MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.09.2015, 22:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Интересно, за все время что торговала такого не заметила, а вот 23е действительно не выложили в общую статистику, но при этом за этот день вот что написали:
Здравствуйте. Приносим свои извинения, но сегодня произошел сбой в работе сервиса, у всех клиентов сигналы отобразились в одном направлении. Если вы открывали данный день, то он будет вам возвращен.

А по прибыльности сигналов у вас как ? Я пока в плюсе с ними. Как выдают сигналы по прежнему остается загадкой, так как хорошо прибыльные дни открывала своими руками.
Татьяна Гребеник вне форума
Старый 18.10.2015, 03:03
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Вот результаты за прошлую неделю с личного кабинета, довольно не плохие. Проверяла с разных компов, вроде все норм, перепроверьте если что



Татьяна Гребеник вне форума
Старый 19.10.2015, 17:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

это сумасшествие платить такую цену
rezylsat вне форума
Старый 21.10.2015, 11:25
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Вы можете проверять сколько угодно с разных компов. Я сам делал ставки не на одном брокере (дабы избежать различия котировок и т.д.), Статистику они рисуют 100%. Прошлая неделя была убыточная!
Marz вне форума
Старый 13.12.2015, 22:58
#25
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Ну так как стоит вообще брать бесплатные 14 дней , каков итог по этому сайту ?
world-success вне форума
Старый 14.12.2015, 22:05
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Ну так как стоит вообще брать бесплатные 14 дней , каков итог по этому сайту ?
Бесплатно точно стоит, на то и бесплатно) А там сможете решить уже покупать или нет по увиденным результатам. Я вот думаю открыть еще один счет у другого брокера по их акции и еще раз бесплатно получить.
Татьяна Гребеник вне форума
Старый 15.12.2015, 04:00
#27
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Цитата:
Сообщение от Татьяна Гребеник... Посмотреть сообщение
вот думаю открыть еще один счет у другого брокера
Ага .........я вооще подумал счас начну сигналы втюхивать всем друзьям и врагам , потом подпишусь на платный и вот моя мечта сбылась , я начну втюхивать прохожим , одноклассникам и соседям. Я начинаю чувствовать ,,,,,что я миллионер.... !
world-success вне форума
Старый 15.12.2015, 11:09
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Есть 15 дней VIP. Если кому-то интересно - продам
WebAction вне форума
Старый 15.12.2015, 17:56
#29
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Есть 15 дней VIP. Если кому-то интересно - продам
зачем продавать курицу несущую золотые яйца?
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.12.2015, 18:20
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Есть 15 дней VIP. Если кому-то интересно - продам
И даром не надо
postalzu вне форума
Старый 15.12.2015, 19:10
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Цитата:
Сообщение от Татьяна Гребеник... Посмотреть сообщение
Я вот думаю открыть еще один счет у другого брокера по их акции и еще раз бесплатно получить.
__________________
Пиар своих рефок левел 2 ))
Можно сказать придумали на этот раз более изощренную схему по выманиванию денег, в принципе 24option давно известная гнилая контора, но партнеры стараются. Татьяна Гребенник, Вы не подруга Динары Малининой часом и Златы Минаевой и остальной веселой движухи имени Алекса Голда и шахматных трейдерских алгоритмов?
__________________
Вернем депозит! investory.biz/viewtopic.php?t=1694
WebBond вне форума
Старый 20.12.2015, 16:36
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Недавно решил заняться бинарными опционами так как эта тема для меня вообще новая то также начал искать по сайтом кусочки информации в итоге теперь какое то представление с чем я буду работать есть. Результаты пока не те что я хочу но постоянно развиваюсь. Многое нашел у этих ребят binaro.ru также смотрел по роликам кто как торгует.
Павел Николаев вне форума
Старый 31.05.2017, 22:32
#33
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Zdrastvujte,
Aberigajtes etix signalov jesli nexatite pateriat svoj depozit i ochen bystra slit,vsiotaki tochna ani rysujut statistiku, kto neimejet akaunta na ix sajte ochen krasivaja statistika, no kak tolko nacial targavat po ix signalax tak i pashli vse slivnyje dni.


добавлено через 6 минут
Zdrastvujte,
Aberigajtes WINOPTIONSIGNALS jesli nexatite ochen bystra slit, ani tochna risujut vsiu statistiku dla tex kto neimejet svaevo akaunta i neotkryl signalov na tot den, statistika uzasnaja na samom dele tolko 49 procentav sdelak v plius. Xatite dokazatelstva napishyte prishlliu vse screenshoty.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alik Muhin Посмотреть сообщение
результаты в студию.
Rezultaty po winoptionsignals tolko 49 proc, slivnyje signaly
As222 вне форума
Старый 06.03.2018, 12:09
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Бесплатные сигналы+разработанная самостоятельно стратегия, вот в чем секрет успеха!
innokentiy вне форума
Старый 23.03.2019, 15:40
#35
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Я работаю в области трейдинга многие годы. Не было на моей памяти особо случаев, когда я влетал на бабки. Но, как говорится, никто же не застрахован, вот и я тоже попался в эти сети. Работалось мне спокойно, но тут я увидел на Winoptionsignals, что есть сигналы для бинарных опционов на finmax. Полазил по сайту, посмотрел все и вроде ничего не предвещало беды. Поэтому я и решил влиться в эту сферу и слегка заработать плюс к моей основной работе. Ну вот прошло полторы недели, как я ввязался во все это и что вы думаете? Я потерял 450 долларов! Причем даже сам не понял, как. Сейчас я уже понимаю конечно, что это был тупой развод на лоха, но не представляю, как у них только наглости хватает такое делать, ладно, что деньги крадут, так еще и рекламируют так, будто они самые святые на свете. Короче ужасно обидная ситуация, которая точно требует каких-то разбирательств.
MihailX вне форума
Старый 23.03.2019, 17:47
#36
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Все было бы неплохо и я бы даже поверил в то, что это такое стечение обстоятельств, но прогореть на все деньги, это еще постараться нужно. Вот какая со мной история случилась, я увидел на Виноптионсигналс, что-то о бинарных опционах. В этой сфере я работал уже давно, так что для меня это открытием не было я просто проигнорил это и забыл. Потом спустя какое-то время опять на это наткнулся и решил посмотреть, что именно они предлагают. Они рекламировали бинарные опциона на Финмаксе и я решил попробовать. Зарегался там и кинул 200 долларов. Прошло 6 дней и я вышел в пустоту. У меня не осталось ничего. Сам понимаю, что виноват, так как меня никто насильно туда не тянул, но грустно все равно, потому что так быстро я такие деньги еще никогда не терял.
swbbax вне форума
Старый 25.03.2019, 14:00
#37
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ну что, конечно они крысы. И это не то что мое мнение, это каждому понятно, кто попробовал бы зайти на виноптионсигналс. Если вы решили зарабатывать деньги на бинарных опционах, то как можете обходите эту площадку, потому что тут вас будут обманывать это инфа стопроцентная. Так что не рекомендую данное место от слова совсем. Расскажу конкретно, что случилось со мной. Зашел я как-то однажды на этот замечательный сайт и все пошло в моей жизни как нужно. Но как сами понимаете мир интернета очень изменчив и со временем, а конкретно за полторы недели все мои вложенные деньги в данный проект ушли. Спустились со скоростью света, так сказать. Ну вот примерно с тех пор я и начал думать, что не получится у меня заработать с помощью такого бизнеса, хотя потом в другом месте смог капельку что-то заработать, но тоже не сильно. Тогда я решил забить на это место, а вот недавно наткнувшись на него увидел про то, что на фэйсбуке они засирают одну биржу. Биржа, кстати говоря вроде нормальная, точно не знаю, но слышал не один раз про это место, это точно. В общем я к тому, что виноптионсигналс уже настолько опустились, что становится грустно от происходящего. Уверен, что им это просто так с рук не сойдет.
zzaxxbax вне форума
Старый 25.03.2019, 15:46
#38
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Мне конечно досадно, так как я понимаю для чего это все делается и как оно работает, но зачем плохо говорить о тех же биржах, я вообще не понимаю, нужно же чувствовать хоть какой-то такт и понимать где граница проходит, а такое впечатление, что winoptionsignals.com думают, что они самые умные и успешные, да нифига подобного, просто ребятки решили своими разводами с людей тянуть бабосики и при этом еще конкурентов устранять. Сами же втюхивают нерабочие торговые сигналы и рекламируют бинарные опционы от ФинМакс, где я проиграл 460 долларов. И ладно бы сам, так нет, мне трейдер их помог Леонид Тарасенко. Короче, что одни, что вторые, однозначно не достойны внимания!
NKozak вне форума
Старый 29.03.2019, 13:19
#39
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Случилась со мной данная история 15 дней тому назад. Я зарегистрировался на замечательной площадке finmax, работа которой заключается в бинарных опционах. Вложил я в нее 245 долларов и стал ждать результата. Как оказалось, результат не заставил себя ждать. Через 15 дней у меня ничего не осталось. Сказать, что мне за это сильно обидно, то нет. Обидно мне за то, что я даже не сам нашел это место, а увидел о нем рекламу на winoptionsignals, в которой данное место очень хвалили. Хуже того, я еще и на сигналы для этих опционов от winoptionsignals повелся. В общем, все что могу сказать, они полнейшие жулики, которые не считаются с обычными людьми и которые душу продадут за лишний грош.
JonFaren вне форума
Старый 31.03.2019, 22:41
#40
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Facebook.com/cryptobitup.biz-это площадка на фейсбуке, которая занимается распространением негативной информации о своем конкуренте cryptobitup. Я не работал с этой биржей, но точно уверен, что все, что пишут на фейсбуке, это полнейшая клевета. Ни одна нормальная площадка не стала бы выкладывать ложную информацию про другую площадку, но видимо winoptionsignals это не смущает, и они готовы копаться в «грязном белье» cryptobitup ради денег. Я все понимаю, всем нужны деньги, но не таким же способом их зарабатывать. Может можно найти какой-то более честный способ для заработка денег? Короче говоря, я получил одно расстройство и от facebook.com/cryptobitup.biz и от winoptionsignals.com.
MakarZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный. soures0607 Архив: Инвестирование в стартапы 20 13.05.2012 13:36
FX-Agregator реализует новый подход к проведению конкурсов трейдеров [Проблемы] fx-agregator Черный список 73 25.12.2011 13:28
Новый подход к игре! zoltar89 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 13.07.2009 17:52