MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2018, 10:49
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


Ампутация ноги помогла британцу, участвовавшему в игре "Кто хочет стать миллионером?", выиграть 125 тысяч фунтов стерлингов (около 10,5 миллионов рублей), сообщает телеканал Sky News.

Гарет Кендалл потерял ногу в мае 2012 года после автомобильной аварии в Шотландии, куда он отправился в путешествие вместе с женой. ДТП произошло по дороге в город Инвернесс.

В ходе игры ведущий Джереми Кларксон задал ему вопрос, на берегу какого озера находятся развалины средневекового замка Аркарт. После появления вариантов ответа Кендалл сказал: "Я знаю это, потому что там я потерял свою ногу".

После того, как зал бурно отреагировал на его слова, Кендалл добавил: "Не в замке! В Инвернессе. Если я правильно запомнил, на этом озере есть руины замка, так что я выберу Лох-Несс".

После того, как Кендалл забрал свой выигрыш, Кларксон признал, что это было "лучшее шоу за всю историю". Сам победитель рассказал, что он запомнил это озеро, поскольку именно туда собирался отправиться перед автомобильной аварией.

После того, как зал бурно отреагировал на его слова, Кендалл добавил: "Не в замке! В Инвернессе. Если я правильно запомнил, на этом озере есть руины замка, так что я выберу Лох-Несс".

После того, как Кендалл забрал свой выигрыш, Кларксон признал, что это было "лучшее шоу за всю историю". Сам победитель рассказал, что он запомнил это озеро, поскольку именно туда собирался отправиться перед автомобильной аварией.



источник
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (14.05.2018), Анна Чернобай (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 14:18
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 323
Благодарностей: 82
Вроде бы и печальный случай, авария , но с другой стороны он теперь богатый)
Dubov87 вне форума
Старый 14.05.2018, 21:14
#3
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Нет мало денег- ногу пилить не буду.
Asal вне форума
Старый 14.05.2018, 21:16
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сам победитель рассказал, что он запомнил это озеро, поскольку именно туда собирался отправиться перед автомобильной аварией.
Еще бы такое е запомнить.... Вот не зря все-таки говорят - Все, что не случается, к лучшему)
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход