MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2016, 13:06
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Андрей Дворянкин... Посмотреть сообщение
Я понял идею многих, что скорее всего я мошенник, что печалит.
На чем основан такой вывод? Вроде ничего крамольного здесь не указано. Если вы о несоответствии юрадреса и адреса магазина, то ничего мошеннического тут нет. Регистрация юрлица в квартире законный вариант, а устройство магазина в жилом помещении нет.
svd07 вне форума
Старый 28.10.2016, 13:14
#22
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Андрей Дворянкин... Посмотреть сообщение
Я понял идею многих, что скорее всего я мошенник
Не обязательно. Инвестирование на данной бирже доходное и рискованное. Поэтому инвесторы стремятся убедиться более-менее в надежности своих вложений, проверяют доступными средствами. Вкладывают то заработанные сбережения.
Что касается моего мнения, то я вполне предполагаю реальность вашей попытки создать проект, мошенники обычно выставляют более живописные доходы.
Но прибыль, которую вы предлагаете слишком мала по сравнению с риском. А на бирже есть достаточно эмитентов платящих хорошие дивиденды. Вам трудно будет с ними конкурировать.
chaoba вне форума
Старый 28.10.2016, 19:30
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Цитата:
Сообщение от Андрей Дворянкин... Посмотреть сообщение
звоним по телефону и заказываем. Это законом не запрещено
именно это и запрещено законом, а именно "дистанционная продажа алкоголя", все остальное вне закона. Также и может получиться с вашем бизнесом. И поэтому инвесторы и хотят прояснить все подводные камни, прежде, чем отдать бабки.
xaza вне форума
Старый 29.10.2016, 00:29
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Это адрес регистрации юрлица. 99% что там никакого магазина не будет. Зарегистрировано юрлицо на квартире, следовательно еще 99% то, что там зарегистрирован (не факт что проживает) гендир или учредитель.
По выписки из ЕГРЮЛ следует, что гендир и учредитель одно лицо. ФИО выкладывать не буду. Эта информация в свободном доступе, если кому нужно найдет.
Магазина то там может и не быть, главное чтобы электронные сигареты были
А то чем интернет-магазин наполнять? ))))
ttxz вне форума
Старый 01.11.2016, 16:47
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Ts Может быть вам лучше вложится в какие нить доли на шери а потом подымать свой бизнес ? И при этом не кому не чего не будите должны ...
zhekaglava вне форума
Старый 01.11.2016, 17:27
#26
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от zhekaglava Посмотреть сообщение
Ts Может быть вам лучше вложится в какие нить доли на шери а потом подымать свой бизнес ? И при этом не кому не чего не будите должны ...
Это же сколько ему надо вложиться в доли, что бы с дивидендов бизнес подымать...
Семен Татаринцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход