MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 18:45
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Веб-разработчик ищет идейного вдохновителя - партнера для совместных проектов

Веб-разработчик с опытом работ ищет креативно мыслящего человека(партнера) для совместной работы над собственными проектами.

Система "Твоя идея - моя реализация" - НЕ подходит. Сотрудничество на равных условиях, но с разными областями ответственности. P.S. Лично я могу и буду заниматься не только разработкой. От Вас жду подобных слов.

Если:

- У Вас нет идей и Вы разбираетесь только в компьютерных играх.
- Вы не ответственный человек или просто неадекватный.
- Вы не готовы вкладывать средства в развитие проекта.
- У Вас есть только идеи и больше Вы ни чего не умеете (не желаете) делать.

...то это предложение Вам не подходит.

Если Вы не попадаете под описанные выше условия, то прошу связаться со мной для личной беседы:

- ЛС
- Skype: kkolorid
- kkolorid(собачка)yandex.ru
HPZveR вне форума
Старый 07.09.2017, 22:30
#2
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Веб-разработчик ищет идейного вдохновителя - партнера для совместных проектов

Не актуально...
HPZveR вне форума
Старый 19.09.2017, 01:18
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Сноаа актуально, жду предложений по контактам, указанным выше.
HPZveR вне форума
Старый 28.01.2018, 20:43
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Веб-разработчик ищет идейного вдохновителя - партнера для совместных проектов

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Если:
- У Вас нет идей и Вы разбираетесь только в компьютерных играх.
- Вы не ответственный человек или просто неадекватный.
- Вы не готовы вкладывать средства в развитие проекта.
- У Вас есть только идеи и больше Вы ни чего не умеете (не желаете) делать.
...то это предложение Вам не подходит.
Как-то третье "если" очень плохо вяжется с остальными пунктами. Если это Ваш проект и Вы планируете осуществлять полное руководство им, то при чём тут инвестиции от других участников? Тут, как говорится, мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно. Если Вам нужны спонсоры проекта, то я бы их искал в отдельной теме.
Winiki вне форума
Старый 22.02.2018, 18:31
#5
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Веб-разработчик ищет идейного вдохновителя - партнера для совместных проектов

Цитата:
Сообщение от Winiki Посмотреть сообщение
Как-то третье "если" очень плохо вяжется с остальными пунктами. Если это Ваш проект и Вы планируете осуществлять полное руководство им, то при чём тут инвестиции от других участников? Тут, как говорится, мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно. Если Вам нужны спонсоры проекта, то я бы их искал в отдельной теме.
Нет. Вы не много не так поняли, видимо. Не мой проект и не полное руководство.
HPZveR вне форума
Старый 24.02.2018, 10:12
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: Веб-разработчик ищет идейного вдохновителя - партнера для совместных проектов

Мне, например, веб разработчики постоянно нужны по разным проектам, но так вы туманно о себе дали знать в описании темы, то это говорит и о туманных ваших возможностях. О себе вы только упомянули, что "Веб-разработчик с опытом работ..." - и все!
Знаете, многие школьники тоже уже считают себя веб разработчиками после того как пару блоков удалось сложить в бесплатном конструкторе и удачно всунуть логотип сайта в заголовок.
Напишите подробно, какой факультет, например, заканчивали в Гарварде? Где проходили практику, в каких компаниях, Майкрософт, например? На каких CMS специализируетесь? Занимаетесь только созданием сайтов или еще опытный оптимизатор и продвигатор по Сео и не только? и т.д.
Представьте, в конце концов свои творения
miryur вне форума
Старый 26.03.2018, 16:43
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
дайте хоть портфолио посмотреть. телеграм @z_design
Z-design вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход