MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Старый 17.02.2018, 23:11
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Новички, прочтите это обязательно!

Здравствуйте!

Я рад приветствовать вас на крупнейшем в рунете форуме по заработку!
Чтобы ваше пребывание здесь было долгим и комфортным, я прошу вас уделить всего несколько минут вашего драгоценного времени и прочитать эту статью до конца!

Ежедневно модераторам нашего форума приходится удалять множество сообщений, выдавать карточки, а иногда и блокировать аккаунты новичков. Но это происходит не потому, что модераторы здесь злые и ненавидят всех новых пользователей. У нас дружелюбный форум и мы рады всем, не зависимо от национальности, пола или возраста. Просто не нужно нарушать Правила нашего форума!
А чтобы вам проще было освоиться и быстрее влиться в наш многотысячный коллектив, прочтите несколько советов, как правильно вести себя на нашем форуме:

1. На первый взгляд форум очень большой и непонятно что и где здесь находится. Но это только на первый взгляд! Возьмите, например, населенный пункт, где вы живете: вы спокойно в нем ориентируетесь, несмотря на его масштабы. Но для любого приезжего найти в нем что-то - целая проблема! Так и на форуме: здесь все расположено в своих разделах и "разложено по полочкам". Нужно лишь уделить время на знакомство со структурой форума. А найти интересующую вас информацию поможет функция "Поиск".

2. На форуме существуют Правила, с которыми обязательно нужно ознакомиться, чтобы их не нарушать. Кроме общих Правил форума в каждом разделе есть Правила разделов. Обычно они расположены в верхней части раздела и оформлены в виде объявлений. Поэтому почаще обращайте внимание на объявления: здесь, кроме Правил раздела, может находиться и другая важная информация!

3. По причине того, что многие новые пользователи не хотят ничего читать (особенно Правила), а сразу хотят писать, на нашем форуме введены некоторые ограничения для новичков. Поэтому, если у вас не получается создать новую тему, вставить ссылку в свое сообщение или скриншот - это не ошибка форума, а действующие ограничения, с которыми можно ознакомиться в этой теме!

4. Не пытайтесь "набивать" сообщения. Флуд (сообщения не несущие никакой полезной информации) на форуме запрещен, поэтому в лучшем случае все ваши "труды" будут удалены, а в худшем - вы еще получите карточку или даже блокировку от модератора (зависит от количества постов с флудом).

Что относится к флуду?

а) Короткие реплики типа "хорошая статья", "очень интересно" или "я тоже так считаю". Главное правило любого форума: если вам нечего сказать, то лучше промолчать! Вам никто не запрещает высказывать свое мнение, но ваш пост должен содержать кроме одобрения (или неодобрения) еще и объяснение вашим словам!

б) Благодарности за ответ или совет. На форуме есть соответствующая кнопка, поэтому если вы хотите кого-то поблагодарить - просто под его постом нажмите эту кнопку. Но будьте внимательны: не перепутайте кнопку благодарности "Спасибо" с кнопкой неодобрения "УГ". Они расположены рядом, поэтому их часто путают!

в) Личная переписка. Для этого на форуме есть функция "Личные сообщения". Но сразу предупреждаю, что спам в личку на форуме запрещен, поэтому не нужно никому ничего предлагать, если у вас это не просят!

г) Смайлики. Пост, состоящий только из смайликов не несет никакой полезной информации и приравнивается к флуду!

д) Посты о вкладах/выплатах без подтверждения. Если вы сделали вклад в обсуждаемый проект или получили выплату и хотите сообщить об этом в теме обсуждения проекта, обязательно подтвердите свои слова документально. При этом не обязательно вставлять скрин платежа - достаточно копии текстового сообщения с указанием всех реквизитов!

е) В некоторых разделах (например, в хайпах и экономических играх) флудом считаются посты с выплатами менее 10 центов, выплаты со сроком давности более 48 часов, без указания всех реквизитов.

ж) Ну и конечно же "жесткий" флуд, то есть посты, состоящие из бессмысленного набора символов, копирование части или целиком сообщений других пользователей, а так же повтор одного и того же сообщения несколько раз. Это уже считается спамом и грозит автору блокировкой аккаунта (на форуме это называется бан)!

5. И самое главное: уважайте себя и окружающих! Форум - это место для общения, а не для выяснения отношений! Грубость, оскорбления и мат на форуме запрещены! Если вы заметили какое-то нарушение - сообщите об этот модераторам, нажав на соответствующую ссылку под сообщением с нарушением. При этом не нужно в теме цитировать сообщения со спамом или флудом или отвечать на них, тем самым вы сами становитесь "соучастником" нарушения и увеличиваете работу модераторам.

6. Если у вас есть какие-либо замечания или предложения по улучшению работы нашего форума, можете опубликовать их в соответствующей теме. Все они обязательно будут рассмотрены, а при необходимости вынесены для дальнейшего обсуждения в отдельную тему.

Спасибо за внимание! С уважением, главный модератор Infolist
Infolist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ivan10816 (25.12.2023), J.M. (17.02.2018), Rost77 (17.02.2018), The Flash (17.02.2018)
Старый 20.02.2018, 09:30
#2
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Всем привет ! Я новичок, но пока , ничего понять не могу...как тут зарабатывают?))))
Марика87 вне форума
Старый 21.02.2018, 21:50
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Всем привет.Меня зовут Александр. Я из Нижегородской обл.Первый день на форуме.Пока разбираюсь что к чему.Дело времени.
silik7 вне форума
Старый 22.02.2018, 19:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Всем привет) Пытаюсь понять как устроен форум , пока ничего непонятно )
ilyas134 вне форума
Старый 26.02.2018, 12:16
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Прочитано.Давно тут не был..Несколько лет.Заблудился)))
and6413 вне форума
Старый 28.02.2018, 18:17
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Спасибо. Учтем.
seregeisemen0v вне форума
Старый 01.03.2018, 15:30
#7
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Новички, прочтите это обязательно!

Цитата:
Сообщение от seregeisemen0v Посмотреть сообщение
Спасибо. Учтем.
А сами тут же нарушаете п.4б, который я здесь привел для примера...
Infolist вне форума
Старый 04.03.2018, 17:39
#8
Любитель
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 3,337
Благодарностей: 396
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Добрый день! Я почему бы не отправлять новичков, таких как я, сразу на эту страницу, а не в приветствия и знакомства. Конечно приятно было получить письмо с приветствием от Иннокентия, но думаю, что так было бы больше пользы. Перезнакомимся в процессе.
Возможно я не права, так как только вчера зарегистрировалась, а вы уже мэтр этого форума, но все же позвольте выскажу своё впечатление. Елена

добавлено через 1 минуту
Простите, поторопилась, после слов:"добрый день! А...и далее по тексту. Спасибо
Elfelf вне форума
Сказали спасибо:
Infolist (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 18:40
#9
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Новички, прочтите это обязательно!

Цитата:
Сообщение от Elfelf Посмотреть сообщение
Добрый день! Я почему бы не отправлять новичков, таких как я, сразу на эту страницу, а не в приветствия и знакомства. Конечно приятно было получить письмо с приветствием от Иннокентия, но думаю, что так было бы больше пользы. Перезнакомимся в процессе.
Возможно я не права, так как только вчера зарегистрировалась, а вы уже мэтр этого форума, но все же позвольте выскажу своё впечатление. Елена
Здравствуйте!
Все дело в том, что большинство новичков приходит на форум не для того, чтобы узнать и почитать, а для того, чтобы сообщить и написать! Поэтому, чтобы у новичков не возникало проблем с Правилами форума, а у модераторов было меньше работы по чистке форума от спама и флуда, новичкам разрешили "набить" первые 5 сообщений в разделе "Знакомств".
Спасибо за Ваше предложение, но было бы более правильно и полезно, если бы Вы опубликовали его в специальной теме!
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
sergs79 (04.03.2018)
Старый 08.03.2018, 23:22
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А сами тут же нарушаете п.4б, который я здесь привел для примера...
ну справедливости ради хочу сказать, что у новичков этих кнопок, вроде, нет.
Или ошибаюсь?
Ну и во-вторых, не забывайте, что на кнопку Спасибо введён довольно жёсткий лимит в сутки, 5 штук только.
Раньше было без ограничений
bond777 вне форума
Старый 09.03.2018, 13:11
#11
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Новички, прочтите это обязательно!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну справедливости ради хочу сказать, что у новичков этих кнопок, вроде, нет.
Или ошибаюсь?
Ну и во-вторых, не забывайте, что на кнопку Спасибо введён довольно жёсткий лимит в сутки, 5 штук только.
Раньше было без ограничений
отсутствие кнопок, жесткий лимит, провокации со стороны других пользователей и прочие причины не дают права нарушать Правила форума!
Именно об этом я и написал новичкам в своем сообщении...
Infolist вне форума
Старый 09.03.2018, 16:23
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
отсутствие кнопок, жесткий лимит, провокации со стороны других пользователей и прочие причины не дают права нарушать Правила форума!
Именно об этом я и написал новичкам в своем сообщении...
я ж не против этого.
вы не поняли, что я имел ввиду.

Просто вы ему ответили:
Цитата:
А сами тут же нарушаете п.4б, который я здесь привел для примера...
я и попытался пояснить, что у него, похоже, ещё не было кнопки Спасибо на тот момент, судя по кол-ву сообщений, вот он поэтому поблагодарил за вашу тему постом.

и да, жёсткий лимит на Спасибо, как не крути, а поневоле порождает появление лишних коротких постов типа Спасибо... Согласен с вами... и т.п.
И уверен, многие даже и не догадываются, что это оказывается тоже флуд и может наказываться, искренне просто благодарят, выражают согласие и поддержку посту словами, в отсутствие кнопки Спасибо
bond777 вне форума
Старый 09.03.2018, 20:49
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Прочитал.Спасибо за предоставленную информацию.
hero456 вне форума
Старый 09.03.2018, 23:15
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 140
Благодарностей: 62
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Прочитал! В части флуда, кстати, очень информативно и доступно, а нам новичкам, как раз-таки, это просто необходимо знать!) потому-что, в попытках «завсегдатаям команды» данного форума, возможны перегибы... Перечитав данное сообщение, еще раз, для себя уяснил важные правила! И сделал вывод, по поводу того, что некоторые вещи, на данном форуме, делать точно не буду! Чтобы, не попасть в чёрный список(...
MIKHAl 345 вне форума
Старый 20.05.2018, 10:25
#15
Любитель
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 138
Благодарностей: 13
Согласен, как говорится - не лезь со своим уставом в чужой монастырь, правила есть правила.
Konsat вне форума
Старый 13.01.2023, 02:25
#16
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Все прочел, можно идти дальше)
Toplinks вне форума
Старый 10.07.2023, 18:01
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Этот форум достаточно старый - но один из немногих не потерявший актуальность и аудиторию со временем.
JPrestor вне форума
Старый 15.09.2023, 15:19
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2023
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Все понятно, будем стараться максимально расписывать все свои мысли. Форум давно знаю. Но зарегистировалась только сейчас
traderbo вне форума
Старый 25.12.2023, 14:51
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Новички, прочтите это обязательно!

Спасибо, буду теперь знать, что лишних слов писать не надо и на незнакомые кнопки не нажимать, в противном случае - бан!
ivan10816 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно 10-20 долларов для СТАРТА трейда! Не обман. Прочтите. Dragon666999 Заработок Криптовалют 0 02.04.2021 14:20
ПРОЧТИТЕ!!!И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!100%-ый зарабаток! kelob Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 01.04.2008 22:31