MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 21:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
www.d2deal.biz это новый гарант сервис для проведения безопасных сделок по купле-продажи товаров/услуг в сети.
Комиссия сервиса: 5%
Валюта: $ США
Сайт на двух языках (Английский и Русский) для удобного испльзования при работе пользователей с зарубежными клиентами.

Разработчиком и Администратором проекта являеться компания OXEKOR Trading (www.oxekortrading.com).

Воспользуйтесь услугами сервиса D2Deal и обезопасте себя при совершении сделок в интернете (купля/продажа сайтов,
доменов, акаунтов, баз данных, инфопродуктов, услуг и.т.д...).

D2Deal станет Вашим надежным партнером по защите сделок.
cedacapital вне форума
Старый 14.07.2018, 15:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
А где ваша репутация ? процент такой же как и у конкурента, вот думайте с кем я буду работать где есть репутация сскем я уже раньше работал
TenDemon вне форума
Старый 24.07.2018, 21:15
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
сколько у вас уже пользователей в системе?
ALT16 вне форума
Старый 31.07.2018, 02:13
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А где ваша репутация ? процент такой же как и у конкурента, вот думайте с кем я буду работать где есть репутация сскем я уже раньше работал
Да проект новый, но все же когдато без репутации начали.
За спиной проекта стоит реальная компания, она ведет свою деятельность в ИТ сфере и торговле несколько лет.
Я не думаю что тебя кинут. репутация дороже.
cedacapital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход