MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 27.09.2016, 20:04
#1661
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
Безусловно, так и поступают компании с многомилионными бюджетами на рекламу. Нагло воруют вашу тыщу рублей "на подставной кошелек". Отличная бизнес-модель!!!!
а почему нет?
"тыщу", условно говоря. с одного, "тыщу" с другого и так набегает большая сумма навара из ничего
bond777 вне форума
Старый 23.11.2016, 22:11
#1662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
В принципе IQOption никого не заставляет играть , хоть и куча случаев проблем с деньгами к низ , и лично моё мнение здесь это уже не анализ это просто игра и причём с участием мартина там без этого никак , в противном случае стоишь на месте
Slavik26 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:03
#1663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Откуда такая информация!?
Мегарегулятор вне форума
Старый 23.12.2016, 00:24
#1664
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Да как бы это не инсайд, общедоступная информация.
Прекрасная вне форума
Старый 24.12.2016, 10:16
#1665
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Ну и отлично! Ещё одной кухней меньше. Такие ДЦ только вредят и часто кидают трейдеров на деньги.
Gagaga вне форума
Старый 12.01.2017, 15:49
#1666
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Всё !закрыли наконец Россию, больше не будет доить наш народ этот недоброкер
Да, и хорошо, нифг этого недоброкера!
lightsentinel вне форума
Старый 31.01.2017, 14:40
#1667
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

День Добрый! Занимаемся возвратом средств с Iqoption и ему подобных брокеров Бинарных Опционов и Форекс. Если сумма того стоит пишите e-mail: [email protected]
SemenSfx вне форума
Старый 05.06.2017, 15:03
#1668
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: р.Молдова г.Унгены
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Ребят посоветуйте брокера как iqoptoin. Пришли "пару копеек" с одного давно закрытого проекта вот и хочу попробовать на реальном счету. Только я понял что данный брокер последнее время стал дурить людей, поэтому и прошу совета.
anatolii1978 вне форума
Старый 05.02.2018, 00:11
#1669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Кидают в наглую на деньги. Я давно не заходил в свой аккаунт т.к. сначала стало мало времени на это, а потом естественно потерял пароль и забыл про эту учотную запись. Но недавно нашел старую записную книжку в которой когда-то помечал адреса и пароли на всякий случай. Были данные и по этой шарашкиной конторе. Зашёл в учётку, на реальном счёту чуть больше 1081$. Ну я естественно нажимаю на кнопку вывода и т.д. Потом перешёл на саму страницу торговли и вернулся снова в кашелек. Смотрю на балансе сумма 0.00$, думаю ого как быстро, проверяю историю ввода вывода, тут опять-таки сюрприз, её нет.Удалена полностью. На мой вопрос с просьбой объяснить мне как такое могло произойти, каждый раз отвечает новый работник и задаёт те же вопросы, что и до этого делали его коллеги. Они как будто не слышат, что у них спрашивают, отвечают вопросами на вопрос и пока вразумительного ответа я не получил. Сомневаюсь, что у истории будет счастливый конец. Тем более, они утверждают что моя история пополнения и вывода пустая. Конечно пустая!Вы же, мошенники, её и удалили! Ни кому не советую, берегите свои нервы и деньги. P.S. видел в интернете ещё похожие притензии, я не одинок получается)
invaderBLR вне форума
Старый 13.02.2018, 15:11
#1670
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

invaderBLR, их итак уже снесли в проблемные на этом форуме
Прекрасная вне форума
Старый 11.06.2018, 22:27
#1671
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Даже партнерку перестали платить...
Вот, что VPluse написали 20.02.2018
Уважаемые клиенты, вынуждены сообщить о прекращении сотрудничества с брокером бинарных опционов IQ Option. Нам пришлось пойти на такие меры из-за того, что брокер внес изменения в порядок расчета партнерского вознаграждения, что сделало невозможным начисление рефбека.

С недавних пор IQ Option начисляет нам (как и другим партнерам) не более 50% от суммы депозитов всех привлеченных нами клиентов. В связи с этим нововведением, может возникнуть ситуация, когда какой-то отдельно взятый клиент сделает депозит, будет торговать, но в итоге нам за него ни цента не начислят, потому что ранее мы уже получили за других клиентов вознаграждение, размер которого равняется 50% от суммы всех депозитов.
DuMap1k вне форума
Старый 19.06.2018, 14:00
#1672
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ветка компании переходит в черный список
Aisller вне форума
Старый 08.10.2019, 21:16
#1673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Интересно он навсегда ушел с рынка РФ?
VozvratSpreda вне форума
Старый 19.10.2020, 11:44
#1674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ветка компании переходит в черный список
Друзья!

Подскажите пожалуйста, а какие объективные причины того, что тему с данным брокером перенесли в черный список? Потому что он перестал предоставлять услуги в РФ? Так это не от них зависит, просто в РФ нет законодательства и регуляции для подобных услуг и как раз IQOPTION, будучи ответственным брокером, дабы не нарушать законодательства РФ, а следовательно и права клиентов из РФ, временно, до тех пор, пока такая регуляция в РФ не появится, были вынуждены приостановить предоставление услуг...
Я не адвокат IQOPTION, но я знаю ситуацию не по "наслышке" и не оцениваю работу брокера по паре постов недовольных, проигравшихся по своей глупости людей...
Я торгую на этой платформе с 2014 года, разное было, конечно в определенные моменты начинало казаться, что меня обманывают, но при обращении в поддержку, и при детальном разборе той или иной ситуации, понимал, что "косяк" именно с моей стороны...
Если на платформе были какие то технические проблемы, а было конечно и такое за эти 6 лет, в интернете все бывает и не кто не застрахован от технических сбоев, то всегда средства потерянные в результате таких проблем возвращались на торговый счет.
Могу сказать на своем опыте, что бы Вы не говорили и что бы не писали, объективных причин переносить данного брокера в черный список у Вас нет и не было, всегда будут проигравшие в подобных компаниях и первое, что они кричат, что их обманули...
Брокер до сих пор работает, регулируется Европейскими законами в том числе, а там все ой как строго и если бы они были мошенники, то их бы давно завернули...
Посмотрите их статистику, самый крупный и успешный брокер, самая лучшая по навигации, по информативности, удобству, времени экспирации, огромному количеству инструментов, в том числе различного рода индикаторов, графических инструментов для технического анализа, типов графика, различного анализа, а том числе технического и фундаментального...
Очень зря Вы так огульно решили занести брокера в черный список. На месте администрации форума, я бы просил тех, кто пишет, что брокер мошенник, предоставлять доказательства этого, а непросто принимать во внимание при принятии такого решения, как занесение брокера в черный список, слова проигравшего по своей глупости и обидевшегося в этой связи на весь мир, человека...
Бинары, как и любая торговля на бирже, всегда связана с риском и что теперь, всех кто проиграл, нужно считать объективными в своих обвинениях, а брокера мошенником? По этой логике все брокеры мошенники...
Кому интересно, и кто не потерял интереса к этой компании, в том числе и из РФ, пишите в личку, пообщаемся.
frolovfx1582 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42