недоброжелателей. Никаких ограничений нет.
Биржа будет потому что пройдет эмиссия ПЕ, то есть продаваться будет столько ПЕ, сколько продают участники. Соответственно может возникнуть повышенный спрос, что приведет к увеличению стоимости ПЕ от номинальной.
В КИПИ вон воют уже от такой саморегуляции процента, продать все хотят, а покупателя хрен найдёшь.
wee shadow вне форума
Старый 09.01.2013, 21:20
#93
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Согласна. Полная хренатень. Вы видели вообще выступление Рубена ? Вы ребята продавайте продавайте. Но у нас есть системные ID на которых много системных ПЕ. И когда мы захотим их продать (когда придут покупатели) тогда и продадим. И е***тесь вы дальше со своими ПЕ, а мы как самые умные при деньгах. То-то и оно. Очередная замануха. Посмотрите внимательно. с 3 минуты 30 секунд...
Кристинка вне форума
Старый 09.01.2013, 21:53
#94
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

[QUOTE=wee shadow;3837704]ПЕ можно продать либо чейнджеру по низкому курсу, либо поменять на ненужные вещи, больше с ним ничего не сделать, так что я в эту лоховозку ни ногой.




Согласен!!
Вячеслав Мильман вне форума
Старый 09.01.2013, 22:29
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мой знакомый только вчера мне сказал, что не может вывести 83 т.р., ждет уже 6 дней. А я ему говорил, не ходи в этот лохотрон, к этому заумному Рубену. Я в правила до сих пор воткнуться не могу....
karpp вне форума
Старый 09.01.2013, 22:38
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 1
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Цитата:
Сообщение от karpp Посмотреть сообщение
Мой знакомый только вчера мне сказал, что не может вывести 83 т.р., ждет уже 6 дней. А я ему говорил, не ходи в этот лохотрон, к этому заумному Рубену. Я в правила до сих пор воткнуться не могу....
У меня все норм выводят, как часы в срок максимум 4 дня

добавлено через 15 минут
[quote=Вячеслав Мильман;3838018]
Цитата:
Сообщение от wee shadow Посмотреть сообщение
ПЕ можно продать либо чейнджеру по низкому курсу, либо поменять на ненужные вещи, больше с ним ничего не сделать, так что я в эту лоховозку ни ногой.




Согласен!!

На скоко, я понял ваш аргумент не точен. Если выводите ПЕ то 1 день она падает в общие заявки, откуда новыеили старые пользователи у вас могут купить эти ПЕ. Если за сутки некто не купил выводит система. И все.

Последний раз редактировалось club; 09.01.2013 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
club вне форума
Старый 09.01.2013, 23:07
#97
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Проблема заключается в том что новых пользователей становится меньше. А желающих с наваром продать больше. Поэтому вывод денег тормозится. Нет притока. А нет притока тут никакая система не выкупит. Скоро походу дела вообще все встанет. И попадут люди на деньги. Если выводить в кэш то это делать нужно сейчас. Т.к. завтра будет поздно...
Кристинка вне форума
Старый 09.01.2013, 23:08
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сейчас связался со своим знакомым, деньги он еще не получил. В печали пребывает.
karpp вне форума
Старый 10.01.2013, 00:07
#99
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Печалька. Может уже и не получит деньги. До Нового года надо было выводить. Я половину вывела. Вторую половину не вывести ни в какую. Типа ждите ждите ждите... Надеюсь и жду... Хотя уже мысленно смирилась что ASFN пришел конец...
Кристинка вне форума
Старый 10.01.2013, 00:11
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
пусть мне будет, может быть, стыдно...но кто такой Рубен Меджлумян?
+10000000. Нигде не слышал.
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Platitwmr.info - Новый Bux от Platit.info Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.07.2008 23:04
Cash Mark. Info - www.cashmark.info djin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.06.2007 17:38