MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговля трейдеров форума. Примеры торговли. Обмен опытом.
Старый 29.03.2017, 23:44
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Всем привет! Меня зовут Антон, на форексе с 1999 года, бинарными опционами успешно торгую ориентировочно с конца 2014-го. Торгую исключительно "быстрыми" опционами, т.е. тиковыми (на бинари.ком) и минутными (айкью). В результате торговли несколько разных депозитов, с разными, весьма малыми первоначальными суммами, были разогнаны на многие сотни, а то и тыс. процентов.
1. Полное представление о результативности в тиковых опционах можно получить из Видео 1 и Видео 2. Видео записывались в разное время для определенного человека.
Видео 1
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=oMdZXxqJ_lM[/VIDEO]

Видео 2
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=UPqLi95iZqk[/VIDEO]

2. На Видео 3 представлены результаты торговли тоже на тиковых, а также на минутках
Видео 3
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=GkgMih-Vihw&feature=youtu.be[/VIDEO]

Торговля минутками продолжается, результаты постараюсь публиковать регулярно
AntonKh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.03.2017, 16:13
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 9
Вопрос к автору статьи - А название Вашей статьи точно соответствует содержанию Вашего поста?! Например, если раскрутить депозит на 1000%, например с 1000 рублей, должно выйти минимум на счету 11000 рублей и это без дополнительных вливаний. Что-то на Вашем видео я такого не заметил!
svatim вне форума
Старый 30.03.2017, 19:46
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от svatim Посмотреть сообщение
Вопрос к автору статьи - А название Вашей статьи точно соответствует содержанию Вашего поста?! Например, если раскрутить депозит на 1000%, например с 1000 рублей, должно выйти минимум на счету 11000 рублей и это без дополнительных вливаний. Что-то на Вашем видео я такого не заметил!
внимательно пересмотрите видео, прокрутите покадрово, подсчитайте прибыль
AntonKh вне форума
Старый 01.04.2017, 12:22
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Недельное обновление: по результатам прошедшей недели баланс на торговом счете увеличен на 15%.

Баланс на 26.03.2017


Баланс на 01.04.2016
AntonKh вне форума
Старый 01.04.2017, 16:56
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 12
Антон,Вы с 1999 на форексе,так какие у Вас показатели непосредственно на форексе?
Bull37 вне форума
Старый 01.04.2017, 17:31
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
я бы оценил как переменчивые, взлеты-падения, не могу в конечном счете сказать остался я в проигрыше, или в выигрыше. когда начинал, форекс был более предсказуемый и, я бы сказал, "простой". но тогда не было знаний и опыта, а сейчас есть какие-то знания и опыт - зато на классике уже не так работают тех и фунд. анализ.. обидно) тогда другие темы классно работали. например: был период, когда кросс евро/фунт был достаточно стабилен, поэтому когда евро/доллар начинал движение в какую-то сторону, фунт/доллар шел вдогонку, с небольшим запаздыванием, получалась отличная тема для скальпинга (еще не знал, как это называлось). но позже начались резкие движухи в кроссе, и эта тема стала опасной для депозита и, соответственно, для здоровья
AntonKh вне форума
Старый 01.04.2017, 21:54
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 385
Благодарностей: 36
А, т.е. торговля так и не стала основным доходом?
VeterMir вне форума
Старый 02.04.2017, 00:04
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
А, т.е. торговля так и не стала основным доходом?
больше ничем не занимаюсь. сложно однозначно ответить, например:
первый торговый счет был на СМС (CMC Markets). у них тогда были жесткие требования - депозит не менее 10 тыс., позиция не менее, чем 100.000 (лот), никаких разбиваний, частичных закрытий, встречных позиций и т.д. как-то на южноафриканских акциях была одна интересная тема, на ней я сделал с 2 тыс. долл. больше 60 тыс. за несколько месяцев, вывел где-то тыс. 20. СМС это не понравилось и они заблокировали счет, обвинив меня в layering. тогда я даже не знал что это такое, поэтому их обвинения были полной чушью. переписки, поиски юристов и все такое длилось несколько месяцев, пока я не додумался написать в службу безопасности ЮАРовской биржи. они подтвердили, что никаких манипуляций котировками у них за данный период не было. и только после того, как тот же ответ на свой запрос (уже после меня) получили СМС, они разблокировали мой счет, но все это время у меня были лонги по евро/доллару и фунт/доллару, который активно росли, но на момент разблокировки счета сильно упали. остаток - 10 тыс. в целом-то я, несмотря на хороший разгон депо, остался в убытке от лонгов) (все переписки у меня сохранились)
AntonKh вне форума
Старый 08.04.2017, 18:13
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Недельное обновление: в условиях довольно вялого рынка баланс счета увеличен лишь на 0.75%, т.е. неделя была безрезультативной

Баланс на 02.04.2017


Баланс на 08.04.2017
AntonKh вне форума
Старый 15.04.2017, 13:31
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Недельное обновление. Рынок по-прежнему не радует волатильностью, особенно в паре евро/доллар, к тому же пятница практически была выходным предпраздничным днем. Тем не менее, за минувшую неделю баланс на показательном счете был увеличен на 6%

Баланс на 08.04.2017



Баланс на 15.04.2017



Многие, торгующие на классическом форексе, почему-то недооценивают БО, считая их "недостойным" для "классиков" занятием. Я этого совершенно не понимаю, поскольку считаю, что не имеет значения, чем занимаешься (имею в виду форекс), лишь бы торговля была максимально эффективной и минимально рискованной. И в этом БО не имеет себе равных: риск ограничивается фиксированной ставкой, не заморачиваешься дистанцией для стопа и размером потенциальной прибыли, а доходность выше 75% со ставки. На БО за месяц вполне реально на 100 долларах поднять столько же, а на классике на 100 долларах делать вообще нечего. Сразу оговорюсь - рекламой БО не занимаюсь!)
AntonKh вне форума
Старый 15.04.2017, 14:27
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 385
Благодарностей: 36
Отрицательное математическое ожидание - вот минус бо. Ведь при выставлении сделки ты не ставишь стоп длиннее тейка? =)
VeterMir вне форума
Старый 15.04.2017, 14:57
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
Отрицательное математическое ожидание - вот минус бо. Ведь при выставлении сделки ты не ставишь стоп длиннее тейка? =)
на классике ведь не всегда трейдер ставит стоп, "короче", чем тейк (или вручную берет прибыль) верно?) все зависит от ситуации. кроме того, у каждого стопа есть риск попасть под проскальзывание, на котором убыток может существенно увеличиться.
AntonKh вне форума
Старый 16.04.2017, 15:57
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 385
Благодарностей: 36
Стоп всегда короче тейка. Иначе нет смысла идти в сделку.
Можно торговать без стопов с локами. Это совсем другая история.
VeterMir вне форума
Старый 16.04.2017, 16:49
#14
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
С 2005 года был свидетелем случаев подъёма депо на 1000-1000.....%% . Люди эти были со "стальной ж.пой", крайне тильтоустойчивые: покерщики, шахматисты, просто компьютерные игроманы. Но эти достижения так и остались штучными достижениями. Трейдеров из них не вышло. Видимо вопросы мотивации както не могли решить.
Radeck вне форума
Старый 16.04.2017, 17:05
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
С 2005 года был свидетелем случаев подъёма депо на 1000-1000.....%% . Люди эти были со "стальной ж.пой", крайне тильтоустойчивые: покерщики, шахматисты, просто компьютерные игроманы. Но эти достижения так и остались штучными достижениями. Трейдеров из них не вышло. Видимо вопросы мотивации както не могли решить.
думаю суть в том, что каждый должен заниматься тем, чем действительно может. я, например, ничего не понимаю в покере и т.п., поэтому никогда за это не брался, хотя уверен, что есть люди, имеющие на этом хороший и стабильный заработок. Для меня чем еще хороши БО - крайне низкие риски обеспечиваются некритичными для депозита ставками, а заработок - многочисленными сделками. Ставки постепенно и пропорционально повышаются по мере увеличения депозита. Таким образом увеличение депозита на 1000-и процентов (как описано на первом и втором видео) достигается геометрической прогрессией, а не разовыми крупными выигрышами.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
Стоп всегда короче тейка. Иначе нет смысла идти в сделку.
Можно торговать без стопов с локами. Это совсем другая история.
"всегда" это когда речь идет о жесткой ТС, в которой трейдер не позволяет себе отступать от установленных для себя правил, но в реальности есть много факторов, которые вынуждают трейдера быть более, как бы это точнее выразится, гибким. уверен, что установка стопа и ТП - тема для множества жарких споров и дискуссий, которые длятся долгие годы, и здесь нет единого верного мнения.
AntonKh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2017, 14:04
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Недельное обновление. Прошедшую неделю в целом интересной назвать сложно, как и высокой внутридневную волатильность. В результате баланс на показательном счете был увеличен на незначительные 3.5%.

Баланс на 15.04.2017



Баланс на 22.04.2017



Есть надежда, что следующая неделя будет более оживленной, хотя не факт...
AntonKh вне форума
Старый 23.04.2017, 11:53
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
AntonKh, как (на каких условиях) я могу с вашей помощью разогнать свой депозит с ничтожной суммой на 1000 процентов и более?
Aleksandr IV вне форума
Старый 23.04.2017, 13:32
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
AntonKh, как (на каких условиях) я могу с вашей помощью разогнать свой депозит с ничтожной суммой на 1000 процентов и более?
исключительно на партнерских - 50/50. могу "вытащить" с убытков ваш счет, либо раскрутить, но с "ничтожными" суммами не работаю. вопросы и предложения - в личку
AntonKh вне форума
Старый 24.04.2017, 14:00
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от AntonKh Посмотреть сообщение
с "ничтожными" суммами не работаю
А почему тогда тема называется именно так?
Aleksandr IV вне форума
Старый 24.04.2017, 15:24
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
А почему тогда тема называется именно так?
это то, что я могу; другой вопрос, с чем мне интересно работать
AntonKh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход