MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2015, 09:24
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Создавайте тему - обсудим
Создал, но она не отобразилась почему-то.
Hosha вне форума
Старый 05.05.2015, 20:25
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Хотел задать вопрос управу данного БА. Как вам удается оставаться в публичном реестре? Их осталось на площадке всего 5! И с чем связано исключение множества БА? Их ведь было хороших два десятка, если я не ошибаюсь? Изменились условия пребывания в публичном реестре? Или я чего-то не знаю?
Hosha вне форума
Старый 05.05.2015, 21:02
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Здравствуйте!
наш сервис работает уже не один год и пережил разные трудности, но ничего не помешало продолжать успешно работать и выплачивать дивиденды пайщикам в shareholdere . Благодаря оборотам БА остается в публичном реестре и торговлю долей на хорошем уровне выше номинала, а это говорит только о надежности и стабильности работы.
Что касается других бюджетных автоматов , действительно раньше таковых было больше, но к сожалению, не все могут показывать результат так долго. Хотя допускаю и другие причины. для кого-то тако способ привлечения инвестиций уже не подходит. В любом случае у нас всегда стоит задача только развивать свой бизнес.
Wmpaycash вне форума
Старый 06.09.2015, 16:03
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Вчера были выплачены очередные дивиденды 0.0500 WMZ на одну долю.
__________________
Swelt вне форума
Старый 26.09.2015, 03:19
#65
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от IAMFISH Посмотреть сообщение
интересно...
Чтобы оживить дискуссию, Управ должен сообразить, что похвал должно быть вдосталь. Свежерегов в студию!

P.S. а нафига поудаляли ссылки, где Фисун, бывший владелец Интеркассы, не отрицает, что этот проект тоже ему принадлежит?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.09.2015, 20:38
#66
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Мы тут спорили, принадлежит ли данный БА человеку, который не держит обещаний и не совершает выкуп долей по другим своим БА, благодаря действиям и бездействиям которого люди теряли большие суммы. . . Да-да, это тот самый Игорь Фисун, Управ БА Интеркасса, DownLoad.UA и пр.

Вопрос заключался в том, принадлежит ли этот обменник Фисуну?! Я приводил ссылку на другой форум (сейчас не буду указывать, а то вдруг это сообщение удалят за ссыль), где И.Фисун из списка обменников не отказался от WmPayCash. Посчитали, будто не фиг-то и доказательство.

Однако! Странно, но не заметили, как в этой же ветке форумчанин interkassa ведет дискуссии о делах данного БА, отвечает на вопросы форумчан, сообщает о дивидендах и пр. внутренних делах БА

См. первые страницы

Теперь у кого-то еще остались вопросы касательно связи Интеркассы и WmPayCash друг с другом?

Именно поэтому: A H T U N G ! ! ! Б Е Р Е Г И Т Е С В О И Д Е Н Ь Г И ! ! !
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.09.2015, 21:59
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Действительно это было так когда-то. И управом он был в этом БА. Только вот незадача - это было три года назад. В этом БА изменился управ. И сервис, есть основания полагать, претерпел изменений. Очень похоже что управ ИК к этому сервису уже не имеет никакого отношения, ИМХО.
Но это просто проверить я думаю.
Так что то, что было фактом (кстати которого никто и не отрицал) три года назад, сейчас уже не есть факт. Снова ж таки - это мое предположение. Не думали об этом? Кстати, вы не пробовали задать вопрос управу вопрос напрямую? Ведь это можно сделать через его WMID как минимум.
Hosha вне форума
Старый 30.09.2015, 12:51
#68
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Действительно это было так когда-то. И управом он был в этом БА. Только вот незадача - это было три года назад.
Странно, да?! А чо это Вы об этом не вспомнили, когда вопрос стоял о том, имеет ли вообще Игорьб Фисун к этому БА хоть какое-то отношение?! Вы сказали, что не имеет! Но и помимо всего прочего, не важно, кого админом поставили, важно, кто владелец! Так вот на другом форуме на вопрос Фисуну, его ли обменники (список приводился), он отказался только от какого-то другого =)) С этим был согласен.

Да и на другом форуме он лично продолжает вести дискуссии относительно этого БА и этого обменника, как будто он им и рулит: все вопросы он решает, дивы, голосования, рост BL и пр. ОН за админа ведет речи-то!!!

Смысл в том, что И.Фисун может кинуть снова. Людей надо предостеречь!!!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 30.09.2015, 22:04
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Valdemarus, пока что ничто на это не указывает. Админ другой, дивиденды выплачиваются регулярно. Торги спокойные. Ну а ваша истеричность только помогает создавать панику и снижать цену долей. Иногда складывается впечатление что вас для этого наняли и вы хорошо зарабатываете
Hosha вне форума
Старый 01.10.2015, 21:42
#70
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Иногда складывается впечатление что вас для этого наняли и вы хорошо зарабатываете
Я очень старался Очень-очень! Прям изо всех сил старался, чтобы показать всем причастность И.Фисуна к этому БА. Ведь это может только профессионал!

Hosha, ну шо Вы как маленький?! Ведь даже ребенок поймет, что здесь что-то не так (см. рис.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	50.3 Кб
ID:	138433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	81.9 Кб
ID:	138434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	38.9 Кб
ID:	138435  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 02.10.2015, 12:40
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Valdemarus, Актуальность этих картинок уже сомнительна. На сегодня управ другой. А, то что вы показали никто и не отрицает.
Hosha вне форума
Старый 02.10.2015, 16:04
#72
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Актуальность этих картинок уже сомнительна.
Скриншоты делал пару-тройку дней назад
А что принципиального произошло в этом БА? Он был продан Фисуном другому человеку? Нет. Просто назначили Управляющего другого. Все просто. Не надо, Hosha, выдумывать всякую ересь.

Вот к примеру, был у меня обменник. А потом вдруг Управляющий стал кто-то с другим WMID'ом. Что произошло? Я его подарил что ли? У меня его отобрали?! Неееет. Просто я назначил другого человека рулить процессами. За з/п назначил.

Так что, Hosha, не стоит пыжиться. Люди-то не дураки, сами решат, как поступать.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
А, то что вы показали никто и не отрицает.
Ну как это?! Вы отрицали, что эти БА вообще не имеют никакой связи с Фисуном. А я как раз утверждал, что они ему принадлежат. Принадлежат человеку, уже неоднократно киданувшего людей на деньги!

Так что, народ, будьте бдительны и осмотрительны! Берегите свои деньги!

Alles.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 02.10.2015, 18:06
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы отрицали, что эти БА вообще не имеют никакой связи с Фисуном.
Навеяло что ли? Я всего лишь сказал что там управ уже давным давно (а не три дня как) уже другой! При чем прошу заметить на ВМИД управа тоже работают обменники. А уж кто кого назначал или передавал/дарил мне дела до этого нет. Вы мастер передергивания. А уж по истеричности вам любая женщина в ровню не годится
Лучший способ наверное не реагировать на неё может вы поймете наконец что вы все же мужчина.
Hosha вне форума
Старый 02.10.2015, 21:25
#74
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Лучший способ наверное не реагировать на неё может вы поймете наконец что вы все же мужчина.
Очинь граматный мюсщина! И очинь глюпий!

Кто там про переход на личности когда-то заикался?! Ну так вот, если нечего говорить, то лучше помолчи, бестолковый! Если в магазине директор дядя Вася, то он не хозяин. Намек понятен?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 02.10.2015, 21:27
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Если в магазине директор дядя Вася, то он не хозяин. Намек понятен?!
Да мне все равно кто там хозяин. Дивиденды платят и хорошо. БА в паблике. Все стабильно. Чего истерить то?
Hosha вне форума
Старый 02.10.2015, 21:40
#76
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "WmPayCash" (публичный) - www.wmpaycash.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Да мне все равно кто там хозяин. Дивиденды платят и хорошо. БА в паблике. Все стабильно. Чего истерить то?
А никто не истерит, кроме Вас. Вы просто бьетесь в конвульсиях Лишь бы хоть что-то хорошее сказать только про проекты Фисуна! Называя главным то, что они в паблике и дивиденды платят. . . Это все? Больше ничего важнее нельзя назвать?!

А мне кажется, что надо обязательно упомянуть, что хозяин всех этих проектов - вор и мошенник. Как думаете, это не отягчающее обстоятельство? Пока эти БА платят, а что будет завтра?! Премудрый пескарь

Уважаемые инвесторы, крепко задумайтесь, только по тем двум вышеперечисленным свежерегом Hosha критериям стоит оценивать инвестиционную привлекательность проекта?! Или еще как-то?! Будьте бдительны!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА Wmc.su (публичный) - wmc.su wmcredits Shareholder.ru - интернет биржа 30 25.01.2016 16:49
БА NJA Business Finance (не публичный) SSX Архив: Интернет-биржи 122 13.04.2012 14:24
БА Baribal Invest (Публичный) - crazohost.com Panda Capital Архив: Интернет-биржи 5 27.02.2012 01:45