MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 16:40
#81
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Вот, например, чем вам не устроили эти сделки:
тут только одна открыта на новостях
CaHuTaPPP вне форума
Старый 13.02.2018, 19:22
#82
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
FxFINANCE вне форума
Старый 13.02.2018, 21:48
#83
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
Без суда и следствия. В общем-то другого ответа от вашей компании я и не ожидал.

Прибыль вы не выплачиваете. Точка.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 21:59
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
Вопрос как раз только открывается, а то очередная "шарага" позволяет себе забирать деньги клиентов и нагло врать на публичном ресурсе.

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Прибыль вы не выплачиваете. Точка.
Оформляйте претензию, пусть забудут за все профильные форумы и т.п., для своей рекламы, а и по запросам потом пойдет, кто они и что делают.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (14.02.2018)
Старый 04.03.2018, 18:05
#85
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Обучение трейдингу в FxFINANCE




Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России

В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!

Особенности обучения в FxFINANCE:
1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки.
2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках.
3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.

Ознакомиться подробнее, и записаться на обучение.

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 30.03.2018, 12:59
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

100лет здесь не был, так че претензии нет то?, что получается вся тема о счет блокирнули реальная шляпа, все же мошенничество оказалось, не состоявшийся миллионер арбитражник, жалко конечно я думал этот брокер выведет честно наторгованный миллион))) ладно загляну еще через месяц, а компании надо бы халяву новую мастерить, бездепозитный бонус охота, давайте ще один, можно поменьше чем предыдущий.
regos вне форума
Старый 30.03.2018, 14:02
#87
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
100лет здесь не был, так че претензии нет то?, что получается вся тема о счет блокирнули реальная шляпа, все же мошенничество оказалось, не состоявшийся миллионер арбитражник, жалко конечно я думал этот брокер выведет честно наторгованный миллион))) ладно загляну еще через месяц, а компании надо бы халяву новую мастерить, бездепозитный бонус охота, давайте ще один, можно поменьше чем предыдущий.
Еще столько же не заходил бы. Я, помоему, уже объяснил и показывал свои сделки. Арбитража там не было. А большинство сделок более часа. Компания просто не выплачивает прибыль и придумывает разные отговорки.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 07.04.2018, 16:11
#88
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

UMAM счета




Подключайтесь к новой автоматической системе UMAM и вы получите все преимущества надежной автоматизированной системы! Что же такое UMAM?

Ultimate Multi Account Manager (UMAM) – это отличное решение для управляющих финансами, позволяющие работать на нескольких счетах одновременно с одного счета на платформе MetaTrader 4.
Функции UMAM счета — управление совокупным капиталом инвесторов и обеспечение распределения прибыли и убытков между участниками пропорционально инвестициям. Иными словами, в зависимости от размера депозита каждый управляемый счет имеет свое коэффицентное соотношение в UMAM счете.

Преимущества UMAM счета для инвестора:
-Полный контроль рисков и возможность фиксации прибыли;
-Наблюдение в режиме онлайн за динамикой торговли на вашем счете;
-Возможность получения пассивного дохода без совершения самостоятельной торговли;
-Автоматическое копирование сделок лучших трейдеров проекта;
-Возможность выбрать индивидуально трейдера, подходящего Вам по стилю торговли и средней прибыли;
-Возможность выставления индивидуальных условий торговли на Вашем счете (уровни стоп-лоссов и тейк профитов);
-Хорошо отлаженная автоматическая система копирования сделок пропорционально размеру депозита каждого инвестора, вознаграждения трейдера;
-Возможность совершения торгового оборота на счете и последующий вывод кредитного бонуса.

Ознакомиться подробнее, и открыть счет!

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 15.04.2018, 09:12
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Еще столько же не заходил бы. Я, помоему, уже объяснил и показывал свои сделки. Арбитража там не было. А большинство сделок более часа. Компания просто не выплачивает прибыль и придумывает разные отговорки.
я не могу судить о реальных событиях видя маленький клочок из общего сейтмента, о какой истине можно рассуждать когда обсуждение строится на отрывках фраз. Для меня это выглядит примерно так, "я из клана anonimus, вложил в компанию неизвестное никому количество денег и заработал неизвестное количество прибыли, совершил какое то неизвестное количество сделок вот вам кусочек и вы все должны мне поверить что меня кинули, а я самый честный на свете трейдер и придираться ко мне не льзя, потому как все верить должны только моему слову, а не представителю. потому как все брокеры ЗЛО, а я ангел и мамой клянусь не арбитраж и не использовал технические уязвимости ПО", я конечно все понимаю, но если вы шарющий арбитражник то выводили бы по чутка денег, но мне кажется что вы нарубили неприличную сумму на спайках и думаете вам брокер возьмет и выплатит ваши мульены))) да такого даже альпы и другие крупные конторы не позволяют, отменяют любую прибыли и до свидания.
regos вне форума
Старый 15.04.2018, 19:53
#90
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
я не могу судить о реальных событиях видя маленький клочок из общего сейтмента, о какой истине можно рассуждать когда обсуждение строится на отрывках фраз. Для меня это выглядит примерно так, "я из клана anonimus, вложил в компанию неизвестное никому количество денег и заработал неизвестное количество прибыли, совершил какое то неизвестное количество сделок вот вам кусочек и вы все должны мне поверить что меня кинули, а я самый честный на свете трейдер и придираться ко мне не льзя, потому как все верить должны только моему слову, а не представителю. потому как все брокеры ЗЛО, а я ангел и мамой клянусь не арбитраж и не использовал технические уязвимости ПО", я конечно все понимаю, но если вы шарющий арбитражник то выводили бы по чутка денег, но мне кажется что вы нарубили неприличную сумму на спайках и думаете вам брокер возьмет и выплатит ваши мульены))) да такого даже альпы и другие крупные конторы не позволяют, отменяют любую прибыли и до свидания.
Позиция компании такова, что все прибыльные сделки должны быть отменены. Я с такой позицией не согласен. Да, первые 2-3 сделки были на новостях, но такая торговля не запрещена. Я не нарушил ни одного пункта регламента компании. Но компания решила самостоятельно удалить сделки. Я уже приводил пример моих сделок.

Почему Вы продолжаете защищать компанию, которая не платит прибыль, мне не понятно.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 24.04.2018, 20:41
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Позиция компании такова, что все прибыльные сделки должны быть отменены. Я с такой позицией не согласен. Да, первые 2-3 сделки были на новостях, но такая торговля не запрещена. Я не нарушил ни одного пункта регламента компании. Но компания решила самостоятельно удалить сделки. Я уже приводил пример моих сделок.
О новостях по моему никто и не заикается. Зачем вы уводите диалог в другое русло непонятно, если специалистами компании "проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях."
Не буду утверждать кто прав и кто виноват. Но отбрасывать в сторону результаты проверки специалистами компании было бы крайне не логично. Несмотря на то что я тоже трейдер, и должен был сомкнуть строй вместе с вами, "чтобы поддержать всех братьев трейдеров"...)) Увы, в данном случае я не на вашей стороне.
JPhelps вне форума
Старый 05.05.2018, 02:08
#92
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от JPhelps Посмотреть сообщение
О новостях по моему никто и не заикается. Зачем вы уводите диалог в другое русло непонятно, если специалистами компании "проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях."
Не буду утверждать кто прав и кто виноват. Но отбрасывать в сторону результаты проверки специалистами компании было бы крайне не логично. Несмотря на то что я тоже трейдер, и должен был сомкнуть строй вместе с вами, "чтобы поддержать всех братьев трейдеров"...)) Увы, в данном случае я не на вашей стороне.
Вы и ваши специалисты ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос, что с моими сделками не так, нет денег, много заработал или как? Например с этими:
CaHuTaPPP вне форума
Старый 05.05.2018, 18:25
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

В какую тему по брокерам не зайди везде одно и тоже, читеры ,арбитражники , любители халявы, даже не знаешь кому верить больше )
Lambert вне форума
Старый 05.05.2018, 18:28
#94
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
читеры
Читеры?! Вы о чем.. Посмотрите скрин выше.. Компания отказывается выплачивать прибыль, вот и все..
CaHuTaPPP вне форума
Старый 10.05.2018, 21:46
#95
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Почему молчим? почему не отвечаем? Где деньги человека? Чел не обязан оправдываться, ДЦ если хочет, должен доказать вину, что трейдер использовал робот, торгующий на арбитраже, а это запрещено пунктом таким то. И скрины, что чел действительно читер. сделки длятся достаточно долго у трейдера, правда некоторые очень короткие, что за сделки такие? прольете свет?
Babaha вне форума
Старый 18.05.2018, 10:55
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Почему молчим? почему не отвечаем? Где деньги человека? Чел не обязан оправдываться, ДЦ если хочет, должен доказать вину, что трейдер использовал робот, торгующий на арбитраже, а это запрещено пунктом таким то. И скрины, что чел действительно читер. сделки длятся достаточно долго у трейдера, правда некоторые очень короткие, что за сделки такие? прольете свет?
А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.
DelPiero вне форума
Старый 18.05.2018, 20:35
#97
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.
А вы почему не разобравшись в ситуации называете меня читером, вы сотрудник компании, которая не выплачивает прибыли?

Еще раз повторюсь, у меня было 10% новостных сделок, не противоречащие регламенту компании, и 90% сделок от 10 мин до суток, открытые вручную. Все они были отменены.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 18.05.2018, 23:41
#98
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.
Ну первое - нет не адвокат, интересующееся лицо, с этим разобрались?
Второе - с чего вы взяли что человек читер? Вы спец в данной области? А даже если так, то вы должны быть сотрудником ДЦ, чтоб так уверенно об этом заявлять.
Третье - так не хотите защищать, что вдруг заступились жестко за ДЦ, сомнительное нежелание никого защищать
Четвертое, в чем тут разбиратся?челу бабки зажали вывести.
Твердость позиции? о чем это вы?
Babaha вне форума
Старый 21.05.2018, 23:06
#99
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть. Вам остается только раздувать свою претензию, обновлять ее и может на других ресурсах публиковать.
Babaha вне форума
Старый 21.05.2018, 23:12
#100
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть. Вам остается только раздувать свою претензию, обновлять ее и может на других ресурсах публиковать.
Да, компания показала всю свою сущность. Даже "адвокаты" не помогают..

Предлагаю компании последний шанс хоть как-то скрасить свою репутацию. Вы возвращаете всю мою прибыль в виде бонуса на мой счет, а я сделаю открытый мониторинг этого счета. Все увидят, как я торгую и как вы, в случае профита, беспроблемно выводите прибыль.
CaHuTaPPP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход