MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Откуда лучше взять денег на первый депозит?
Отложить необходимую сумму с первой зарплаты. 14 14.58%
Накопить, постепенно откладывая с зарплаты. 41 42.71%
Занять у друга. 1 1.04%
Взять кредит. 8 8.33%
Найти подработку (в оффлайне). 6 6.25%
Найти подработку в онлайне. 11 11.46%
Выиграть в конкурсе. 15 15.63%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.01.2013, 12:35
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

В данной ветке озвучен конкретный вопрос
Цитата:
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)
А слив или не слив - это отдельная тема, тут всё зависит от ваших способностей.

P.S. И давайте прекращать флудить.....
__________________
賢い鷹は爪を隠します

Последний раз редактировалось matveich; 12.01.2013 в 15:05.
matveich вне форума
Старый 12.01.2013, 15:00
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Как видно из темы, мнения разделились. Одни предлагают ввести из оффлайна, другие - заработать в сети. Лично я придерживаюсь мнения второй половины, но не просто в сети, а именно на форексе (одновременно приобретается какой-никакой опыт).
Для этого есть несколько вариантов. Самый сложный - это конкурсы на MMGP . Здесь денежные призы на реальные счета получают только победители.
Вариант по проще - конкурсы на ForexCup. Тут призы дают не только победителям, но и остальным участникам, при достижении определённого профита.
Ну и самый простой вариант - это инвестиции от FXstart. Здесь побеждать нужно только себя. Для начала вам дают 100$, а дальше - как сами себя покажите, сумма может возрасти до 50000%. Не факт что вам удастся дойти до последней суммы, но % от заработанного на предыдущих этапах, зачисляется на ваш реальный торговый счёт.
в последнем дц % начислят только тот, что будет выше 20% прибыли сверх 100 баксов, которые вам дали, а если заработаете меньше 20% то сходите с дистанции
буйок вне форума
Старый 18.01.2013, 21:13
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Да, мне тоже идея с заработков в сети больше нравится. Во-первых, есть различные демо конкурсы, участвуя в которых можно заработать на депозит и различные предложения.
candle7779 вне форума
Старый 20.01.2013, 16:14
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Приходить на биржу с мыслью "Где взять деньги на деп?" - путь в никуда. Деньги уже должны быть. И вкидывать можно лишь те, потеря которых не лупанет по мозгам и сытости семьи. Долги, кредиты для депа - это за гранью добра и зла.
Burvix вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PizzaCompany (24.01.2013), Ratatara (07.05.2013)
Старый 21.01.2013, 11:32
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Fanlove, Есть разные конкурсы, если честно.)) Например на ФрешФорексе был новогодний, кто быстрее сольёт депозит. Как раз для новичков. Не забывайте что многие ДЦ дают бонусы за общение, либо за выполнение каких-либо заданий. Так что на первый депозит набрать можно, не внося денег вообще.
mister-hellouin вне форума
Старый 21.01.2013, 12:06
#46
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
Fanlove, Есть разные конкурсы, если честно.)) Например на ФрешФорексе был новогодний, кто быстрее сольёт депозит. Как раз для новичков. Не забывайте что многие ДЦ дают бонусы за общение, либо за выполнение каких-либо заданий. Так что на первый депозит набрать можно, не внося денег вообще.
Интересно кто сумел набрать деньги на депо таким образом ? Из новичков я имею ввиду ?
Выигрывать в конкурсах и выполнять условия по отбитию каких-то акционных денег для новичка практически невыполнимо.
Хотя теоретическая вероятность всегда есть.
Играть на свои деньги - это и психологически вернее, ну и толку болше будет - имхо конечно.
Кровные потерять всегда жальче ... хотя парралельно можно и пытаться учавствовать в каких-то конкурсах и акциях .. но не думаю что это может быть основным наполнителем вашего депо, особенно в случае с новичками.
xdendi вне форума
Старый 22.01.2013, 13:28
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Да зачем привязываться с начальным заработком к ДЦ и конкурсам? Работы в сети полно. Пусть копейки, но на центовый депозит хватит. А для начала больше и не надо. Для начинающих всё равно велика вероятность слива.
phela вне форума
Старый 22.01.2013, 22:21
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

просто собирать по копейкам 10 дол для центовика целый месяц как то долговато, в жизни эти деньги куда проще заработать, вложить и посмотреть как получиться
Fanlove вне форума
Старый 22.01.2013, 23:19
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Ну, вы чего все с ума сошли, несколько форумов и все однотипные темы...
какие нафиг копить, собирать, откладывать..
если денег нет, не фиг даже близко подходить.
писал уже, лучше потратить эти копейки на семью или себя любимого

MOD: Подбирайте аккуратнее слова https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.5

Последний раз редактировалось bvn; 23.01.2013 в 13:33. Причина: Заменил слово, добавил замечание
marcel one вне форума
Старый 24.04.2013, 22:09
#50
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

наверное в голосовании стоило сделать возможность выбирать несколько пунктов одновременно, было бы более правильно. Я сторонник бездепозитов и конкурсных выигрышей, на начальном этапе не надо рисковать своими деньгами...их потеря близка к 100%
Виктор Зигинов вне форума
Старый 25.04.2013, 10:57
#51
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
наверное в голосовании стоило сделать возможность выбирать несколько пунктов одновременно, было бы более правильно. Я сторонник бездепозитов и конкурсных выигрышей, на начальном этапе не надо рисковать своими деньгами...их потеря близка к 100%
За выигранные деньги (или иной халявный доход) не чувствуешь ответственности. Что может сказать при торгах...
Максим Аникин вне форума
Старый 29.04.2013, 10:59
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
если денег нет, не фиг даже близко подходить.
А если деньги есть, то мало кто задумывается о Форексе. Предложите какому нибудь миллионеру заняться форексом, что он вам ответит?
phela вне форума
Старый 29.04.2013, 13:08
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

На первый депозит на форекс, я заработал в интернете в партнеркой программе)
Mracobec вне форума
Старый 30.04.2013, 06:38
#54
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
А если деньги есть, то мало кто задумывается о Форексе. Предложите какому нибудь миллионеру заняться форексом, что он вам ответит?
миллионер если рублевый то это ерунда, будь я бы на его месте обязательно бы этим воспользовался через доверительное управление...если долларовый, то маловероятно.
Mateys вне форума
Старый 30.04.2013, 09:08
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Интересно кто сумел набрать деньги на депо таким образом ? Из новичков я имею ввиду ?
Выигрывать в конкурсах и выполнять условия по отбитию каких-то акционных денег для новичка практически невыполнимо.
Хотя теоретическая вероятность всегда есть.
Играть на свои деньги - это и психологически вернее, ну и толку болше будет - имхо конечно.
Кровные потерять всегда жальче ... хотя парралельно можно и пытаться учавствовать в каких-то конкурсах и акциях .. но не думаю что это может быть основным наполнителем вашего депо, особенно в случае с новичками.
Ошибаетесь, например в Forexcup есть ограничения по макимальному и открытым ордерам, плюс за прибыль дается бонус, не зависимо от занятого места... Так что можно совместить, торговлю и учебу и собрать на первый депозит реальный.... А бонусы в конечном итоге снимаемые выходят... условия не сильно сложные, даже для новичков.
Prezident вне форума
Старый 06.05.2013, 14:44
#56
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

а у меня горький опыт взятия денег в кредит у банка ,уже 2 раза и 2 раза МИНУС
Yuranichnn вне форума
Старый 07.05.2013, 10:37
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Забываем об основном принципе, в форекс вкладываем только те деньги, которые не жалко потерять. А что заёмные и кредитные деньги не жалко? На ровном месте залезть в кабалу? Только свои и только лишние, или по крайней мере не критичные, т.к. для меня понятие лишние деньги не существует.
phela вне форума
Сказали спасибо:
bvn (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 10:45
#58
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Забываем об основном принципе, в форекс вкладываем только те деньги, которые не жалко потерять.
Я бы даже назвал этот принцип основным принципом инвестирования вообще. Каждая отдельная сумма денег, вкладываемых в один инструмент, не должна превышать то количество, которые мы можем себе позволить потерять.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
phela (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 10:57
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Интересно кто сумел набрать деньги на депо таким образом ? Из новичков я имею ввиду ?
Выигрывать в конкурсах и выполнять условия по отбитию каких-то акционных денег для новичка практически невыполнимо.
Хотя теоретическая вероятность всегда есть.
Я себя новичком уже не считаю, но воспользоваться халявой ни кому не повредит.))) Участвую в отыгрывании всех интересных бездепозитных бонусов, а также не так давно увлеклась постингов за бонусы на одном из форумов.
Так, вот, я про то, что " кто сумел набрать деньги на депо таким образом ?"... На форуме за несколько месяцев, с привлечением рефов, я набрала депозит в 828$. Так, что всё реально, приглашаю.
Ratatara вне форума
Старый 13.05.2013, 12:46
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)

Цитата:
Сообщение от Yuranichnn Посмотреть сообщение
а у меня горький опыт взятия денег в кредит у банка ,уже 2 раза и 2 раза МИНУС
Вы бы с этим прекращали. А то так в долговую яму можно попасть. Не нужно думать, вот у меня на демке не получается, а сейчас на заёмные деньги, как начну, эх.. А то есть многие пожизненные новички, которые постоянно занимают, и постоянно сливают. Так рисковать нельзя. Ладно свои нервы не бережёте, поберегите чужие нервы и деньги. А для начала учитесь вообще по бумажке ставить сделки, будете, как "трейдер в яме", только без депозита. Потом начинайте на демке, и далее, если всё получиться открывать на собственные средства депозит у надёжного брокера, ну а если денег нет на торговлю, тогда лучше вообще не влезайте.
vasilich-forum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как зарабатывать в интернете (нужны практические советы)? NekiTIpad Вопросы от новичков 55 17.09.2023 11:02
Как привлечь посетителей на сайт. Практические советы. Где брать траф ? Salek Маркетинг: общий форум 61 15.10.2014 21:14