Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:09
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

отписывайтесь какую работу вы можете заказывать с камим бюджетом
или что умете делать с какой оплатой

для опредениия разделов, набора сотрудников

на днях будет открыта панель заказов,
соберём команду и приступим к работе

панель заказов будет намного удобнее и заказчики/исполнители будут защищены от кадалова, автопортфолио, статус профессионального роста

первым исполнителям присвою высокий статус

соглашение
Цитата:
Права и обязанности заказчика
  • Изучить настоящее соглашение, права и обязанности обеих сторон.
  • Подробно обосновать свой заказ, т.е. предоставить все необходимые сведения для выполнения заказа. Определиться с бюджетом и сроком исполнения.
  • В описании заказа нужно указать суть работы. В техническом задании необходимо расписать более подробно всё, что требуется сделать. После того как заказ добавлен, произвести изменения в описании и техническом задании будет уже невозможно и все дополнительные условия необходимо согласовывать с исполнителем(ями). Увеличение бюджета, количества исполнителей и срока выполнения заказа возможно в любое время.
  • Минимальный срок выполнения заказа трое суток, это значит, что к указанному заказчиком количеству дней выполнения заказа прибавляется ещё три дня, но это не значит, что заказ будет выполнен только через это время, он может быть выполнен и раньше.
  • При добавлении заказа взимается комиссия в размере 0.5% от бюджета.
  • В первую очередь Ваш заказ будет доступен нашим самым профессиональным сотрудникам, и если они не возьмутся за него или будут все заняты, то его выполнят менее профессиональные или начинающие сотрудники.
  • Вести сотрудничество с исполнителем корректно и внимательно.
  • Во время выполнения заказа заказчик и исполнитель могут выдвигать друг другу требования. Если не будет ответа на требование в течении суток, то тот кто выдвигал требование может оштрафовать того кому адресовано требование на сумму до 50% от бюджета заказа.
  • Заказчик оценивает работу исполнителя в баллах, максимальная оценка 100 баллов при этом исполнителю выплачивается вся причитающая сумма за работу. Оценку работы можно производить частями по ходу выполнения заказа.
  • Если заказчик будет не удовлетворён работой исполнителя, то он может отказатся от услуг данного исполнителя в любой момент до того как заказ будет закрыт без объяснения причин, при этом от оценки выполненной работы данному исполнителю производтся оплата от бюджета заказа. Исполнитель вносится в чёрный список и не сможет выбрать заказ повторно, и его место может занять другой исполнитель.
  • Если заказ выполнен не в срок, заказчик при закрытии заказа может получить от исполнителя(ей) неустойку в размере 1% от бюджета заказа за каждый просроченный день.
  • Заказчик не должен отказыватся от исполнителя или закрывать заказ перед выставлением иска исполнителю для выяснения достоверности данных требований арбитражным судьёй.
  • При закрытии заказа необходимо оставить отзыв для работавшего(их) исполнителя(ей) о выполнении работы.
  • Если заказ не будет принят до срока сдачи, то он будет удалён.
Права и обязанности исполнителя
  • Изучить настоящее соглашение, права и обязанности обеих сторон.
  • Одновременно исполнитель может выполнять несколько заказов. Исполнитель может дробить заказ на части и перезаказывать. Исполнитель не может отказатся от заказа.
  • Исполнитель должен вести сотрудничество с заказчиком корректно и внимательно, выполнять свою работу качественно и в срок.
  • Во время выполнения заказа исполнитель и заказчик могут выдвигать друг другу требования. Если не будет ответа на требование в течении суток, то тот кто выдвигал требование может оштрафовать того кому адресовано требование на сумму до 50% от бюджета заказа.
  • При выполнении заказа исполнитель обязан предать заказчику выполненную работу со всеми необходимыми сведениями.
  • Если заказ выполнен не в срок, заказчик при закрытии заказа может получить от исполнителя(ей) неустойку в размере 1% от бюджета заказа за каждый просроченный день.
  • Когда заказчик закрывает заказ, он оставляет отзыв о работе, который заносится в портфолио исполнителя, что влияет на его авторитет.
  • Исполнителю настоятельно рекомендуется следить за своим портфолио, описывать выполненную работу и как велись дела с заказчиком.
DECIDE вне форума
Старый 02.02.2009, 20:38
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Наша панель заказов намного функциональнее с защитой прав заказчиков и исполнителей.
Наши заказчики могут контролировать ход выполнения своих заказов.
Наши исполнители могут дробить крупные заказы, перезаказывать, работа становится коллективной.

Как всё происходит?
Заказчик добавляет заказ с описанием и техническим заданием работы, указывает бюджет, количество исполнителей и срок/дней выполнения заказа, при этом сумма бюджета заказа с комиссией системы переводится в банк фриланса, что гарантирует оплату заказа исполнителю(ям). Исполнитель, просматривая новые заказы, выбирает то, что он хочет сделать. Выбрав заказ, приступает к работе. Заказчик и исполнитель по ходу выполнения заказа выдвигают друг другу требования, тем самым заказчик контролирует ход работы, а исполнитель получает рекомендации-инструкции или необходимые материалы для качественного выполнения заказа. После выполнения части или всего заказа заказчик оценивает работу исполнителя в баллах, что влияет на оплату работы и профессиональный статус исполнителя. При закрытии заказа заказчиком производится отзыв по работе исполнителя и оплата в зависимости оценки работы исполнителя(м) от бюджета заказа, остаток бюджета заказа возвращается на счёт заказчика.

это намного удобнее чем всем известные сайты флилансов
DECIDE вне форума
Старый 03.02.2009, 14:20
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

В выборе заказов пусто. При регистрации бегает dup секунд 10 и никаких эмоций
Яжыц вне форума
Старый 03.02.2009, 20:01
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

конечно пусто, я сейчас хочу набрать штат сотрудников определить разделы в которых они будут работать, далее покажу как работает наша панель заказов, будем находить заказчиков и работать

Яжыц какой у вас браузер? случайно не IE7?
многие с этим браузером жалуются

Последний раз редактировалось DECIDE; 03.02.2009 в 20:13.
DECIDE вне форума
Старый 04.02.2009, 12:01
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Случайно да IE7. Ваша панель с IE7 не работает?
Яжыц вне форума
Старый 04.02.2009, 12:15
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

думаю что работает, всё дело просто в динамическом обновлении, аяксе,
недавно сделал, чтобы при выключенном динамическом обновлении при отправке данных через форму динамическое обновление срабатывало, так как для форума это удобно, при дозагрузки формы ответа, но про IE7 я забыл, у меня к сожалению сейчас установлена старая оперативка и протестировать настроить под IE7 нет возможности, но в ближайшее время я этим постараюсь занятся и настроить всё
DECIDE вне форума
Старый 05.02.2009, 13:42
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Отписываюсь.
Могу:
- ведение новостной ленты (1.5-2 долл. 1000 зн.б.п.)
- копирайт (2.5-3 долл. 1000 зн.б.п.)
- рерайт (1.5-2 долл. 1000 зн.б.п.)

Надеюсь, что ваша панелька поможет найти больше заказчиков.
__________________
Когда Украину кто-нибудь завоюет?
Komposter вне форума
Старый 05.02.2009, 17:09
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Komposter, у вас есть свой сайт с описанием ваших услуг?

пардон за глупый вопрос, но в чём заключается "ведение новостной ленты" и к какому разделу можно отнести данную услугу?

Тексты
Веб-контент
Стихи/Проза/Эссе
Тексты/Речи/Письма
Копирайтинг/Рерайтинг
Дипломы/Курсовые/Рефераты
Новости/Пресс-релизы/Статьи
Редактирование/Корректировка
Слоганы/Рекламные объявления

и как лучше сделать разделы, они будут в 3х категориях
DECIDE вне форума
Старый 05.02.2009, 19:54
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Своего сайта нет. Если вам нужны примеры работ, думаю можно наполнить портфолио на вашем сайте.

Ведение новостной ленты ближе всего к разделу "Новости/Пресс-релизы/Статьи", остальное думаю понятно.
__________________
Когда Украину кто-нибудь завоюет?
Komposter вне форума
Старый 06.02.2009, 00:54
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

спросил про сайт потому что многие создают свой сайт, чтобы предлагать свои услуги, раз нет сайта, то я для этого предусмотрел создание бизнес блогов в проекте, описать подробнее что именно предлагаете с какими ценами и тд., заказчики могут делать заказ сразу вам, то есть можно и самим заказы искать пока не наберётся база заказчиков

портфолио в нашей панели заказов автоматическое, то есть при выполнении заказа, заказчик делает отзыв исполнителю, и в портфолио будет выводится информация о выполненных работах с тех. заданием и отзывом заказчика по работе, оценкой выполнения работы, исполнитель может добавлять и свою страничку к каждому заказу с описанием выполнения той или иной работы

хорошо, вы уже зарегистрировались?
доведу до ума категории и сделаю ещё обзор на главной странице стаистику и показ новых заказов в фрилансе

надо бы ещё людей найти, чтобы когда появятся заказчики мы могли выполнить их заказы
DECIDE вне форума
Старый 06.02.2009, 01:16
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Помнится мне, что мы уже пытались сотрудничать (если мне не изменяет часть моего головного мозга, отвечающая за память - сайтостроение для бизнесменов в моем скромном городе). Ваш проект тогда только начал развиваться.
Приятно видеть, что через продолжительное время автор пытается найти лазейки для привлечения интернет-аудитории (не сочтите за рекламу, в сети масса "крутых" владельцев, которые иссякают через 2-3 месяца).

На сайте ТС еще не регистрировался и, ради Бога, объясните мне, безтолковому, как писать сообщения типа "обратится по нику".
__________________
Когда Украину кто-нибудь завоюет?
Komposter вне форума
Старый 06.02.2009, 14:11
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Цитата:
сайтостроение для бизнесменов в моем скромном городе
вы имеете ввиду создание бизнес сайтов (страничек в моём случае, так как я предлагал находить предпринимателей заинтересованных в размещении информации о себе, своей фирме, товарах или услугах и размещать данную информацию у нас в болгах), да было такое, и это направления я тоже не оставил всё готово, договорился с другом даже, чтобы контент-менеджеры могли получать оплату безналичкой,
просто мне нравится программировать и создавать новые возможности, а раскруткой и продвижением я не занимаюсь сетую на желание работать и зарабатывать простых пользователей инета каких тысячи если не миллионы блуждающих в поиске, но думается они работать по настоящему не хотят, только бы делать вид да получать за этот деньги, мало кто реально серьёзно отностися к своему делу
Цитата:
как писать сообщения типа "обратится по нику".
наверно имеется ввиду отправка личного сообщения
надо просто кликнуть на нике и выбрать
"Отправить личное сообщение для такого-то"
DECIDE вне форума
Старый 06.02.2009, 17:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Что мне делать дальше, чтобы "оказаться" на вашем сайте в качестве исполнителя? Просто зарегистрироваться и все?
__________________
Когда Украину кто-нибудь завоюет?
Komposter вне форума
Старый 06.02.2009, 19:01
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

просто зарегистрироватся,
если есть желание создать свой блог с описанием своей деятельности, своих услуг, это приветствуется, так будет проще находить заказчиков, я и может другие кто будут работать в проекте увидев предложение работы по рерайту/копирайту буду отправлять его на эту старничку с которой он уже сможет сделать заказ именно тебе
DECIDE вне форума
Старый 17.03.2010, 23:51
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Нужны заказчики и исполнители для панели заказов

Я для своего блога заказываю уникальные новости и статьи на Адвего, там за 1000 знаков копирайта хотят 1-1,5 доллара. Как для меня, это очень приемлемая цена. За рерайт 1,5-2 доллара - дороговато. Это же рерайт.
Uliattrans вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход