MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2018, 00:22
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Похоже на поле в криптовалютной сфере возникает больше противоречий. Gemini, популярная институциональная биржа решила повысить свои торговые сборы. Это не нравится большинству пользователей по довольно очевидным причинам. Причины этого решения довольно неясны и это создает некоторую плохую репутацию.

Gemini - известная криптовалютная торговая платформа. Компания по-прежнему довольно привлекательна для крупных инвесторов. Тем не менее эта торговая платформа пересмотрела свою стратегию. Платформа теперь взимает 1% комиссионных за торговлю для пользователей. Любой, кто торгует объемом менее 50 ETH в месяц столкнется с этой новой структурой.

Многие люди недовольны этим решением. Более высокие комиссионные сборы никогда не являются хорошим способом привлечения большого количества пользователей. В отношении этих изменений существует множество возмущений в социальных сетях о платформе. Не было предварительного объявления о таких надвигающихся изменениях.

Непонятно из-за чего все это. Некоторые плохие актеры в торговле утверждают, что это компенсация за падение цены биткоина. Другие считают, что это признак того, что Gemini не получает достаточного дохода от торговых сборов, чтобы всегда быть на высоте. В конце концов, какая история верна, всегда останется загадкой. Эти высокие сборы компенсируют более низкие комиссионные сборы.

Есть положительная сторона этого развития. Увеличение сборов заставляет пользователей искать альтернативные решения. Таким образом другие компании могут снизить свои затраты соответственно, что является отличной новостью для всех пользователей. Очень своеобразное решение, которое может укрепить экосистему в целом. По крайней мере до тех пор, пока децентрализованные биржи не станут главными.


Перевод специально для mmgp.ru



bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2018, 00:36
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Мне кажется, что как на рынке, все могут наоборот поднять планку!
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (02.06.2018)
Старый 02.06.2018, 01:13
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Мне кажется, что как на рынке, все могут наоборот поднять планку!
Конечно, все может быть по-разному. Ход развития не угадать. Здесь нужно иметь маркетинговую смекалку и не все биржи подходят для всех стран и пользователей. Binance всем подойдет. Я думаю, биржи между собой живут дружно. Gemini получается, как выскочка. Конечно, трейдеры будут искать другие возможности, кто хочет платить больше процент нежели в других биржах.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2018, 14:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
С таким подходом многие уйдут с Gemini. Так и популярность можно погубить...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (06.06.2018)
Старый 06.06.2018, 22:03
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
С таким подходом многие уйдут с Gemini. Так и популярность можно погубить...
Не знаю на что рассчитывает биржа Gemini. Лично я бы тоже ушел. Сейчас на рынке много разных бирж и есть большой выбор. Новые все время появляются.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход