MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2012, 10:58
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Оххх... вовремя я сюда попала. Чуть 65 штук за 100 портфелей не отдала Ужас...

И как я повестись умудрилась..
Оксана Сахаутдинова вне форума
Старый 04.04.2012, 17:19
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Оксана Сахаутдинова Посмотреть сообщение
Оххх... вовремя я сюда попала. Чуть 65 штук за 100 портфелей не отдала Ужас...

И как я повестись умудрилась..
Чтож,рад,что помог Вам сохранить деньги и время
IIaqpKa вне форума
Старый 04.04.2012, 23:54
#23
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Сегодня было собрание ЛБМ в одном из офисов в нашем городе, до сих пор не верила, но все же получила первую выплату. Многие, кто купили маркеры получают сейчас хорошие деньги. Это правда.
Ukaka вне форума
Старый 05.04.2012, 14:05
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Ukaka Посмотреть сообщение
олучила первую выплату.
Скрин чека/ батч выплаты
IIaqpKa вне форума
Старый 07.04.2012, 01:04
#25
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Оксана Сахаутдинова Посмотреть сообщение
Оххх... вовремя я сюда попала. Чуть 65 штук за 100 портфелей не отдала Ужас...

И как я повестись умудрилась..
Оксана и какой вам ***** сказал что компанию мошенник? В компании все зарабатывают и обманутых нет. Кто вложил в компанию деньги тому они окупились с прибылью и даже в несколько раз. А кто пишет негатив про компанию это те нелюди которые в компании никогда и не были и которые ничего не умеют делать кроме чем писать гадости на разных форумах. И прежде чем входить в компанию надо пообщаться на эту тему с несколькими людьми а не с одним отдельно взятым человеком а потом уже принимать решение водить компанию или нет. Лично я в компании работаю с конца ноября и всё идёт в компании как надо всем всё выплачивают. А то что компанию мар-партнёр сравнивают с компанией СВБ так то ерунда. Во-первых компания СВБ проработала насколько я знаю проработала 2 года. Это срок не такой уж маленький. И не может быть что бы за " года в компании никто не заработал. Такого и быть не может. А во вторых если какая то компания оказалась мошенником то она не будет светиться ни в каких других компаниях а спрячется от людей подальше. А негативщики на то они и негативщики что бы про все компании и проекты писать негативные отзывы и их мнения слушать не надо.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 07.04.2012, 19:23
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re:Лайт Бизнес Маркетинг - лохотрон мошенников

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
... если какая то компания оказалась мошенником то она не будет светиться ни в каких других компаниях а спрячется от людей подальше...
Как раз если человек выбрал "такую профессию", как мошенничество и аферы,-
он этим и продолжает заниматься, меняя места, названия "фирм" и кусочки сыра..
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК;
... А негативщики на то они и негативщики что бы про все компании и проекты писать негативные отзывы и их мнения слушать не надо.
Ну, так это завсегда,- зачем выслушивать, анализировать и думать-?!
Вперед, мол, и с песней!

Лоховоды и мошенники "вас так любят и всегда вам рады!"
------------
"Беда нашей планеты в том, что идиоты абсолютно уверены в себе, а люди умные полны сомнений."
(Б. Рассел)
EvgenyB вне форума
Старый 10.04.2012, 23:11
#27
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Негативщики чем сидеть и целыми днями поливать грязью компании и проекты лучше бы занялись делом. А сами то что вы можете хорошего людям предложить?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 13.04.2012, 14:45
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Негативщики чем сидеть и целыми днями поливать грязью компании и проекты лучше бы занялись делом. А сами то что вы можете хорошего людям предложить?
Вспомните Высоцкого : Вор должен сидеть в тюрьме.
Так и тут - пока есть схемы развода на деньги честных граждан,эти схемы будут описаны на данном форуме.

Мы не предлагаем. Мы окрываем их "замыленый" бредятиной,взгляд, от ловких пройдох и говорунов. Всего-то.
И не говорите,что нам надо делать,а то мы скажем,куда вам надо пойти....

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 13.04.2012 в 14:48.
IIaqpKa вне форума
Старый 13.04.2012, 16:56
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
пока одни раздумывают, другие уже давно получают чеки, закрывают свои кредиты, повышают свое состояние и капитал.
За счет новых привлеченных........

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
а что касается фин.пирамид, так это наша банковская система! и Вы в ней волей неволей уже ДАВНО участвуете!!! не знание об этой нашей главной Фин. пирамиде не освобождает от ответственности
Похоже психологи хорошо обработали......
Или Вы сами в пасторах ходите?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Во-первых компания СВБ проработала насколько я знаю проработала 2 года. Это срок не такой уж маленький.
Это не срок для фирмы. Для пирамиды - да и очень.
Кто-то заработал, но основная масса внизу остались ни с чем.
Ведь проблема пирамид в чем, Земля не резиновая, если только может другие галактики во вселенной подключать......

Последний раз редактировалось giffif; 13.04.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
giffif вне форума
Старый 13.04.2012, 17:38
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Лохотрон Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
.... Кто-то заработал, но основная масса внизу остались ни с чем.
Ведь проблема пирамид в чем, Земля не резиновая, если только может другие галактики во вселенной подключать...
И даже не в этом.
А в простой сути пирамид: чтобы кому-то выйти "в прибыль", или хоть отбить свое,-
он должен привести в программу/стол/матрицу/ветку/ногу/../ несколько голов новых партнеров,
чтобы они сдали деньги(из части которых ему будет "бонус"..).
Минимально необходимое число голов в разных МП варьируется: 3, 5, 7,.. 15.
Поэтому независимо от количества "участников-партнеров",-
пусть даже Земля резиновая, жителей немеряно и пирамида паразитирует долго,-
в любой момент времени, из всего числа участников большинство всегда в убытке!
Всегда от 75 до 95% партнеров в пролете.
То бишь,
проблема в изначально мошеннической сути пирамиды.
А уж под каким соусом лапшу вешают,... сколько там народу,..
скока лет, скока зим,.. мошенники и глашатаи паразитируют,-
не суть.
EvgenyB вне форума
Старый 14.04.2012, 20:43
#31
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Здравствуйте! Я ничего не защищаю и ничего не обвиняю. Но надо реально смотреть на вещи. Скажите где в нашей жизни есть 100 процентные гарантии, 100 процентная честность и прозрачность. Где есть такое что бы все были первыми? Да нет нигде такого. Можно подумать что Вы все нагативщики никогда никому не вруте и всё про себя подробно всем рассказываете.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 20.04.2012, 18:56
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Что вы там открываете, ничего кроме негатива! Я полгода в этой компании ничего плохого не видел. Все выплаты во время,я сколько вложил уже несколько раз окупилось, а ведь мы тоже из народа, которые вы так защищаете от мошенничества. Не давно взял большой кредит вложил в маркеры прошло два месяца все окупилось тоже. Друзья сначала тоже насторожено смотрели, а как увидели деньги сразу стали просить, чтоб я их зарегистрировал. Я не кого не зову в эту компанию сами бегут. Просто видят дела, а это уже громче слов. И что бы вы не ответили мне или другим людям, все это будет пустой ваш лепет, т.к. я понял, что вы не способны это вместить. Есть люди которые вмещают они и будут жить. А кто не хочет пусть живет от зарплаты до зарплаты вас никто за это не осудит и насильно не завет влаживать деньги и не плохо зарабатывать.
Леонид43 вне форума
Старый 21.04.2012, 06:52
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Леонид43 Посмотреть сообщение
Что вы там открываете, ничего кроме негатива! Я полгода в этой компании ничего плохого не видел. Все выплаты во время,я сколько вложил уже несколько раз окупилось, а ведь мы тоже из народа, которые вы так защищаете от мошенничества. Не давно взял большой кредит вложил в маркеры прошло два месяца все окупилось тоже. Друзья сначала тоже насторожено смотрели, а как увидели деньги сразу стали просить, чтоб я их зарегистрировал. Я не кого не зову в эту компанию сами бегут. Просто видят дела, а это уже громче слов. И что бы вы не ответили мне или другим людям, все это будет пустой ваш лепет, т.к. я понял, что вы не способны это вместить. Есть люди которые вмещают они и будут жить. А кто не хочет пусть живет от зарплаты до зарплаты вас никто за это не осудит и насильно не завет влаживать деньги и не плохо зарабатывать.
Ещё один пустобрёх. Выплаты,говорите ? Докажите.

Уважаемый, мне интересно будет посмотреть на Вас, когда сей прожект кинет ваших знакомых\друзей. Жалкое будет зрелище. Ведь вы не сказали им, что все выплаты идут из новых вложений .....
Да,денег заработаете, но обсеретесь .....
IIaqpKa вне форума
Старый 22.04.2012, 02:02
#34
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Ещё один пустобрёх. Выплаты,говорите ? Докажите.

Уважаемый, мне интересно будет посмотреть на Вас, когда сей прожект кинет ваших знакомых\друзей. Жалкое будет зрелище. Ведь вы не сказали им, что все выплаты идут из новых вложений .....
Да,денег заработаете, но обсеретесь .....
IIaqpKa что Вы напали на Леонида. Он всё правильно говорит. Дайте не говорить что будет. Никто не знает никакого будущего. Да и почему надо думать о плохом? Почему должно быть всё плохо? Например Леонид и люди которые через него в компанию подписываются думают только о хорошем. И дай Бог что бы у них было всё хорошо.

добавлено через 1 час 6 минут
IIaqpKa а почему Вы так считаете что Леонид своим людям ничего не сказал ничего не объяснил. Уж по крайней мере он в компанию не маленьких детей приглашает и не дебилов. Поэтому каждый сам осознает куда и на что он идёт. Нормальный адекватный человек не будет искать виновного в своих неудачах. Вот я уже несколько месяцев работаю в компанию и благодарна своему спонсору Ларисе из бельгии и моему менеджеру Елене Дормедонтовой что они меня пригласили в компанию и я в их ветке. У нас в ветке всё отлично и зарабатывают все и те кто пришёл раньше и те кто пришл позже и те кто не одного человека не пригласил. Людям уже их деньги окупились и даже с прибылью. Елена старается что бы все всё вовремя получали. Так что на сегодня в компании всё нормально. И почему бы не пригласить людей в компанию если на сегодня там всё работает хорошо. Я лично никому не навязываю своего мнения. Кому не интересна компания и кто в неё не верят или кого не устраевает политика компании так пусть в неё никаким образом не входят. А Вы то сами что можете предложить хорошего и обязательно что бы это было со 100 процентной гарантией и без рисков?

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 22.04.2012 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 25.04.2012, 15:42
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

СУПЕРЛОРИК, а что вы за него говорите ? Он же не маленький мальчик - сам найдёт что сказать.

Думая о хорошем,готовься к плохому.

Нормальный и адекватный человек не будет с пеной у рта доказывать, что очевидный разводняк - "серьёзная компания".

Когда вы приглашаете людей - вы говорите им,что выплаты идут ТОЛЬКО за счёт привлечённых людей ?

Предлагаю Вам включить мозг. Это на 100% хорошее и на 100 % с гарантией от рисков.
IIaqpKa вне форума
Старый 26.04.2012, 01:40
#36
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

IIaqpKa во-первых я никому не доказываю и не говорю что это идеальная компания,так как знаю что в нашей жизни нет никакого идеала нигде. И с чего Вы взяли что если я приглашаю людей в компанию то говорю им всё в преукрашенном виде? Я говорю людям всё так как оно есть. Я никому не говорю что в компании есть 100 процентные гарантии и нет риска. Да и любой адекватному человеку это не надо объяснять он всё так сам понимает. И меня поражает то что сначала человек входит в ту или иную компанию или проект а потом начинает поливать грязью эту компанию. Но если человеку не по душе эта компания её система работы работы её условия выплаты то пусть туда не входит. А кого то это вполне устраивает. Как говорят на вкус и на цвет товарища нет. Так что и разговор этот какой то бестолковый получается.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 27.04.2012, 16:27
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

СУПЕРЛОРИК, вы от прямого ответа ушли. Если не трудно, прочтите ещё раз мой пост и и дайте простой ответ на вопрос, а не разводите демагогию.
IIaqpKa вне форума
Старый 28.04.2012, 02:37
#38
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

IIaqpKa Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг
СУПЕРЛОРИК, вы от прямого ответа ушли. Если не трудно, прочтите ещё раз мой пост и и дайте простой ответ на вопрос, а не разводите демагогию.________________________________________ ______________________Я уже ответила на Ваш вопрос. А то что Вы читать не умеете я в этом не виновата. И не понятно что Вы хотите этим вопросом у меня выяснить? Да я людям говорю всё как есть но люди и сами знают что везде доход идёт от человека к человеку. Это наверное только одному Вам не известно и не понятно. Деньги не появляются не от куда как в сказке по взмаху волшебной палочки. А по Вашему выходит если нам не говорят откуда берутся деньги, то они берутся по взмаху волшебной палочки. Что бы например бюджетник получил зарплату надо с людей собрать налоги тогда ему будет зарплата. А если этого не произойдёт то они останутся без зарплаты так как деньги с неба не свалятся. А Вы не думали почему у нас тарифы за ЖКХ такие большие? И это не потому что наше государство собирается делать в каждом доме нам же за наш деньги евроремонт. А потому тарифы ЖКХ большие потому что в наших тарифах заложено в цены оплата работникам ЖКХ зарплаты. Так что выходит что нас об этом не спрашивая с наших же денег идут вычеты на зарплаты пенсии людям на содержание чиновничьего аппарата. Так что прежде чем задавать какие либо вопросы сами посмотрите что и как происходит вокруг ответ будет очевиден.

добавлено через 5 минут
IIaqpKa Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг
СУПЕРЛОРИК, вы от прямого ответа ушли. Если не трудно, прочтите ещё раз мой пост и и дайте простой ответ на вопрос, а не разводите демагогию.________________________________________ ______________________Я уже ответила на Ваш вопрос. А то что Вы читать не умеете я в этом не виновата. И не понятно что Вы хотите этим вопросом у меня выяснить? Да я людям говорю всё как есть но люди и сами знают что везде доход идёт от человека к человеку. Это наверное только одному Вам не известно и не понятно. Деньги не появляются не от куда как в сказке по взмаху волшебной палочки. А по Вашему выходит если нам не говорят откуда берутся деньги, то они берутся по взмаху волшебной палочки. Что бы например бюджетник получил зарплату надо с людей собрать налоги тогда ему будет зарплата. А если этого не произойдёт то они останутся без зарплаты так как деньги с неба не свалятся. А Вы не думали почему у нас тарифы за ЖКХ такие большие? И это не потому что наше государство собирается делать в каждом доме нам же за наш деньги евроремонт. А потому тарифы ЖКХ большие потому что в наших тарифах заложено в цены оплата работникам ЖКХ зарплаты. Так что выходит что нас об этом не спрашивая с наших же денег идут вычеты на зарплаты пенсии людям на содержание чиновничьего аппарата. Так что прежде чем задавать какие либо вопросы сами посмотрите что и как происходит вокруг ответ будет очевиден.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 28.04.2012 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 09:59
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

СУПЕРЛОРИК, Доброго времени суток!!! Меня интересует два вопроса: 1-мне интересно каким образом вы получаете деньги.по какой системе? И кто вам начисляет? А 2- что вы имеете в этой компании,кроме заработка за бюллетени? может какие-то преимущества?
medved666 вне форума
Старый 05.05.2012, 10:00
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Я уже ответила на Ваш вопрос. А то что Вы читать не умеете я в этом не виновата. И не понятно что Вы хотите этим вопросом у меня выяснить? Да я людям говорю всё как есть но люди и сами знают что везде доход идёт от человека к человеку. Это наверное только одному Вам не известно и не понятно. Деньги не появляются не от куда как в сказке по взмаху волшебной палочки. А по Вашему выходит если нам не говорят откуда берутся деньги, то они берутся по взмаху волшебной палочки. Что бы например бюджетник получил зарплату надо с людей собрать налоги тогда ему будет зарплата. А если этого не произойдёт то они останутся без зарплаты так как деньги с неба не свалятся. А Вы не думали почему у нас тарифы за ЖКХ такие большие? И это не потому что наше государство собирается делать в каждом доме нам же за наш деньги евроремонт. А потому тарифы ЖКХ большие потому что в наших тарифах заложено в цены оплата работникам ЖКХ зарплаты. Так что выходит что нас об этом не спрашивая с наших же денег идут вычеты на зарплаты пенсии людям на содержание чиновничьего аппарата. Так что прежде чем задавать какие либо вопросы сами посмотрите что и как происходит вокруг ответ будет очевиден.
Снова никакой конкретики.
Вы можете ответить прямо и односложно на простой вопрос :
Когда вы приглашаете людей - вы говорите им,что выплаты идут ТОЛЬКО за счёт привлечённых людей ?
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11