MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 02.06.2017, 23:50
#221
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Кто такой партизан?
Ну по этой теме есть целые статьи. Короче говоря хайп, который еще в зародыше. И пока он в зародыше, можно немного постричь капусты, а потом, после рождения хайпа, можно еще поднять немного бабла.
EasyIce вне форума
Старый 02.06.2017, 23:59
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Ну по этой теме есть целые статьи. Короче говоря хайп, который еще в зародыше. И пока он в зародыше, можно немного постричь капусты, а потом, после рождения хайпа, можно еще поднять немного бабла.
После рождения хайпа? Так он уже родился.
Павел вне форума
Старый 03.06.2017, 10:03
#223
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
После рождения хайпа? Так он уже родился.
Не совсем. Могу объяснить сегодня после работы. сейчас бежать надо.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
После рождения хайпа? Так он уже родился.
пока еду на работу, могу накорябать. Партизан~ нак бы недоношенный проект. Вполне возможно что у админа не хватило денег на завершение работы, или другие какие то факторы, не давшие до конца отполировать проект. даже есть целая стратегия развития проектов. Допустим вышел средничек партизан. Для чего? что бы набрать контингент и папасть на максимальное количество форумов, блогов и мониторов. Затем, отработав какое то время и попав в фазу просадки, хайпик переодевается, улучшается, меняет планы и выходит на старт в новом амплуа. Так делают правильные и грамотные админы. Пример такого партизана у меня в подписи. А пока проект партизанит, можно очень хорошо заработать. Пока моя стратегия инвестирования не давала сбой.
EasyIce вне форума
Старый 03.06.2017, 12:11
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Куда вложить деньги?

В первую очередь в здоровье и свой опыт
allexbl вне форума
Старый 05.06.2017, 15:27
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
В первую очередь в здоровье и свой опыт
Полностью соглашусь. Только скорее не в опыт, а в образование. Сначала получают навыки профессии, а потом уже набираются опыта и повышают квалификацию.
Павел вне форума
Старый 05.06.2017, 16:22
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Куда вложить деньги?

Павел, это уже нюансы, в любом случае, это будет опыт
allexbl вне форума
Старый 06.06.2017, 20:42
#227
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Куда вложить деньги?

Приобрести акции какой-нибудь компании.
подробно можно ознакомиться https://goo.gl/C6sjsm
или на официальном сайте https://goo.gl/01jzXD
С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПАКЕТА!!! 1 700 000 АКЦИЙ КОМПАНИИ ЗА 10000$ ПО НОМИНАЛУ БУДЕТ 1 700 000 $ ( 95 200 000 руб.)
Виктор Будаков вне форума
Старый 22.06.2017, 14:14
#228
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Куда вложить деньги?

Есть ряд интересных развивающихся проектов. Сейчас стартует очень перспективная краудинвестинговая платформа The best - там будут все самые перспективные it стартапы в Мире. Перспективы огромные, как в свое время купить акции компании Google. Заинтересует предложение - скину вам информацию для ознакомления и могу добавить в чат с руководством компании.
TheRain вне форума
Старый 27.06.2017, 14:13
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Куда вложить деньги?

вложить в какой нибудь фаст хайп и сразу вывести
ANDRE6991 вне форума
Старый 04.07.2017, 16:47
#230
Заблокированный
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Я вкладывал в Trust. Сам на сайт пришел от Столярова и Хованского. Вложил 5000, за полгода купил себе пк и новый телефон. Делайте выводы сами. Сайт не обманывает, отзывов много. Сам сначала волновался, а сейчас уже нет. Если по моей реф ссылке зарегаешься, бонус на первый депозит.
https://trust-bet.org/?ref=hellcsgo
Егор31 вне форума
Старый 05.07.2017, 14:27
#231
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 12
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Tradernik Посмотреть сообщение
Предлогаю заработок от 1000 до 10000 тыс рублей за 20-60 минут.
Бинарные опционы — это абсолютно новый, очень простой, быстрый и невероятно выгодный способ заработка на финансовых рынках. Как вы, может быть, знаете, на этих рынках постоянно покупается и продаётся разная валюта: доллары, евро, фунты и т.д. 24 часа в сутки, в субботу воскресенье
работает только криптовалюта bitcoin, Основная работа у вас будет с понедельника по пятницу
Ваша задача — бесплатно открыть счёт https://olymptrade.com/l/LPL09-02-07...ubid1=&subid2= для купли/продажи валюты на сайте таких опционов (это называется сайт брокера). После этого нужно лишь пополнить этот счёт, минимальная сумма пополнения 350 рублей назначить сумму сделки минимальная сумма сделки 30 рублей и правильно определять, куда в следующие минуты или часы пойдёт курс валюты, например, доллара.
Есть всего два варианта: выше или ниже. Время сделки, на которое вы хотите сделать прогноз, вы выбираете сами — от 1 минуты до 3 часов. Если определили правильно, то заработали почти в 2 раза больше суммы сделки. Если — неправильно, то сумма сделки списывается с вашего счёта.
Это и будет ваша работа, а называться вы будете «трейдер». Так работать вы сможете в любые дни, в любое время суток и находясь где угодно. Вам будет нужен лишь компьютер или телефон и доступ в интернет. Видите, всё очень просто, справится даже ребёнок!
Регистрация https://olymptrade.com/l/LPL09-02-07...ubid1=&subid2=
Цитата:
Сообщение от Егор31 Посмотреть сообщение
Я вкладывал в Trust. Сам на сайт пришел от Столярова и Хованского. Вложил 5000, за полгода купил себе пк и новый телефон. Делайте выводы сами. Сайт не обманывает, отзывов много. Сам сначала волновался, а сейчас уже нет. Если по моей реф ссылке зарегаешься, бонус на первый депозит.
https://trust-bet.org/?ref=hellcsgo
Одна простая рекомендация: если видите объявления такого типа, значит сюда НЕ инвестируете. Думаю, уже только такая скромная подсказка могла бы помочь многим, особенно новичкам, сэкономить несколько честным трудом заработанных долларов.
Keisem вне форума
Старый 06.07.2017, 19:00
#232
Заблокированный
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Запомните эту монету, это будущее криптовалюты! Выход на биржу запланирован на август 2017 года, стартовая цена 40$ . С августа намечается небывалый рост это криптовалюты. Сейчас её можно приобрести за биткоин на сайте https://dagra.org/ru/ Не пропустите такую возможность.
Фото Dagrsol searching engine inc. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://cabinetds.com/dagrsol/affilia...SM7u8wR6VKTjj/ YouTube YouTube мой скайп oleg48544
Dagra
dagra.org
Oleg48 вне форума
Старый 06.07.2017, 22:54
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Инвестируйте от 15 usd (пакет акций) в транспорт будущего
https://sc.skyway-capital.com/?partner_id=228429
Высокоскоростной транспорт Юницкого. Элон Маск отдыхает!
Я КУПИЛ АКЦИИ : YouTube YouTube Компания планирует выйти на IPO в конце 2017 г. и довести стоимость акций до номинала ( 1$ ). Текущая стоимость 1 акции 0,011$ (чуть больше цента).
Серьёзные люди. Серьёзный проект. Почитайте на сайте.
Filin3000 вне форума
Старый 12.07.2017, 09:35
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Я собираюсь вложить в облачный майнинг так как это биткоины, это валюта будущего, а покупать и чинить фермы для майнинга, не выгодно!
Daison вне форума
Старый 12.07.2017, 10:29
#235
Заблокированный
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Oleg48 Посмотреть сообщение
Запомните эту монету, это будущее криптовалюты! Выход на биржу запланирован на август 2017 года, стартовая цена 40$ . С августа намечается небывалый рост это криптовалюты. Сейчас её можно приобрести за биткоин на сайте https://dagra.org/ru/ Не пропустите такую возможность.
Фото Dagrsol searching engine inc. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://cabinetds.com/dagrsol/affilia...SM7u8wR6VKTjj/ https://www.youtube.com/watch?v=iwDGBT7l6XA мой скайп oleg48544
Dagra
dagra.org
Кто что думает по этому поводу? я далеко еще юнец в инвестировании, но мне кажется тут попахивает ложью.. или я ошибаюсь?
xpopy вне форума
Старый 12.07.2017, 10:59
#236
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Куда вложить деньги?

Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот, да и вдруг приживется тогда еще больше продавцы монет заработают ибо как правило они не добываются а покупаются у компании рекламирующей монеты Так что тут на свой страх и риск вложения, если только на первых порах на росте монеты заработать.
Тимон вне форума
Старый 12.07.2017, 11:06
#237
Заблокированный
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот, да и вдруг приживется тогда еще больше продавцы монет заработают ибо как правило они не добываются а покупаются у компании рекламирующей монеты Так что тут на свой страх и риск вложения, если только на первых порах на росте монеты заработать.
Тут мне кажется что это обычный дешевый хайп -баблосборник.... как то уж очень все дешево выглядит и мастер фотожопа не очень попался

В целом мне кажется, что если наблюдать за хайп проектами, среди них есть нормальные в которые можно вложиться.. не всю сумму конечно а разбить на несколько частей..
xpopy вне форума
Старый 12.07.2017, 11:17
#238
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот
"Я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина." - кредо Джеффа Питерса, героя цикла рассказов О.Генри "Благородный жулик"
xdendi вне форума
Старый 12.07.2017, 12:17
#239
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от xpopy Посмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу? я далеко еще юнец в инвестировании, но мне кажется тут попахивает ложью.. или я ошибаюсь?
Привет. Я бы не стала вкладываться туда, когда сейчас все пропитано обманом. А в интернете тем паче. Подождите, еще что-нибудь придумают "уникумы", под криптовалюты можно выдать что угодно, главное обертку красивую придумать.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2017, 14:11
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Без знаний в сфере инвестирования в хайпы, без холодного расчета, без принятия всех рисков, постоянного контроля, можно только потерять свои деньги. Чтобы правильно вложить деньги нужно много узнать, например, если это земля нужно узнать что там будет строиться в ближайшее время.Заработать на хайпах можно, если правильно рассчитать все риски
Дмитрий2510 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45