MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Дзен Трейдинг - истина где-то рядом..." - авторский блог пользователя Hxs
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2018, 18:28
#41
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Бред палаты №9...
Пойдем методом дедукции, кто "убийца"? в смысле кому это выгодно?

1. Допустим есть у тебя 5-10к и хочется более менее на них подзаработать, значит ищем трейдеров,
2. Проверяем их на демо 2 мес(а может и дольше там и не узнать и в случае прибыли переходим на реал)
3. Потом начинаем копировать их сделки на свои счета и когда прибыли пойдут неплохие всех кидаем и комиссию не платим ...

чего то как то рискованно для них не проще тупо в паммы с историей кинуть
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 18:35
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
не проще
Да, видимо, не проще. Кто-то из этих ребят (хотя, может быть, там только один умный чел) ведут еще группу по обучению. Там же, в вк. Ничего нового. Кроме того, что они всему трейдерству обучают за пять занятий. бесплатных, надо отметить. Так что, наверное, проще было бы самим наторговать.
Вот что-то не верится в денежный альтруизм, тем более - такой. Тем не менее до июня можно и подождать, там, возможно, пойдет первый выхлоп.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 18:52
#43
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Вот что-то не верится в денежный альтруизм, тем более - такой.
Вот еще чего придумал:
1. Оттестировали тебя по полной изучили твою торговлю и пуляют памм на баксов триста но с агр. копировкой
2. Постепенно разгоняясь лечат что ты мол торгуй пока на 500(ну или скока там, думаю все просчитали как нада)
3. Истеричные инвесторы быстро накидывают денег на счет и вот они с несколькими раскрученными паммами а трейдер и не в курсе
4. Мало того, раз есть требования одного лотажа то эта вся картина может происходить на одном счету копируя сделки со всех успешных трейдеров

Тут конечно такое...типа будут же платить согласно их табличке, а как они вертят твои сделки типа не твое дело.

Крч я останавливаюсь так плохо думать про людей а то еще отбор не пройду
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 19:08
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
раз есть требования одного лотажа то эта вся картина может происходить на одном счету копируя сделки со всех успешных трейдеров
Блин, а я, лопоухий, думал, что это так им проще считать риски/просадки и тому подобное. Типо программку накидали для быстрой обработки результатов торговли. Один лотаж - точняк под копировку.
Но тут уже такое дело... счет, возможно и дадут. Начальный. Но так же просто его и прикроют с таким раскладом.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (12.05.2018)
Старый 17.05.2018, 23:41
#45
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Май. Средства от начала торгового месяца : +7.72%
  • Итог по балансу составил : +6.04%
  • Максимальная просадка : 3.79%
  • План по лотажу в 0.10 : +0.32
В этом месяце закончил торговлю на конкурсном счету, достигнув плана по доходности и выполнению лотажа.

Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (17.05.2018)
Старый 18.05.2018, 15:48
#46
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
довольно кстати занятен тот конкурс, на соседнем форуме, про 5% в мес. а чел лидер, на позиции более 15 мес. = тут я просто снимаю шляпу перед ним! и есть мне на кого равняться то!
Да Игрек молодцом пока держится, я с дуру слился в январе, так бы следом шел на второй позиции, но зато теперь участвую с памм-счетом пока только до пятой ступени добрался.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и судя по его сумме = он там ПАММ на Альпари юзает )))
не ты чего то перепутал, у него там всего 3 т.р. на счету, а в конкурсе только счета Инсты, там же призовой фонд из рибейта строится.
Hxs вне форума
Старый 25.05.2018, 14:02
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Оттестировали тебя по полной
Во ржунемогу только что получил)) Мне счет на проверку надо было завтра сдавать, Тернеру - 28.05. А он там практически 40% за месяц намолотил - говорит, рынок позволил)) Короче, не стал ждать завтрашнего дня, все равно же суббота, отправил им сегодня счет. Приходит ответка: нужное количество уже набрали))
Я то, конечно, наплевательски относился к торговле у них, поэтому особо и не расстраивался, слишком уж все шоколадно было, ну не бывает так))
Или бывает, но - очень редко.
Пока только одних таких знаю - Прокапитал.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 16:48
#48
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Приходит ответка: нужное количество уже набрали))
по ходу раскрыли мы их схему, вот не просто так меня от них "чуйка" отвадила, да прокапитал жалко, я там успел только 400 баксов вынести, вроде и собирались своего брокера заводить, но так и глухо уже второй год, может пока не появится новый ФТ-Пантеон-Прайвет-какегототамэфекс...
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 19:44
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
раскрыли мы их схему
Не мы, а ты)) молодца, зачот)) сам что-то про такое развитие событий не задумывался. А оно вон как.

Но, скажем так, первое, что вообще насторожило, мягко говоря, это отсутствие сайта/форума+поиск только в среде вк (это было основным условием для записи в проп)...
а-аа-а-ааа... дошло сейчас. Никому ничего там и не обламывалось. Ребятам просто тупо надо было раскрутить акк на подписчиков и т.д. А теперь спокойно можно это дело монетизировать. Если уже не сделали.
Думаю, что такой вариант тоже имеет право на жизнь.
Что думаешь?
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 19:56
#50
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
а-аа-а-ааа... дошло сейчас. Никому ничего там и не обламывалось. Ребятам просто тупо надо было раскрутить акк на подписчиков и т.д. А теперь спокойно можно это дело монетизировать.
рскрутка паблика через конкурсы, это конечно старо как мир, только вот думаю что с эим они провалились, 2500 подписчиков, пусть даже и ЦА как то очень слабенько, ту же рекламу будут покупать от 10к в группе, так что если в этом была их цель то как-то не очень получилось, может это пока проба пера, прощупали и теперь замутят что нибудь эффективнее.
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 20:20
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
раскрыли мы их схему
Там уже последыш появился, да, по ходу, не один. Все предлагают. Бумбаран какой-то. Ну их. Тернер отписался, что отправил результаты свои на проверку. Не вынесла таки душа поэта, живет надежда в ней еще)) Посмотрим, что ответят)
Через вк опять-таки еще реклама пришла на _http_://contestbo.ru/
Как тебе проектишко?
mokol вне форума
Старый 25.05.2018, 23:20
#52
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Через вк опять-таки еще реклама пришла на _http_://contestbo.ru/
Как тебе проектишко?
Ни чего не понятно, кто,откуда, где все это проходит, и как всегда подобные проекты почему-то уходят своими корнями в соседнюю страну, там прям кузница какая то , стремота по моему.
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (25.05.2018)
Старый 26.05.2018, 20:48
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Через вк опять-таки еще реклама пришла на _http_://contestbo.ru/
Как тебе проектишко?
"Правом собственности на сайт contestbo.ru обладает компания Existrade Limited. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по надзору за рынком финансовых услуг (VFSC) республики Вануату лицензия. Регистрационный номер компании № 300236, зарегистрированный адрес PO BOX 1276, Port Vila, Vanuatu, Republic of Vanuatu." = хе хе хе, мусорная лицензия, а по т.м.н. это эти как бы товарищи wforex.ru/about причем, на родном сайте, нет ни слова о конкурсе!
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 21:44
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
и как всегда подобные проекты почему-то уходят своими корнями в соседнюю страну
Ну дал, ну сказал, ну прямо - в точку!))

Тернеру отписали так же, как и мне: набор закончен.

Они, кстати, ведут там же в вк обучающий трех дневный курс Эверест. Т.е. за три дня обучают прибыльной торговле. И все. Вот так. Скромно, доходчиво, понятно.
Даже не знаю, какого меня туда занесло... Хотя нет, знаю. Но не за деньгами - это уж точно)))


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Правом
Роман, ты меня, конечно, извини, но твоих обьяснений по поводу второго УГ в мой адрес так и не услышал. Или думаешь иначе?
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 22:26
#55
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
wforex.ru
ну теперь хоть более-менее понятно, ели совсем делать будет нечего(в чем я сомневаюсь) то может и там поучаствую, но так не особо напрягаясь.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Они, кстати, ведут там же в вк обучающий трех дневный курс Эверест
Где то у меня их курс на облаке валяется, больше чем на два вебинара меня не хватило, такие бешеные глаза у "лектора" , это конечно не показатель эфективности ТС, но воспринимать комковатый материал, да еще и от такого персонажа - хрен знает...
нашел, скинул в личку ссылку.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
причем
Роман кончай угешками закидывать, тебеж самому в ответ прилетает, в чем прикол?
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (26.05.2018)
Старый 27.05.2018, 08:11
#56
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
бешеные глаза у "лектора"
Наверное, в этом их и прикол)) типо - рэп комон-комон...
Спасибо, глянул левым глазом. В вк тоже на прокрутке смотрел. Думаю, там все рабочее при определенном подходе. Рабочее, т.к. используют 1-2-3 (классика есть классика), все остальное - вода, как по мне. Ну и действительно, сам вид лектора.... настраивает на позитив в отношении инфы от него))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (27.05.2018)
Старый 29.05.2018, 14:57
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Роман, ты меня, конечно, извини, но твоих обьяснений по поводу второго УГ в мой адрес так и не услышал. Или думаешь иначе?
Как я уже каялся выше = виноват я, и мои плагины блока на сим форуме теперь, что бы поставить кому то Спасибки, мне надо: откл блок скриптов и рекламы = рестарт стр = насмотреться на мега пачки рекламы = руками найти на стр нужный пост = поставить Спасибки = сложна и долго сие, для меня, старого лянивого мена

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Роман кончай угешками закидывать, тебеж самому в ответ прилетает, в чем прикол?
Насчет УГ от меня, я выше уже ответил, уважаемому Моколу а насчет назад прилетает = да и пох! все равно тут кол-во поинтов, на вывод минималки, мне еще 3 года постить надо ))) а надоест форум = пойду в ВК, гадости в группах писать
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.06.2018, 23:01
#58
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Май-Июнь. Средства от начала торгового месяца : +13.55%
  • Итог по балансу составил : -11.14%
  • Максимальная просадка : 48.56%
  • План по лотажу в 0.10 : +6.05
Первые две недели были довольно жаркими, чуть снова не слился на финише, просадка не даст соврать, но не смотря на фактический минус, рибейты вернули все сполна и в итоге в плюсе по средствам на 13%.

4-е место обеспеченно, но чтоб занять 2-е место придется сделать еще как минимум 60%
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (10.06.2018)
Старый 16.06.2018, 10:07
#59
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Полез я все таки в рынок, ну и теперь вишу в просадке на 13%, вся эта "красота" еще и смартином.
Осталось две торговые недели, надеюсь разрулится, а если нет придется снова жахать, канадец за прошлую неделю прошел более 200 пунктов, мне-то всего нужно 50 п отката:

Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (16.06.2018)
Старый 19.06.2018, 13:14
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Полез я все таки в рынок
Вооо-о-о-оо-т!
От этого и все беды трейдера! Ну вот лезет он в рынок, ну вот надо это ему! Не получается без адреналина и приключений жить нормально)) Как-то сидел в просадке в шортах, ждал-ждал, когда выйдет, думаю - выйдет, закрою и уйду. А вот фиг вам. После закрытия через часик снова зашел! и куда думаешь? Правильно, снова в шорт))))
Ну, это у меня так))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (19.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход