MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение кредитных мониторингов. Отзывы.
Старый 08.01.2011, 22:44
#21
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Вы намекаете, что раз TLPrograms рекламировал, то все кто выдал по его рекламе, должны получить от него возврат
У меня и в мыслях такого не было....

Моя мысль была только в том, что не стоит допускать на страницах форума ПОДОБНОЙ , изначально проплаченной рекламы Заемщиков.

Так как, как выяснилось, TLPrograms лицо финансово стимулируемое данными Заемщиками. То есть его Топики с рекламой Заемщиков и его Посты с криками "ПЛАТИТ!!!" не несут независимой и обьективной точки зрения.
Допустимо это или нет? Пусть принимает решение Администрация.
DM вне форума
Сказали спасибо:
icp (10.02.2011)
Старый 08.01.2011, 22:58
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 34
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Как говорится...... "Пришел DM и все опошлил" (DM)
Ну, при чём тут вы? Основное сообщение для "ОХРЕНЕТЬ" - от топикстартера про проплаченный мониторинг.

Цитата:
Industrial мы принимаем лимиты и не обнулены, продолжаем работать.
А почему статус "Должник"?

Цитата:
TLPrograms знает что делает, поэтому не думаю что стоит беспокоиться
ОН то знает, что делает, за НЕГО я не беспокоюсь. Мне не понравилось, что эти самые приёмщики лимитов доверия заплатили ему за мониторинг, а их там ох как немало. И заплатили скорей всего из кармана кредиторов. Они все так сильно нуждались в лимитах, что готовы были столько отвалить за рекламу?
Industrial вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (04.04.2011)
Старый 08.01.2011, 23:00
#23
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Там фиксированное предложение, не очень много. Мне предлагался пакет, я отказался.

Последний раз редактировалось Vovan; 09.01.2011 в 09:54. Причина: оффтоп
kislorodik вне форума
Старый 09.01.2011, 00:31
#24
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

по вашему принципу надо снести ВСЕ мониторы хайпов, а это отрасль немалые деньги получает

Немножко знаю о владельца ТЛ монитора и скажу что его средств намного больше , чем тех что он берет за СВОЮ РАБОТУ!
mix_mike вне форума
Старый 09.01.2011, 00:49
#25
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от mix_mike Посмотреть сообщение
по вашему принципу надо снести ВСЕ мониторы хайпов, а это отрасль немалые деньги получает
И Вы в очередной раз не поняли сути вопроса.....

Зачем сносить мониторинги? Они разве кому либо мешают? Вроде нет.

Но Вам лично понравится если завтра на ВСЕ форумы прийдет 15 наемных клонов которые за деньги начнут петь песни о надежности "вон тех 10 понтовых заемщиков" ?????
Вам понравится, что проплаченные "наемники" будут создавать рекламные темы и рекламировать только тех кто им платит?

Где в этом обьективность?
А если сюда прибавить тот факт, что БОЛЬШАЯ часть лиц рекламируемых данным человеком оказались совсем не благонадежными и вообще в списках должников и подчас мошенников? То чем это пахнет то?
DM вне форума
Старый 09.01.2011, 01:00
#26
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Я думаю это вы суть не вловили , хайпы это заведомо безвозвратный путь, и очень часто наступает время когда платят ТОЛЬКО мониторам , а также темы иногда забиты только постами мониторов !!! А каждый должен для себя решает уровень риска и пригодность заёмщика ! Это бизнес, это реклама , вот и всё !
mix_mike вне форума
Старый 09.01.2011, 01:12
#27
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от mix_mike Посмотреть сообщение
Я думаю это вы суть не вловили , хайпы это заведомо безвозвратный путь, и очень часто наступает время когда платят ТОЛЬКО мониторам , а также темы иногда забиты только постами мониторов !!! А каждый должен для себя решает уровень риска и пригодность заёмщика ! Это бизнес, это реклама , вот и всё !

О..... я наконец то понял - Вы хотите сказать, что это мошенничество?
Тогда наверное стоит просить Администрацию ВСЕХ заемщиков которых рекламирует данный "монитор" перенести в раздел Хайпов и просить Вебмани отозвать аттестаты у данных Хайпов?
DM вне форума
Старый 09.01.2011, 09:06
#28
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Что по мне так все эти поступки за гранью морали, я считаю не допустимым использовать подобную, скрытую, рекламу заемщиков.
Следует отделять рекламу от мошенничества.
За доказанные факты мошенничества сразу последует бан на нашем форуме.
За рекламу (если она разрешена в разделе) мы ответственности не несем. Участники форума должны сами анализировать вероятность пэйдпостинга.

Цитата:
Я считаю разумным если Администрация форума рассмотрит вопрос о запрещении "Написаний хвалебных топиков и рекламы с получением денег за данные действия"
Как это реализовать?
Мы не сможем доказать проплачен пост или нет. А без доказательств у нас не принято действовать/наказывать/блокировать и т.д.
Да и анализировать каждый пост на "хвалебность" очень трудоемкий и субъективный процесс.
А если этот сервис вложил свои деньги в проект? Или бесплатно добавил проект (как в случае выше)? Тоже удалять такие темы???

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
И неотемлемая часть мошеннических действий.....
Еще раз: реклама и мошенничество - это абсолютно разные вещи.
Я уже неоднократно приводил примеры, когда пирамиды рекламировали в популярных сми: на бизнес каналах (РБК, например, долго рекламировал пирамиду "Радо-С"), в газетах и журналах, и т.д. В задачу сми не входит проверка компаний на вероятность мошеннических действий (этим должны заниматься другие органы). Разумеется, речь не идет о рекламе уже неработающих проектов. Пока проект выполняет свои обязательства его рекламу нельзя назвать мошенничеством.

Цитата:
Вы изучите посты владельца мониторинга и поймете, что 70 % от того, что он рекламировал уже давно в глубоком анусе...... то есть вольно или невольно обманули Займодавцев.
А он давал какие-то гарантии или предупреждал о рисках?
Насколько я знаю, в задачу мониторинга входит лишь сообщение о выплатах с проекта (либо о невыплатах).

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Вы не правы.
В Рунет приходят молодые люди которые не "кошельков не нюхали" и они то и попадаются на уловки.
И именно сознательные старожилы рунета должны оберегать "молодеж" от "волшебных кошельков", что собственно успешно и делается.
В рунете все уже давно расписано (и про лимиты и про HYIP), но "молодежь" настолько ленива, что не хочет читать... поэтому обучаются на собственном опыте...

Цитата:
Ведь не допускается же создание клонов с целью саморекламы. Так почему же допускаектся платная хвальба?
Правильно. Клонов мы можем сразу же вычислить и доказать попытку обмана или мошенничества. Поэтому их сразу блокируем. Пэйдпостеров вычислить и доказать что он таковой - невозможно.

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Вы намекаете, что раз TLPrograms рекламировал, то все кто выдал по его рекламе, должны получить от него возврат (Как это требует администратор форума Vovan в случае с creditam.ru). Интересный поворот событий.
kislorodik, не нужно вырывать слова из контекста. У Вас совсем другая ситуация.
Свою позицию я несколько раз высказывал в Вашей ветке (и в личке).
Здесь это оффтоп.
Vovan вне форума
Старый 11.01.2011, 17:30
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Kishinew
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
В рунете все уже давно расписано (и про лимиты и про HYIP), но "молодежь" настолько ленива, что не хочет читать... поэтому обучаются на собственном опыте...
это не только рунет, так сказать работников в этой сфере есть и с других стран как и я,и по личному опыту могу сказать что тут психология ,а не ленивость, все привыкли работать в экономном режиме,не тратить силы ещё на чтение форумов чтобы проинформироваться; по этому в интернете процветает лохотронство.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Пэйдпостеров вычислить и доказать что он таковой - невозможно.
это естественно что невозможно,единственный вариант,да и то с маленькой вероятностью взломать кипер/аську даже комп и вычислить переписку, либо самому замаскироваться под так сказать рекламодатели и предложить конкретное дело за деньги, захочет значит мошенник
__________________
kosmas вне форума
Старый 16.01.2011, 18:47
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Самое интересное, что Владелец данного сервиса тут и не соизволил показаться, что говорит ... Каждый сделал Вывод ...
Encephalon вне форума
Сказали спасибо:
SitoDindins (28.01.2011)
Старый 16.01.2011, 23:24
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Ну вы ребята даёте - тему создали и даже никто линк в личку или через обратную связь не скинул.
С сегодняшнего дня взял ветку под наблюдение готов ответить на все интересующие вопросы.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Впервые ознакомилась с ним в октябре. При сравнении данных обнаружилось много неточностей, написала владельцу, в ответ тишина.
Сделала вывод: Сервис предоставляет не достоверные данные, при обращении к ним исправления не вносятся.
Написать негатив времени не пожалели. А после решения вопроса - отписать не удосужились...
По поводу недостоверных данных - кредитные сервисы и рядовые заёмщики переодически меняют условия по которым работают, уследить за всеми не удаётся, как только поступает информация о изменений данных, они сразу редактируются.

А письмо ТС элементарно попало в спам, этим была вызвана заминка.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
На многих форумах я увидел как владелец сервиса ЗА БАБКИ рекламирует Заемщиков.

То есть человек получает деньги (проценты с оборота) за то, что пишет хвалебные отзывы.
это не так. ваши выводы преждевременны.

Последний раз редактировалось TLprograms; 16.01.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
TLprograms вне форума
Старый 17.01.2011, 00:34
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

У меня по этой теме две мысли!
Первая - в защиту от нападок на этот сервис.
Я (и мой проект) в числе тех, которые там мониторятся. С какого меня предлагается наказывать? Да, я заплатил за присутствие на таком "портале", и именно этот факт позволяет его посетителям кстати отслеживать регулярность моих выплат сервису (а значит показывает мое текущее состояние). там же в одном месте достаточно удобно показаны и БЛ и ТЛ... Если БЛ 0 - как можно инвестировать в такое??? Другое дело, если бы кто поймал этот сервси мониторинга на том, что у него на странице БЛ неправильно отображается - тогда да,это было бы похоже на мошенничество...
Кстати, когда договаривались о плате за мониторинг шла речь о том, что в перспективе по результатам работы возможны собственные инвестиции со стороны этого сервиса. На что я кстати до сих пор рассчитываю...

А вот второй вопрос у меня как раз к владельцу сервиса мониторинга. Расскажите про Ваши дальнейшие планы по развитию своего этого проекта... и не очень понравилось, что Вы пропали из числа спонсоров раздела на этом форуме... Не расскажите о причинах?

Последний раз редактировалось morg; 17.01.2011 в 08:34.
magicspins вне форума
Старый 17.01.2011, 01:03
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
У меня по этой теме две мысли!
Кстати, когда договаривались о плате за мониторинг шла речь о том, что в перспективе по результатам работы возможны собственные инвестиции со стороны этого сервиса. На что я кстати до сих пор рассчитываю...
На сколько я помню срок открытого лимита истекает в конце марта месяца - вот там планировалось увеличить сумму. Но если у вас "напряг" с наличностью, увеличу сейчас ...

Цитата:
А вот второй вопрос у меня как раз к владельцу сервиса мониторинга. Расскажите про Ваши дальнейшие планы по развитию своего этого проекта... и не очень понравилось, что Вы пропали из числа спонсоров раздела на этом форуме... Не расскажите о причинах?
Публиковать планы = кормить своими идеями конкурентов.
От "спонсорства" временно отказался в связи с нестабильной ситуацией на этом рынке. В настоящее время в пору "спонсировать" раздел:

Черный список должников (просматривают: 60), а не
Прием лимитов доверия (просматривают: 14)
TLprograms вне форума
Старый 17.01.2011, 10:56
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от TLprograms Посмотреть сообщение
На сколько я помню срок открытого лимита истекает в конце марта месяца - вот там планировалось увеличить сумму. Но если у вас "напряг" с наличностью, увеличу сейчас ...
У меня нет проблем с наличностью. У меня есть планы через месяц-другой слегка увеличить объем заимствований, поэтому и рассчитываю на Ваш сервис как на один из ряда кредиторов. (Инвесторов)


Цитата:
Публиковать планы = кормить своими идеями конкурентов.
Лично меня (как клиента) Вашего сервиса удовлетворило бы просто: "в планах непременное развитие проекта", без деталей. А то вот на Вас наезжают, и непонятно вообще... да ещё есть тема, что наезд на Вас обернется минусами для ваших клиентов

Ещё... я надеюсь у нас общее понимание, что я именно больше клиент вашего сервиса, чем ваш заемщик (в настоящее время) ? Да, я заемщик (де юре) по дебту, но и у Вас есть некоторые обязательства по отношении ко мне, как к клиенту. До сих пор я полностью удвлетворен тем, как эти обязательства Вы исполняете, надеюсь, что в Ваших планах и дальше взаимовыгодное сотрудничество с Вашими клиентами.
magicspins вне форума
Сказали спасибо:
SitoDindins (30.01.2011)
Старый 08.02.2011, 01:21
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Kishinew
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

я не хочу ни какие выводы делать, друг порекомендовал вас как нормального человека,но вроде и у вас вмид был обнулен ,можете описать ситуацию
__________________
kosmas вне форума
Старый 08.02.2011, 01:25
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Это не мне вопрос?

Если вдруг мне... у меня то действительно пару раз обнулялся на несколько часов.
Известная тема "неопытных" заемщиков. Когда думаешь, что возвращать можно в назначенный день аж до 23.59... а оказывается время тоже важно.

И второй известный глюк в лайт-кипере, когда надеешься на то, что всегда сможешь по истории в С-кошельке отследить очередной возврат, а после того, как БЛ обнуляется обнаруживаешь, что история тоже "покоцалась"

Кстати. Все знают секрет как расплачиваться досрочно по кредитам, пропавшим из истории С-кошелька в кипер-лайте? Если интересно, могу рассказать

Последний раз редактировалось magicspins; 08.02.2011 в 01:34.
magicspins вне форума
Старый 08.02.2011, 01:31
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Kishinew
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Если интересно, могу рассказать
расказывай, думаю будет всем полезно
__________________
kosmas вне форума
Старый 08.02.2011, 01:43
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

У меня такое было многократно. Бывает, что очень хочется расплатиться досрочно (раньше например лендмани возвращали за неиспользованные дни комиссию, кантор кстати до сих пор автоматом это делает)... и становится очень обидно, когда заходишь в С-кошелек, а кредит "пропал" из истории. Я не знаю, есть ли такое в классике, а в лайте достаточно часто было (раньше... сейчас вроде реже)

Так вот вернуть такой "пропавший" кредит можно через пункт "входящие счета"
там сохраняется история по входящему кредитному счету, на него щелкаешь и напротив даты взятия есть какой то непонятный рисунок, на него щелкаешь и попадаешь в процедуру возврата.
magicspins вне форума
Сказали спасибо:
TLprograms (10.02.2011)
Старый 26.02.2011, 20:30
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 34
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Приходится признать, что информация на сервисе или, мягко говоря, здорово запаздывает (взять хотя бы тот же несчастный Mhost - уже оброс претензиями по самое не балуйся, забил на всех большой болт, отписывается на все одним стандартным абзацем, а в сервисе стоит статус "Платит"), или намеренно искажается по изложенным выше причинам.
Sergey Moorn вне форума
Старый 18.03.2011, 19:22
#40
Bug
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Сервис мониторинга Tlprograms.ru

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
DM, вы уверены что TLprograms"у платят за это?
PS
Тл более похож на мониторинг и у него есть свой сайт по данным темам
Да , минимум 100 вмз за мониторинг на главной(плюс посты на форумах)
Bug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис для мониторинга позиций в ПС Londongirl Поисковая оптимизация 11 17.03.2015 15:58
Сервис мониторинга сайтов и серверов Verinet.ru ExTester Web Хостинг 0 04.01.2011 19:17