MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,657 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2012, 09:34
#8121
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
у вас есть люди в близком кругу,знакомые которые реально получают безпроблемно прибыль?
Двое из моих знакомых, что в пирамиде, находятся в разных десятках. Первые выплаты начались где-то с сентября у обоих, выводили уже по несколько раз. Один выводит около 20-30 тыс. за раз, перевод приходит от 1 до 2 дней. Второй - от 30 тыс. до 100 тыс. с постоянными проблемами при выводе, время - от недели до двух, при этом это уже, наверное, третий десятник, которого он сменил. Проблемы однотипные: десятник, сотник на связь не выходят, жаловался мавру, по-моему, со второго или третьего раза только тот ответил. И тогда прошел вывод.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Предлагаете принять участие в приближении финансового апокалипсиса? А чем апокалипсис лучше нынешней системы?
Вот объясните, может и правда люди подтянутся...
Меня вот тоже все время интересует подобный вопрос. Никто из участников пирамиды на него ответа не дает. Как, собственно, и сам мавр.
Ну, с "апокалипсисом" понятно. Это "откровение". Финансовая система несправедлива (ну, надо же, откровение). Ну, разрушилась система, что потом? Объясните, господа участники, ваше реальное видение вашего реального ммм-общества после апокалипсиса. Без банальности типа "справедливости, равенства, братства" ибо их в вашей структуре все равно нет.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 13.03.2012 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 13.03.2012, 11:48
#8122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
добавлено через 11 минут

Меня вот тоже все время интересует подобный вопрос. Никто из участников пирамиды на него ответа не дает. Как, собственно, и сам мавр.
Ну, с "апокалипсисом" понятно. Это "откровение". Финансовая система несправедлива (ну, надо же, откровение). Ну, разрушилась система, что потом? Объясните, господа участники, ваше реальное видение вашего реального ммм-общества после апокалипсиса. Без банальности типа "справедливости, равенства, братства" ибо их в вашей структуре все равно нет.
А я для себя нашёл очень простой ответ...
Если ничего не делать, то ничего и не измениться! Нужно делать хоть что-то, пусть ошибочно, но тогда есть шанс! А если сидеть и смотреть, то точно ничего не измениться, вернее, станет только хуже!
Это как с Путиным, все понимают, что дальше так жить нельзя, но и альтернативы Путину реальной нет! Но если успокаивать себя тем, что от меня ничего не зависит, так и будем катиться вниз.
Пусть говорят вне форума
Старый 13.03.2012, 12:09
#8123
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрю здесь собрались великие математики и предсказамусы)
Вообще пустые споры.. Что бы проверить как все работает, есть только один способ, испытать на собственной шкуре. Если Вас это напрягает, то до свидания, не нужно людям голову морочить. Люди взрослые в разной степени разумные, и должны научиться самостоятельно решать, во что вкладываться, чем рисковать, и за кого голосовать. Кому я должен больше верить? Знакомому человеку (соседу родственнику, сослуживцу, не важно) или комментаторам из сети, а может быть зомбоящику!?
Тут с самого начала нужно для себя решить: "тебе оно нада"? Если нет, то что зря время тратить? Живи как жил, ищи дальше свой "грааль" Теханализ тебе в помощь, может в старости поймёш, что нибудь
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 12:09
#8124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди конешно не первый кто бросил вызов мировой системе, но он единственный у кого это покашто получается. После ммм, будет апокалипсис, считай хаос в мире финансов (и не только имх),после хаоса ВСЕГДА приходит порядок, это неминуемо, но сам Мавр говорит, что он постарается сделать этот процесс перехода, как можно более мягким.
А что-же будет потом некто не знает и знать не может в принципе. Хотя мавр периодически намекает "работать будут все" дальше додумывайте сами. теорий возможного будущего десятки, коммунизм, социализм.. их вариации и.т.д. будет что-то новое, чего еще не было имх.
DeeDs вне форума
Старый 13.03.2012, 12:10
#8125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зашел сегодня на оф. сайт и там в новостях чувак один из Украины (Берендовский Владимир) прислал Мавру "Статьи об МММ!"
sergey-mavrodi.com/news/view_3608.html

Интересно, о каких таких высоких идеях можно рассуждать, если даже этот хитромудрый чел понапихал в свои рассуждения реферальных ссылок?
Причём, вместо того, чтобы честно указать - вот мол, так и так, мои рефссылки, этот украинский товарищ их замаскировал:
"...Можно увидеть здесь сколько положительных отзывов приходит..." (под словом здесь - рефссылка)
"...по желанию может зайти на официальный сайт sergey-mavrodi.com..." (под названием сайта рефссылка)

Ну и о чём тогда разговаривать, о каких там "мы меняем мир", если даже в таких мелочах все друг друга в ммм пытаются объегорить, мягко говоря?

Не, ребята-маврята, не получится у вас из этой затеи ничего хорошего. Потонет идея о всеобщем равенстве в мутном болоте таких вот хитромудрых граждан, так как их БОЛЬШИНСТВО!
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 12:15
#8126
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только время покажет кто прав. И брызганье слюной на клавиатуру ни каким образом не может прибавить правоты брызгающему)
В конце концов есть куча других прекраснейших способов сливать в сети деньги) Вперёд и с песней!
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 12:22
#8127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Не, ребята-маврята, не получится у вас из этой затеи ничего хорошего. Потонет идея о всеобщем равенстве в мутном болоте таких вот хитромудрых граждан, так как их БОЛЬШИНСТВО!
Да, не может ничего получиться, ни при каком раскладе.
Нет никакой затеи - есть мошенническая схема, за которую
в США 150-200 лет дают.
Я в 90-е очевидец далеко не только ммм-94,
но и еще кучи пирамид - все в прах ушли.
Лозунг про кассу взаимопомощи маврод уже тогда пихал, кстати.
Тут у него ничего нового. Из нового - бред про апокалипсис,
как-то чересчур феерично
Sergey70 вне форума
Старый 13.03.2012, 12:46
#8128
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мир разделился на 2 части, нет даже на 3)))
Первая часть ничего не знает об МММ-2011.
Вторая кричит что это афёра и прочее.
Третья уже вступила в МММ-2011, и старается привлечь на свою сторону первую группу (так как это жизненно важно для системы и для её участников).
Со временем соотношение сил меняется, это факт, тренд очевиден. (Все трейдеры ищут тренд, и торгуют тренд)
Человек с мозгами, внимательно изучив всю инфу, что предлагает Мавроди, обязательно поймёт, что система имеет право на существование, и все аргументы противников системы, неверны, либо из-за отсутствия мозгов и/либо из-за эмоций, также возможно они заказные.
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 12:55
#8129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Мир разделился на 2 части, нет даже на 3)))
Первая часть ничего не знает об МММ-2011.
Ошибаетесь. Мир как и ранее ни на что не делится, есть процент халявщиков+жуликов+лохов, в купе до 15% трудоспособного населения, для недоразвитых стран и в разы меньше для развитых.
Вот и весь контингент. Будущих "обманутых вкладчиков" подавляющее меньшинство в обществе, но помечтать конечно можете - ваше право
Sergey70 вне форума
Старый 13.03.2012, 13:00
#8130
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если оно так, то что вы тут распинаетесь?

добавлено через 1 минуту
И как посчитали 15% ? Любопытно)

Последний раз редактировалось Vuda; 13.03.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 13:02
#8131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vuda, узко мыслите.
Я, например, вступил в ммм для понимания системы изнутри. До вступления я думал о детище Мавра более положительно, так сказать. Все вот эти его речи (о "кассе взаимопомощи", о справедливом распределении ресурсов, об обнаглевших в конец банкирах-олигархах, о засилии доллара) звучат неплохо.
Но, когда я увидел в ЛК, как участники-крысы "дербанят" на своих крупных месячных счетах вклады вновь прибывающих доверчивых граждан с копеечными суммами, я отчётливо понял - перспектив у системы нет! Её просто-напросто растаскивают сейчас ушлые субъекты, набивая свои карманы, и ни о каких высоких идеях даже и не помышляют (примеры я приводил в прошлых своих постах).

Так что я знаю систему изнутри и вижу её гниль невооруженным глазом. Алчность большинства затмевает все добрые помыслы идейных (которые есть, я с этим не спорю).
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 13:03
#8132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Если оно так, то что вы тут распинаетесь?
Высказываю свои мысли. И, заметьте, никакой агитации.
Sergey70 вне форума
Старый 13.03.2012, 13:04
#8133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я кажется понял! Вы боитесь что 15% лохов и халявщиков оставят вас без штанов
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 13:06
#8134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Я кажется понял! Вы боитесь что 15% лохов и халявщиков оставят вас без штанов
Истерика ни к чему, учитесь выдержке.
Sergey70 вне форума
Старый 13.03.2012, 13:15
#8135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Так что я знаю систему изнутри и вижу её гниль невооруженным глазом. Алчность большинства затмевает все добрые помыслы идейных (которые есть, я с этим не спорю).
Сегласен, именно алчность приводит в систему людей, а не высокие идеи. Вы всё сделали наоборот.
Про жульничество слышал, но это частные случаи, с которыми нужно, и можно бороться в любой системе, для того есть КРО, есть Мавроди. МММ-2011 это не Мавроди это участники. Как участники себя ведут, так она и развивается. Например если вас обманул какой нибудь банк, втюхал кредит, и вы не можете расплатиться так как зарплаты не хватает. Вы объявите войну всей банковской системе? Хотя можно стараться выживать, и ждать когда она сама развалится по тем же причинам что вы назвали. Я бы на месте десятника не стал воровать, это грозит пожизненным вылетом из системы. Ну унесёш из системы немного, а потеряеш с вылетом ещё больше. Вы бы так поступили? (если отбросить мараль с сторону)

добавлено через 1 минуту
Сколько же тут бесогонов

добавлено через 5 минут
Пока 2 штуки насчитал. Становится весело
Есть даже знатоки системы изнутри)) Как же вы унесли из неё ноги? Я вижу только 1 вариант: вы вылетели, и от обиды решили посветить остаток жизни спасению человечества) Кто вас об этом просил?

Последний раз редактировалось Vuda; 13.03.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 13:31
#8136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Про жульничество слышал, но это частные случаи
К сожалению, это не частные случаи, а массовое явление.
Вот как это выглядит на практике: входит в систему участник (участница) и вносит деньги. Получает прибыль, понимает, что хочется ещё и побольше.
И тут два варианта: закинуть на сверхдоходный депозит и ждать полгода-год или найти способ срубать максимум на коротких вкладах. Естественно, что срабатывает рефлекс согласно народной мудрости "лучше синица в руках, чем журавль в небе". То есть, участник начинает искать варианты, как ему на коротких вкладах получить максимум. И находит! Тем более, что система эти возможности предоставляет.
Я уже рассказывал, как это происходит в моей десятке, и несколько участников из других десяток это подтвердили:
люди вносят более крупные суммы на основные депозиты, получают новогодние бонусы, потом снимают, приводят друга (родственника), дают ему свои деньги (получая реферальные 20%), тот вносит деньги от своего имени, получает в свою очередь новогодний бонус, через месяц снимает, находят очередного друга (родственника) и т.д.
Таким образом на месячном вкладе они делают 65% (20 по владу+25 новогодние+20 реферальные).
И вот эта схема процветает и никаким образом она не является наказуемой. И не нужны никакие льготы, никакие сверхдоходные длинные депозиты. 65% в месяц - на вполне соответствующих правилам основаниях.
И десятнику, кстати, нет никакого смысла выгонять таких участников из системы (хотя он всю схему прекрасно понимает), так как он с любой суммы вклада имеет свой процент и куёт своё личное железо, не отходя от кассы по принципу "после меня хоть потоп". То же самое и с сотниками, так они также заинтересованы именно в прокручивании денег (всё новые и новые вклады, с которых руководству идут проценты).

Так что изначально в системе заложено неравенство и предпосылки к махинациям. А идейные участники (те, кто за равенство и братство, кто верит в систему и доверяет ей деньги на долгие депозиты) как раз в итоге лохами и окажутся.
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 13:31
#8137
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да какие это знатоки ты чего? он всеголишь зарегался в 2 десятках посмотреть динамику,причем смотрел он ее в ЛК, я вобще в шоке. я десятник, в ЛК только участников регистрирую и ВСЕ, больше нечего в ЛК не провожу, так как ЛК не является вобще чем-то доказывающим чего-либо. Все проверки КРО идут по отчету десятника, ЛК нужен только для провода 20$ регистрационных, чтоб не жульничали и все. Если вы попадете ко мне в десятку, увидев ЛК вы будете удивлены. У меня там почти только покупки. (их я иногда делаю, если участник настойчиво просит), + куча ошибочных операции, ввода/вывода так как ЛК глючили раньше сильно.
DeeDs вне форума
Старый 13.03.2012, 13:33
#8138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

П.С.
Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Есть даже знатоки системы изнутри)) Как же вы унесли из неё ноги?
Если вопрос про ко мне - то я действующий участник системы. Состою в десятке. Но денег не вносил и не собираюсь.
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 13:34
#8139
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
Если ничего не делать, то ничего и не измениться! Нужно делать хоть что-то, пусть ошибочно, но тогда есть шанс! А если сидеть и смотреть, то точно ничего не измениться, вернее, станет только хуже!
Вот мне как раз и интересно - что же делает система? А ничего не делает (в смысле не производит). А участники? Даже не сидят, а лежат на диване, смотрят и плюют в потолок. Так почему что-то изменится?
Цитата:
Сообщение от DeeDs Посмотреть сообщение
Хотя мавр периодически намекает "работать будут все" дальше додумывайте сами.
Пытаюсь додумать сам. Поскольку все деньги в пирамиде, вы будете работать как миленький, либо не получите ничего. Поскольку много взять нельзя, вам будут кидать жалкие подачки, чтоб не умерли с голода. Чем не рабовладельческий строй? По мне, так те же яйца только в профиль.
Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Человек с мозгами, внимательно изучив всю инфу, что предлагает Мавроди, обязательно поймёт, что система имеет право на существование, и все аргументы противников системы, неверны, либо из-за отсутствия мозгов и/либо из-за эмоций, также возможно они заказные.
Я себя считаю человеком с мозгами, внимательно изучаю всю инфу по этому вопросу. Убейте, но я не понимаю что и как вы хотите сделать после развала фин. системы. Почему-то главный тезис - "аргументы противников неверны". Точка. Ну, так объясните мне не то, как примкнуть к Международной Мошеннической Миссии, а как вы собираетесь жить потом.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 13.03.2012, 13:37
#8140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

DeeDs, да понятно всё с вами. Вы десятник, вы будете тут нам долго рассказывать про честность, порядочность и остальное. Может вы еще скажете, что в вашей десятке нет ввода/вывода крупных сумм именно по месячным вкладам с этими 25% новогодними и реферальными?
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22