MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2009, 20:28
#1
Yri
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Здравствуйте, мне нужны люди для создания статей, я буду давать темы и их описание, а в вашу очередь нужно создать хорошую, интересную и полезную статью по этой теме. График работы свободный, оплата производится раз в месяц, договорная от 500$ зависит от объема работы.

Требования: Грамотность, трудолюбие, терпение, хороший словарный запас, скорость печати от 100 символов в минуту, возраст от 16 лет и не менее 2-3ч свободного времени в день на работу.

Кто заинтересовался, пишите на E-mail: [email protected]

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Страну проживания/регион
4. Сколько свободного времени для работы в день
5. Скорость печати

После этого, я в течение 1-2 суток вышлю вам следующую информацию, и мы приступим к работе.
Yri вне форума
Старый 16.08.2009, 21:43
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Цитата:
Сообщение от Yri Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне нужны люди для создания статей, я буду давать темы и их описание, а в вашу очередь нужно создать хорошую, интересную и полезную статью по этой теме. График работы свободный, оплата производится раз в месяц, договорная от 500$ зависит от объема работы.

Требования: Грамотность, трудолюбие, терпение, хороший словарный запас, скорость печати от 100 символов в минуту, возраст от 16 лет и не менее 2-3ч свободного времени в день на работу.

Кто заинтересовался, пишите на E-mail: [email protected]

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Страну проживания/регион
4. Сколько свободного времени для работы в день
5. Скорость печати

После этого, я в течение 1-2 суток вышлю вам следующую информацию, и мы приступим к работе.
от 500$ как то маловато за "2-3ч свободного времени в день на работу."
lukianov вне форума
Старый 16.08.2009, 21:53
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Цитата:
Сообщение от Yri Посмотреть сообщение
скорость печати от 100 символов в минуту
Непонятен этот пункт.
Моя скорость печати больше 100 символов. Но какое это имеет отношение? Лучше б указали, сколько символов нужно писать в день. Я свою работу так измеряю...
dmitr7 вне форума
Старый 16.08.2009, 22:02
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Мне интересно, почему возраст от 16 лет? А так предложение хорошее.
Lero94 вне форума
Старый 16.08.2009, 22:10
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Цитата:
Сообщение от Lero94 Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему возраст от 16 лет? А так предложение хорошее.
...только вряд ли рабочее.
Кто же проверять будет. Вы бы в нике циферки-то не указывали, и все обошлось бы. А так пишите, может, договоритесь.
dmitr7 вне форума
Старый 17.08.2009, 21:17
#6
Yri
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Непонятен этот пункт.
Моя скорость печати больше 100 символов. Но какое это имеет отношение? Лучше б указали, сколько символов нужно писать в день. Я свою работу так измеряю...
Этот пункт для того, чтобы сразу отсеять тех кто плохо владеет компьютером, символов в день будет от 3000 до 15000, максимальное количество очень редко.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lero94 Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему возраст от 16 лет? А так предложение хорошее.
От 16 лет, т.к. требований много и редко подходят люди младше 16 лет, но если вы подходите по всем требованиям, можете попробовать свои силы...

Последний раз редактировалось Yri; 17.08.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Yri вне форума
Старый 18.08.2009, 07:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

хотелось бы больше информации об оплате и требованиях,а то не очень понятно,для того чтобы решить подходит работа или нет,может Вам необходимы люди обладающие определенными знаниями,талантами?
еще вопрос: если у меня больше времени,то можно больше работать или есть ограничения?

Последний раз редактировалось Алена2009; 18.08.2009 в 07:21.
Алена2009 вне форума
Старый 18.08.2009, 07:38
#8
Yri
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Цитата:
Сообщение от Алена2009 Посмотреть сообщение
хотелось бы больше информации об оплате и требованиях,а то не очень понятно,для того чтобы решить подходит работа или нет,может Вам необходимы люди обладающие определенными знаниями,талантами?
еще вопрос: если у меня больше времени, то можно больше работать или есть ограничения?
этих требований достаточно для работы, у каждого человека есть талант к созданию текстов, если бы его не было, в школах отменили бы сочинения...
еще вопрос: если у меня больше времени,то можно больше работать или есть ограничения?
На E-maile всё объяснят, оплата производится на яндекс деньги или вебмани, заказы на статьи приходят в любой момент и любым количеством, время исполнения 1-ой статьи 24ч, количество символов для статьи, будет указано в заказе.
Yri вне форума
Старый 18.08.2009, 07:52
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

смотря какие статьи колотить, можно вообще набарабанить и накопипастить тебе мульен символов, а также можно нашкрябать как на кухне собрать атомный реактор. Эторазные вещи.
iddqd45 вне форума
Старый 18.08.2009, 11:31
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Самый спорный пункт - это оплата через 30 дней. Большая просьба Yri предоставить больше гарантий, а то целый месяц работай, а потом с концами...
Напишите мне, пожалуйста, в ICQ 573203045
dmitr7 вне форума
Старый 18.08.2009, 12:11
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Yri у меня такой же вопрос. Нужны гарантии оплаты. Я получил от Вас трудовой договор который не имеет абсолютной никакой юридической ценности. Месяц очень большой промежуток. Ещё нашёл интересный отзыв о Вашей компании.

Текст отзыва (Отрицательные стороны работы в компании:

Менеджер компании, представляющаяся как Ольга Янковская, кидает удаленных работник (free-лансеров). Заверив работу и пообещав выслать оплату, начинает придумывать новые проблемы, сваливая все на некачественную работу работника, хотя при приемке были одни только радостные возгласы и благодарности. Далее оплата не поступает вовсе или выдвигаются ультиматумы: сделать доработку совершенно бесплатно, тогда средства будут высланы.) https://www.antijob.ru/reviews/firm/3398/10988/

Готовую статью отправлять на E-mail: [email protected] Почему мыло на бесплатном сервере?

Электронная почта: [email protected], [email protected], [email protected] Думаю Вам как представителю компании IRM могли бы сделать мыло типа [email protected]?

Да и ещё. https://irm.ru/?vacancy не вижу здесь вакансии по созданию статей, а должна быть)

Думаю мои мысли Всем понятны. Ждём ответов)

Последний раз редактировалось overpro888; 18.08.2009 в 12:20.
overpro888 вне форума
Старый 18.08.2009, 15:29
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 9
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

нужны гарантии по оплате-без них никто работать не будет.
__________________
Внеси свой вклад в развитие Форума блогеров!
rza2008 вне форума
Старый 18.08.2009, 16:25
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: блоги
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 36
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Это точно, оплата раз в месяц (даже раз в 2 недели) очень и очень подозрительна.
На такую оплату можно соглашаться, если с заказчиком работаешь не первый год или официально оформляешься на работу.

О "подводных камнях" фриланса и нечестных заказчиках читаем тут

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Yri у меня такой же вопрос. Нужны гарантии оплаты. Я получил от Вас трудовой договор который не имеет абсолютной никакой юридической ценности. Месяц очень большой промежуток. Ещё нашёл интересный отзыв о Вашей компании.

Текст отзыва (Отрицательные стороны работы в компании:

Менеджер компании, представляющаяся как Ольга Янковская, кидает удаленных работник (free-лансеров). Заверив работу и пообещав выслать оплату, начинает придумывать новые проблемы, сваливая все на некачественную работу работника, хотя при приемке были одни только радостные возгласы и благодарности. Далее оплата не поступает вовсе или выдвигаются ультиматумы: сделать доработку совершенно бесплатно, тогда средства будут высланы.) https://www.antijob.ru/reviews/firm/3398/10988/

Готовую статью отправлять на E-mail: [email protected] Почему мыло на бесплатном сервере?

Электронная почта: [email protected], [email protected], [email protected] Думаю Вам как представителю компании IRM могли бы сделать мыло типа [email protected]?

Да и ещё. https://irm.ru/?vacancy не вижу здесь вакансии по созданию статей, а должна быть)

Думаю мои мысли Всем понятны. Ждём ответов)
Браво! После такого развернутого поста наврядли последует ответ

Последний раз редактировалось freelady; 18.08.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
freelady вне форума
Старый 18.08.2009, 22:05
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

При всем уважении к ТС, мы даже не знаем, является ли он представителем данной компании. Я предлагаю свои услуги при условии, что каждая моя статья будет оплачена непосредственно после получения ее Вами.
Есть еще вариант. Вы платите мне авансом всю (ну или хотя бы половину) заработной платы и я стабильно тружусь целый месяц. Надеюсь, Вы понимаете, в каком положении оказались мы. Ладно, если это очередное мошенничество. Но, если это все-таки действительно рабочее предложение, хуже будет и нам и Вам. Мы не получим отличную работу, а Вы опытных копирайтеров. Сотрудников Вы найдете, но я сильно сомневаюсь, что на такое согласится хоть один профессионал...
dmitr7 вне форума
Старый 19.08.2009, 00:53
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Минск [BY]
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 566
Благодарностей: 16
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Готов писать.
Вам надо лишь рассчитать стоимость каждой статьи из рассчёта кол-ва статей на месяц. Опыт есть. От Вас гарантий никаких. Более уместно было бы платить за 1000 символов, а иначе похоже на кидалово.. (извиняюсь, но так это вижу).
Если интересно, то ICQ: 433001813
__________________
Panta rhei..
Intrpt вне форума
Старый 19.08.2009, 20:05
#16
Yri
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
смотря какие статьи колотить, можно вообще набарабанить и накопипастить тебе мульен символов, а также можно нашкрябать как на кухне собрать атомный реактор. Эторазные вещи.
Такого не произойдет, т.к. во 1 первая статья будет пробной, на оценку вашей трудолюбивости и способностей к творчеству, во 2 первый месяц будет испытательный срок с оплатой 400$, после этого администрация компании решит подходите вы нам или нет.
Yri вне форума
Старый 19.08.2009, 21:27
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Ответ: Работа, требуются создатели статей, оплата в месяц от 500$!

Готов поработать ,но с предоплатой и протекцией. Без оной сотрудничать никто не возьмется. Нет значит нет. Ася 555308335
__________________
Многое об отдыхе в Италии https://italyo.ru/
Ambul вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход