MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2018, 15:40
#101
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Дык кидайте их прям здесь или тайна за 7-ю замками?
Самое лучшее док-во,что эта тема абсолютная пустышка -отсутствие выплат других пользователей.
CrazyHorse вне форума
Старый 26.11.2018, 15:51
#102
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
Дык кидайте их прям здесь или тайна за 7-ю замками?
Самое лучшее док-во,что эта тема абсолютная пустышка -отсутствие выплат других пользователей.
Я не могу спамить здесь ссылками на другие форумы. Это надеюсь вам понятно?! Хотя вам в принципе ничего не мешает самостоятельно прошерстить интернет.
hotbestinvest вне форума
Старый 26.11.2018, 18:51
#103
RKD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
привет. Поделишься как это удается столько зарабатывать?
RKD вне форума
Старый 26.11.2018, 18:59
#104
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от RKD Посмотреть сообщение
привет. Поделишься как это удается столько зарабатывать?
Здравствуйте. Это в принципе не секрет. Фишка приложения в том, что за верифицированного реферала платят по 5 евро (примерно 370 рублей). Рефские начисляют в течении недели. Потом их можно моментально выводить на карту.

А привлекаю через видеохостинги, форумы, заказываю рекламу, сделал сайт и т. д.
hotbestinvest вне форума
Сказали спасибо:
RKD (26.11.2018)
Старый 26.11.2018, 19:41
#105
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Цитата:
Сообщение от hotbestinvest Посмотреть сообщение
ничего не мешает самостоятельно прошерстить интернет.
Так и сделал. Масса инф-ции об этом "чуде света": ОБМАН, МОШЕННИКИ, РАЗВОД
Как то так. Мопед не мой. Инфа из тырнета.
Удачки тебе в привлечении "свежего мяса" )
CrazyHorse вне форума
Старый 26.11.2018, 20:02
#106
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
Так и сделал. Масса инф-ции об этом "чуде света": ОБМАН, МОШЕННИКИ, РАЗВОД
Как то так. Мопед не мой. Инфа из тырнета.
Удачки тебе в привлечении "свежего мяса" )
На заборе тоже много чего пишут... Да и в подъездах бывает... Вот только к реалиям, чаще всего, это отношения не имеет.

Да это уже проходили 100 раз. Во-первых: большинство отзывов не о приложении и не о банке, а о форекс-брокере и платформе в частности. Во-вторых: почти все статьи заказные и распространяются конкурентами по форекс-кухне и некой юр. компанией (выпустила ряд роликов, статей и т д.). Вы хоть одного форекс брокера найдите на которого не на стряпали такие статьи!

Теперь по-существу:
1. Читаю эти негативные отзывы отзывы и тут же вижу комментарии от реальных трейдеров, которые разбирают по полочкам и видят заказной мотив.

Вот примеры:
https://joxi.ru/n2Yx0X5CoDL1Om
https://joxi.ru/Q2KQq17U4pV61r
Причем на пикабу несколько авторов таких статей и некоторых авторов забанила администрация именно за заказные статьи. А в большинстве других случаев, когда отзывы размещаются на специально созданных сайтах, почему-то нету возможности комментирования. Не знаете почему?

2. Чтобы заявлять что-то, необходимо быть на 100% уверенным и информацию нужно черпать из достоверных и авторитетных источников. Для начала дукаскопи рекламируется и на данном форуме. Вот скриншот: https://joxi.ru/nAyK6J8SYRxDkm

К тому же Дукаскопи находится на 26 месте по версии сайта https://brokers.ru/ , что уже очень хорошо, учитывая, что дукаскопи еще новичек на рынке СНГ. Отзывы там положительные, кроме 2 заказных отзыва (которые 1 в 1 размещены на многих ресурсах.)

Ну и самое главное. Негатив можно найти обо всем практически. Было бы желание. Вот вы на данном форуме сидите. А теперь смотрите что пишут: https://joxi.ru/D2PLydQipEDnK2.png И что теперь!? Забудете про свой аккаунт?

Мопед не мой. Инфа из тырнета.))))

А если серьезно, то голова как раз для того, чтобы фильтровать информацию.
hotbestinvest вне форума
Старый 27.11.2018, 18:01
#107
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 29
Вывод занял меньше 5 секунд.

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
-отсутствие выплат других пользователей
masj вне форума
Сказали спасибо:
hotbestinvest (27.11.2018)
Старый 27.11.2018, 20:03
#108
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от masj Посмотреть сообщение
Вывод занял меньше 5 секунд.
Здравствуйте. Вам сегодня рефские начислили? У меня 3 дня начислений не было. Хотя пригласил прилично.
hotbestinvest вне форума
Старый 27.11.2018, 22:06
#109
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 29
Да. Без всяких проблем. Один ещё должен, он пока завис. Видео-идентификацию пройти не может. Если, что отпишусь.
masj вне форума
Старый 27.11.2018, 22:20
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Тоже сижу на Дукаскопи. Выплачивают стабильно. Но на ответах много не заработаешь ибо стало много народу и люди попросту обмениваются денежными ответами друг с другом. Но всё же небольшие деньги можно заработать. Всяко лучше и удобнее чем кликать по письмам.
Рефералов пока не очень хорошо получается привлекать. Тема уже очень известная и на разных интернет площадках вы встретите много конкурентов.
К тому же не всякий готов светить свой паспорт за 5 евро.
В общем рассматриваю это приложение как небольшой дополнительный доход.
Vlad6 вне форума
Сказали спасибо:
hotbestinvest (27.11.2018)
Старый 28.11.2018, 00:21
#111
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от masj Посмотреть сообщение
Да. Без всяких проблем. Один ещё должен, он пока завис. Видео-идентификацию пройти не может. Если, что отпишусь.
То что платят без проблем я и сам знаю. Просто иногда реф. бонусы долго начисляют. И спасибо, что скриншот выплаты здесь выложили. Буду благодарен, если время от времени будете выкладывать.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad6 Посмотреть сообщение
Тоже сижу на Дукаскопи. Выплачивают стабильно. Но на ответах много не заработаешь ибо стало много народу и люди попросту обмениваются денежными ответами друг с другом. Но всё же небольшие деньги можно заработать. Всяко лучше и удобнее чем кликать по письмам.
Рефералов пока не очень хорошо получается привлекать. Тема уже очень известная и на разных интернет площадках вы встретите много конкурентов.
К тому же не всякий готов светить свой паспорт за 5 евро.
В общем рассматриваю это приложение как небольшой дополнительный доход.
На ответах действительно сейчас много не заработать, если не повышать рейтинг. Раньше было проще и выплаты были больше. Я до сих пор не смог разобраться как там рейтинг набить, чтобы выплаты за ответы стали больше. Хотя особо и не занимался этим вопросом. Но интерес остался.

А вот реф. программа - золотая жила. Да, привлекать рефералов стало труднее. Но, если искать в неожиданных местах, то вполне реально в день от 5 до 15 рефов (которые пройдут верификацию) привлекать. По поводу светить своим паспортом за 5 евро, то для привлечения - в корне неправильная позиция. 5 евро то конечно приятно, но я стараюсь показать возможности и пользу для человека, нежели разовый бонус. А таких достоинств у приложения очень много.
hotbestinvest вне форума
Старый 28.11.2018, 02:00
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
чтобы повысить рейтинг - нужно самому создавать вопросы)
blackowwl вне форума
Старый 28.11.2018, 03:57
#113
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от blackowwl Посмотреть сообщение
чтобы повысить рейтинг - нужно самому создавать вопросы)
Это я знаю. Создал немало вопросов. Думаю, есть еще какие-то примочки.
hotbestinvest вне форума
Старый 28.11.2018, 23:51
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от hotbestinvest Посмотреть сообщение
То что платят без проблем я и сам знаю. Просто иногда реф. бонусы долго начисляют. И спасибо, что скриншот выплаты здесь выложили. Буду благодарен, если время от времени будете выкладывать.

добавлено через 8 минут


На ответах действительно сейчас много не заработать, если не повышать рейтинг. Раньше было проще и выплаты были больше. Я до сих пор не смог разобраться как там рейтинг набить, чтобы выплаты за ответы стали больше. Хотя особо и не занимался этим вопросом. Но интерес остался.

А вот реф. программа - золотая жила. Да, привлекать рефералов стало труднее. Но, если искать в неожиданных местах, то вполне реально в день от 5 до 15 рефов (которые пройдут верификацию) привлекать. По поводу светить своим паспортом за 5 евро, то для привлечения - в корне неправильная позиция. 5 евро то конечно приятно, но я стараюсь показать возможности и пользу для человека, нежели разовый бонус. А таких достоинств у приложения очень много.
Рефералы больная тема. Не представляю как в день 5-15 привлечь. У меня висят на сайтах задания за деньги, чтобы регистрировались по моему коду. Народ и то не хочет.
Vlad6 вне форума
Старый 29.11.2018, 14:11
#115
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Vlad6 Посмотреть сообщение
Рефералы больная тема. Не представляю как в день 5-15 привлечь. У меня висят на сайтах задания за деньги, чтобы регистрировались по моему коду. Народ и то не хочет.
Смотря на каких сайтах. Если вы про буксы, то таких заданий там полно. Соц. сети - отличный варик, да и бесплатный
hotbestinvest вне форума
Сказали спасибо:
Vlad6 (29.11.2018)
Старый 30.11.2018, 14:40
#116
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Небольшая выплата. Пока начисления проводят раз в неделю.
hotbestinvest вне форума
Старый 01.12.2018, 00:59
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Уже платят 10 евро за реферала
Mindsaver вне форума
Старый 01.12.2018, 11:12
#118
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Mindsaver Посмотреть сообщение
Уже платят 10 евро за реферала
У вас юмор специфический. Просьба не дезинформировать людей.
hotbestinvest вне форума
Старый 03.12.2018, 19:39
#119
RKD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
даже за регистрацию уже несколько дней не платят, тупо молчат
RKD вне форума
Сказали спасибо:
hotbestinvest (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 20:43
#120
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от RKD Посмотреть сообщение
даже за регистрацию уже несколько дней не платят, тупо молчат
Все согласно регламенту - 2 недели!
hotbestinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход