MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2019, 19:58
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 132
Благодарностей: 54
Расскажу и я о своих неудачах в крипте.
Начался мой путь на криптобирже btc-e. Именно так я покупала биток пониже - продавала повыше, потом и на альткоинах потихоньку зарабатывала какие-то крохи.
Благодаря решению фиксировать доход - вложенные 100 долларов я вывела сразу же, как баланс аккаунта перешагнул отметку 200. Спустя примерно пол года баланс аккаунта стал 700 долларов. Я планировала еще намножко поторговать - и вывести средства на поездку в Европу. Потом в июле произошли памятные события, ставшие концом btc-e, и началом тоже уже почившего wex.nz.
В поездку мы все-таки отправились, но пришлось доставать средства из накоплений.
Я была в числе тех, кто поверил в то, что случай с btc-e это черный лебедь. И ребята молодцы, старались восстановить работу, якобы нашли способ вернуть средства и начать дальше работать. Потому я не вывела в сентябре половину средств с биржи, а осталась там получив 50% токенами векса, и 50% монетами (те, которые оставались на счету до закрытия).
Но торговать там я уже не могла(морально). Как только появилась возможность перевела все средства через альты на другую биржу. А токены оставила на балансе, в ожидании выкупа.
Потом начались проблемы уже с вексом, вот только в отличии от бтц-е, никто уже не писал ни причины, ни следствия, ни планруемые сроки восстановления работ. Я выставила все имеющиеся токены векса на продажу на альты по цене 0.999 - и часть из этих ордеров исполнилась. Остался только кусочек лайта и около 100 баксов в usd токенах. Это та сумма, которуя с по итогу потеряла.
Когда стало понятно, что векс погибает и народ уносил хоть что-то через zcash с потерями 60-70 % я вывела все альты, и с потерями остатков в битке и баксах перевела через зек на другую биржу.
В итоге суммарные потери составили около 20% (не учитывая потерь от простаивания средств в токенах почти год). Но я жалею, что не унесла оттуда все сразу - меньше было бы переживаний.
Ongles вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (21.04.2019)
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход