MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2018, 20:19
#21
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А зачем армянке нижнюю часть силиконить? У них по природе она ого-го! Дурью маются...
Жалко только одно... что такая не справедливость в мире этом... кто то просто за опу получает миллионы... а кто то спасает чужие жизни, защищает Родину... а живёт на копейки. Если начинаешь об этом задумываться, то становиться очень грустно...
вроде она накачанная. Но это не точно), предположение. В одежде на любителя, а в купальнике зрелище еще то.

А мне не так жалко, что за попу получают, Дженифер Лопес тоже за попу по сути получает, но она работает.
А у них другое. Обидно, что это культивируется. Я не ханжа, да, сексуально, привлекательно, для кого-то, но это ввели в культ и подражание. На мой взгляд там доля востребованности меньше, чем доля навязаности.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.05.2018)
Старый 09.05.2018, 09:22
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Совсем озверели чтоль, лям баксов
Да уж... эт тебе не за 20 баксов баннер сдать... Для меня это как то, вообще, за гранью понимания...
А самое удивительно то, что многие из этих миллиардеров шоу-биза умирают, оставив в наследство ОДНИ ДОЛГИ! Как Майкл Джексон, например.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 13:09
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
что многие из этих миллиардеров шоу-биза умирают, оставив в наследство ОДНИ ДОЛГИ! Как Майкл Джексон, например.
Так для многих до сих пор "Понты дороже денег".И ведь посмотрите у них получиться неплохая рекламная кампания "Живи здесь и сейчас,трать все свои деньги на роскошь и понты-это ведь счастье".
И большинство людей на это ведется и начинает подражать и стараться жить так же.
Поэтому мне нравится подход к жизни таких людей как Уоррен Баффет и Ингвар Кампрад.У них многому можно поучится.
"Цена и ценность — это не одно и то же"
"В интервью Баффет говорил о том, что ему приятно летать на частном самолёте, однако иметь дюжину домов — это уже обуза. К тому же, по словам Баффета, в его жизни есть два самых ценных актива: его здоровье и друзья, с которыми он дружит уже давно"
Так что каждый выбирает свою "ценность" и "цену" жизни.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.05.2018)
Старый 10.05.2018, 10:49
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
"В интервью Баффет говорил о том, что ему приятно летать на частном самолёте, однако иметь дюжину домов — это уже обуза. К тому же, по словам Баффета, в его жизни есть два самых ценных актива: его здоровье и друзья, с которыми он дружит уже давно"
Так что каждый выбирает свою "ценность" и "цену" жизни.
Обычно, понимание ценности жизни без понтов приходит к людям более старшего возраста, и только к тем, кто познал жизнь в бедности и сам заработал своё состояние.
Тем же, кто изначально жил в роскоши и богатстве, довольно таки трудно понять, что например, футболка из хлопка за 250 рублей из Казахстана ничем не хуже по качеству в сравнении с такой же футболкой от Гуччи за 250$. Вся разница в лейбле. Вот и всё... то есть, в понтах.
Ratatara вне форума
Старый 10.05.2018, 19:28
#25
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
неужели кому-то в действительности интересно наблюдать за этой семейкой??
SophieF вне форума
Старый 11.05.2018, 09:44
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
неужели кому-то в действительности интересно наблюдать за этой семейкой??
Тут выше писали, что у них сто мильёнов подписчиков... людям нравится смотреть на такую жизнь, какой они сами никогда жить не будут.
Ratatara вне форума
Старый 11.05.2018, 14:30
#27
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тут выше писали, что у них сто мильёнов подписчиков... людям нравится смотреть на такую жизнь, какой они сами никогда жить не будут.
пустая трата времени ) а могли бы это время потратить на то, чтобы свою сделать ярче и лучше
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 23:24
#28
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Обычно, понимание ценности жизни без понтов приходит к людям более старшего возраста, и только к тем, кто познал жизнь в бедности и сам заработал своё состояние.
Тем же, кто изначально жил в роскоши и богатстве, довольно таки трудно понять, что например, футболка из хлопка за 250 рублей из Казахстана ничем не хуже по качеству в сравнении с такой же футболкой от Гуччи за 250$. Вся разница в лейбле. Вот и всё... то есть, в понтах.
Согласен, тем более человек к хорошему очень быстро привыкает, а если роскошь окружала с детства то для 99% таких выросших детей, жить как-то по другому вовсе не возможно и трудно себе даже представить другую жизнь.


Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
пустая трата времени ) а могли бы это время потратить на то, чтобы свою сделать ярче и лучше
Ну так любовь подглядывания за чужой жизнью-развлечение для многих достойное.На 2010 год например ежедневная аудитория проекта "Дом-2" – составляла 35 000 000 человек (по данным TNS Россия).
Alexsi38 вне форума
Старый 12.05.2018, 11:59
#29
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
На 2010 год например ежедневная аудитория проекта "Дом-2" – составляла 35 000 000 человек (по данным TNS Россия).
Ага. Я и сама смотрела этот проект 8 лет.))) Но, потом там пошла откровенная жесть и постанова... стало тошнить от всей этой дряни. Сейчас я не рекомендую это шоу к просмотру, особенно молодёжи. А первые 5 лет вполне интересная передачка была... и даже могла научить уму-разуму в отношениях.
Ratatara вне форума
Старый 12.05.2018, 15:43
#30
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну так любовь подглядывания за чужой жизнью-развлечение для многих достойное.На 2010 год например ежедневная аудитория проекта "Дом-2" – составляла 35 000 000 человек (по данным TNS Россия).
да не в обиду поклонникам этого шоу, но стадный инстинк никто не отменял - все смотрят и я буду смотреть.
Никогда не смотрела подобных шоу, мне жалко своего времени, а время бесценно !
SophieF вне форума
Старый 12.05.2018, 18:40
#31
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
все смотрят и я буду смотреть
Как раз смотрят это "шоу" далеко не все.Иначе бы даже не появилось таких знаменитых футболок как "Я ненавижу дом 2".
И то же никогда не понимал это так называемое "шоу".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А первые 5 лет вполне интересная передачка была... и даже могла научить уму-разуму в отношениях.
Ну не знаю, не знаю...Как по мне это передача для любителей перемыть косточки другим.И понаблюдать за чужой жизнью.Мне допустим это совершенно не интересно, ведь каждый человек вправе жить как ему заблагорассудиться.И уж если не чем заняться то проще посмотреть на свою жизнь со стороны, только честным и прямым взглядом без иллюзий.
И пользы больше и смысл в этом есть.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 18:49
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю...Как по мне это передача для любителей перемыть косточки другим.И понаблюдать за чужой жизнью.Мне допустим это совершенно не интересно
Поддерживаю, если есть время подеградировать - то эта передача как раз для этого и создана.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 18:57
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Как раз смотрят это "шоу" далеко не все.Иначе бы даже не появилось таких знаменитых футболок как "Я ненавижу дом 2".
И то же никогда не понимал это так называемое "шоу".
А если задуматься, то... как он может ненавидеть Д2, если не смотрит? Значит, всё таки, смотрит. Или как? Откуда ему знать, что там? Если не смотрит?
Все смотрят Дом-2. Даже те, кто "не смотрит".)))
Ratatara вне форума
Старый 12.05.2018, 19:13
#34
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Все смотрят Дом-2. Даже те, кто "не смотрит".)))
У некоторых знакомых когда-то жёны смотрели! Помню как-то у друга жена была беременная и смотрела по вечерам, это было в начале самой передачи "Дом", ну так друг по вечерам с ней так привык, что когда отмечали рождение ребёнка, он по привычке "для фона" включил именно "это"! Ну и плюс многие М не навидят когда жёны залипают за такой ахинеей, и некоторых это даже бесит.
Моя супруга всегда говорит:"Как вообще это можно смотреть?" попыталась, не смогла!
Хотя мелодрамы различные и фильмы про отношения и любовь не прочь посмотреть.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.05.2018)
Старый 14.05.2018, 10:18
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Моя супруга всегда говорит:"Как вообще это можно смотреть?" попыталась, не смогла!
Я в начале тоже для фона только включала... а потом так втянулась, что 8 лет не могла отлипнуть, хотя уже тоже стало всё раздражать...

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Моя супруга всегда говорит:"Как вообще это можно смотреть?" попыталась, не смогла!
Может быть, она начала поздно?))) В начале было интересно и реально... сейчас погнали один сценарий - тошно глядеть на эти оры и драки...
И почему они считают, что орать и драться - это значит быть ярким участником?))) Бред полный...
Ratatara вне форума
Старый 14.05.2018, 12:05
#36
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Может быть, она начала поздно?
Как раз нет, её подруга пыталась подсадить ещё в начале передачи.Просто её так же как и меня абсолютно не интересует чужая жизнь.Да и для чего это?Если есть своя жизнь.
Alexsi38 вне форума
Старый 14.05.2018, 15:27
#37
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Как раз смотрят это "шоу" далеко не все.Иначе бы даже не появилось таких знаменитых футболок как "Я ненавижу дом 2".
И то же никогда не понимал это так называемое "шоу".
бред сивой кобыли, а не шоу..)) НО хочу отметить, что очень много участников стали известными благодаря этому "парадоксу"
SophieF вне форума
Старый 14.05.2018, 15:36
#38
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
бред сивой кобыли, а не шоу..))
Таких бредовых шоу и передач к сожалению на ТВ просто полно.И это очень печально.Но рейтинг "рулез". И известность и популярность к некоторым его участникам действительно приходит.
Alexsi38 вне форума
Старый 14.05.2018, 15:51
#39
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Таких бредовых шоу и передач к сожалению на ТВ просто полно.И это очень печально.Но рейтинг "рулез". И известность и популярность к некоторым его участникам действительно приходит.
поняли что народ это хорошо кушает, вот и кормят
SophieF вне форума
Старый 14.05.2018, 16:02
#40
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
поняли что народ это хорошо кушает, вот и кормят
Согласен!Реклама и различные шоу, и ток-шоу просто заполонили ТВ. И я несказанно рад что в определённый момент отказался от его просмотра.Если что-то нужно можно всегда найти в сети интернет.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход