MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2011, 00:47
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
База мошенников с другого форума

Собственно вопрос в чем.
Понятное дело что рекламировать один форум за счет другого не корректно.
Но суть в том, что я из личного опыта наработал большую базу мошенников и просто не надежных людей (как работодателей, так и исполнителей, а так же партнеров), все подробные описания с полной историей ситуации и всей возможной контактной информацией выложены каждый в отдельной теме на другом форуме.

Перепечатывать все темы сюда уйдет масса времени, которого у меня нет, но поделиться информацией хочется.

Можно ли тут разместить ссылку на раздел, где выложены мошенники или может кто имеет массу времени и желание перепечатать сюда все темы.

Информация думаю будет полезна многим.
BuxarNET вне форума
Старый 28.12.2011, 03:38
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: База мошенников с другого форума

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в чем.
Понятное дело что рекламировать один форум за счет другого не корректно.
Но суть в том, что я из личного опыта наработал большую базу мошенников и просто не надежных людей (как работодателей, так и исполнителей, а так же партнеров), все подробные описания с полной историей ситуации и всей возможной контактной информацией выложены каждый в отдельной теме на другом форуме.

Перепечатывать все темы сюда уйдет масса времени, которого у меня нет, но поделиться информацией хочется.

Можно ли тут разместить ссылку на раздел, где выложены мошенники или может кто имеет массу времени и желание перепечатать сюда все темы.

Информация думаю будет полезна многим.
Сделайте ресурс с названием: мошенники интернета
И деньги с рекламы заработаете и инфой поделитесь, а после и другие желающие будут пополнять сайт полезными данными о мошенниках...
vvr25 вне форума
Старый 28.12.2011, 21:38
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: База мошенников с другого форума

Ну это понятно.
Но таких ресурсов уже в сети достаточно есть, а вот общей базы как таковой нет.
Каждый форум себе базу собирает, каждый ресурс о мошенниках себе.
Если делать то кроме своей базы и парсер еще нужно прикручивать, что бы с подобных ресурсов тоже все в одно место тянул
BuxarNET вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь должнику, кредитору, База мошенников фото с инфомацией advardss Банковский форум 4 04.12.2016 15:19
Кто-то пытался зайти с другого IP IAR Liberty Reserve 11 07.06.2011 23:12
ТОП База - профессиональная масштабная база с категориями и обновлениями. Новинки Anny_i Регистрация в каталогах/соц.закладках 0 09.01.2011 09:15
Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит lr-wm-lr Архив: Обмен электронных валют 164 07.10.2008 10:34