MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2018, 14:15
#241
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем привет! Как у вас сегодня настроение? Что новенького появилось на просторах интернета? Может у вас есть какой то новый интересный проект ссылкой на который вы могли бы со мной поделиться? В любом случает даже если все по старому то это тоже наверное очень даже неплохо.

А если ты как и раньше депаешь в Хайп и теряешь деньги то приходи ко мне на бесплатную консультацию и получи от меня систему как правильно депать в Инвестиционные проекты, что бы быть в стабильном плюсе и перестать сливать свои денежки на распространенных банальных ошибках новичков.

За 2017 год я участвовал в 18 проектах в 15 из которых я был в хорошем плюсе, а всего в 3 получил совсем незначительный минус, можно сказать что остался практически при своих. Так вот это позволяет делать специальная система которая дает только наиболее надежные проекты и страховку.

В общем пишите мне в ЛС если вы уже устали терять деньги в хайпах и у вас от проекта к проекту не получается выходить в профит и вы хотите это исправить и начать зарабатывать в хайпах по осознанной системе которая гарантированно приведет вас к стабильно положительному финансовому результату.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 19.03.2018, 04:36
#242
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Обновления по портфелю. Теперь в него входят проекты не только со страховкой! Решил теперь заходить в проекты которые просто понравились и по которым есть информация по которой возможно получение профита. Как всегда помните про риски и соблюдайте правила инвестиций и не пуха нам товарищи Хайперы.

------------------------------------------------------------------------------------------------
1.GMMG - Вклад 100$; вывод 1,6$. Долгосрочный проект c частично подтвержденной деятельностью с доходом от 4 до 7% в неделю.

2.Monopolist - Вклад 2760 руб; вывод 29 руб. Экономическая игра от админа с репутацией и доходом от 20 до 35% в месяц.

3.Island Game - Вклад 1000 руб; вывод 11 руб. Красивая экономическая игра про тропический остров с доходом от 25 до 46% в месяц.

4.Merrine Shares - Вклад 50$; вывод 0$. Новый проект который я добавил только сегодня. По нему есть страховка 25%.
------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.03.2018, 05:46
#243
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Админ крыса - жесткий баблосбор и кидок всех на Деньги!

Админка одного нового как казалось перспективного проекта на деле оказался просто тупой крысой которая не захотела работать, а тупо решила кинуть всех на деньги и уйти по Английски. Просто ***** ппц! Слов нет, не видать ему счастья и удачи с этими деньгами. Бумеранг ему вернется и он потеряет в двое больше!
YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
Обновления по портфелю. Теперь в него входят проекты не только со страховкой! Решил теперь заходить в проекты которые просто понравились и по которым есть информация по которой возможно получение профита. Как всегда помните про риски и соблюдайте правила инвестиций и не пуха нам товарищи Хайперы.

------------------------------------------------------------------------------------------------
1.GMMG - Вклад 100$; вывод 1,6$. Долгосрочный проект c частично подтвержденной деятельностью с доходом от 4 до 7% в неделю.

2.Monopolist - Вклад 2760 руб; вывод 29 руб. Экономическая игра от админа с репутацией и доходом от 20 до 35% в месяц.

3.Island Game - Вклад 1000 руб; вывод 11 руб. Красивая экономическая игра про тропический остров с доходом от 25 до 46% в месяц.

4.Merrine Shares - Вклад 50$; вывод 0$. Реф Ссылка Тут крысиный скам! Админ кинул всех на старте! Посмотрим как отработает страховка. Счастья админу.
------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 8 часов 23 минуты
YouTube YouTube YouTube YouTube
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 24.03.2018, 17:17
#244
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Еженедельный инвестиционный обзор по моему портфелю! Всем привет друзья. Решил сегодня записать видео о моем портфеле на данный момент и коротко рассказать о том где сейчас зарабатываю и какие проекты я считаю перспективными для инвестиций на сегодняшний день.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Island Game - Крутая и красивая экономическая игра похожая на игры из Одноклассников и Мейл ру где нам нужно развивать свой остров, покупать здания и зарабатывать деньги от 25 до 46% в месяц. За регистрацию выдается здание за 20 рублей в подарок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.Monopolist - Еще одна качественная игра от админа топового проекта ''TreeinOne'' в котором уже давно зарабатывают очень много игроков из разных стран мира. Доходность от 20 до 35% в месяц. За регистрацию выдается шинный завод первого уровня в подарок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3.GMMG - Очень крутой проект который очень качественно развивается и предлагает не просто пассивный инвестиционный доход но и качественное обучение приглашениям партнеров и заработку криптовалюты без вложений на Айрдропах. Доходность от 16 до 28% в месяц. Есть заработок без вложений и будет еще много разных плюшек!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4.Bital Group - Крутой высокодоходный проект предлагающий +50% в сутки! Да это очень много и рискованно но я тут уже вернул обратно свой вклад и продолжаю зарабатывать на выигранные деньги. Доходность 50% в сутки! Соблюдение правил инвестиций строго обязательно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5.Criptius - Новичек в моем портфеле в который я только сегодня решил проинвестировать небольшую сумму денег, проект очень качественный и мне просто понравился. Доходность от 20 до 36% в месяц. За регистрацию игроку выдается видеокарта Radeon R7 в подарок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для партнеров есть реф бек 50% от моего реферального вознаграждения по всем проектам! Пишите в ЛС и я вас полностью бесплатно проконсультирую!


YouTube YouTube
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 25.03.2018, 14:34
#245
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем Привет! Сегодня я поехал в DNS и отремонтировал свой прошлый ноутбук у которого полетел шлейф и начало глючить изображение. Ремонт обошелся в 2000 рублей вместе с работой и шлейфом. После ремонта ноута я отправился в KFC что бы перекусить чего нить вкусненького и остановился на Бзнес Ланче и большой Курице Терияки которая была очень вкусная.

Так вот к чему я это все, а к тому что за все это я заплатил деньгами заработанными в интернете которые я заранее вывел на свою карту Tinkoff банка которая очень удобная для тех кто занимается заработком в интернете потому что там нет внутренней комиссии и есть большой ряд преимуществ перед другими банками да и сама карта круто выглядит.

Кстати в видео еще попал новый ноут который я тоже купил на деньги заработанные в интернете, так что если хотите тоже зарабатывать в интернете то пишите мне в ЛС и я вас полностью бесплатно проконсультирую и подскажу актуальные проекты для заработка на примере моего портфеля.

YouTube YouTube
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.03.2018, 16:19
#246
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
YouTube YouTube
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 29.03.2018, 15:02
#247
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
YouTube YouTube
Всем привет народ! Сделал небольшое короткое видео о моем портфеле из экономических игр. Если вы хотите пробовать зарабатывать вкладывая деньги то делайте это в топовых проектах так как в таком случае шанс заработать у вас вырастает в разы. Пишите мне в ЛС за подробностями! До связи!

✅Island Game - Крутая и красивая экономическая игра похожая на игры из Одноклассников и Мейл ру где нам нужно развивать свой остров, покупать здания и зарабатывать деньги от 25 до 46% в месяц. За регистрацию выдается здание за 20 рублей в подарок.

✅Monopolist - Еще одна качественная игра от админа топового проекта ''TreeinOne'' в котором уже давно зарабатывают очень много игроков из разных стран мира. Доходность от 20 до 35% в месяц. За регистрацию выдается шинный завод первого уровня в подарок.

✅GMMG - Очень крутой проект который очень качественно развивается и предлагает не просто пассивный инвестиционный доход но и качественное обучение приглашениям партнеров и заработку криптовалюты без вложений на Айрдропах. Доходность от 16 до 28% в месяц. Есть заработок без вложений и будет еще много разных плюшек!

✅Motor Money - это без преувеличения топовая экономическая игра которая работает уже с лета прошлого года и которая не перестает радовать своих игроков моментальными выплатами и просто замечательной работой которая видна в дистанции и качестве проекта.

✅Criptius - Новичек в моем портфеле в который я только сегодня решил проинвестировать небольшую сумму денег, проект очень качественный и мне просто понравился. Доходность от 20 до 36% в месяц. За регистрацию игроку выдается виртуальная видеокарта Radeon R7 в подарок.

Для партнеров есть реф бек 50% от моего реферального вознаграждения по всем проектам! Пишите в ЛС и я вас полностью бесплатно проконсультирую!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 01.04.2018, 11:07
#248
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Мне одному кажется что дневник превратился в способ бесплатной рекламы проектов и привлечению рефералов?
Ведь насколько я помню реф.ссылки нельзя рекламировать здесь?
Regresso вне форума
Старый 01.04.2018, 12:16
#249
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что дневник превратился в способ бесплатной рекламы проектов и привлечению рефералов?
Точно не скажу, но на сколько я помню ТС может рекламировать ссылки. Ну и в целом почему бы и нет, людям то надо видеть в каких проектах я сейчас работаю, ну, а рефка это способ поддержать дневник.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 01.04.2018, 19:58
#250
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Точно не скажу, но на сколько я помню ТС может рекламировать ссылки.
Есть правила подраздела

Где:
Цитата:
---------------------------------------------------------------
5. Реклама в разделе запрещена.
---------------------------------------------------------------
Запрещается указывать реферальные ссылки (даже неактивные), а также предлагать различные бонусы, подписки, страховки, призы, промо-коды и прочие виды рекламы. Для подобных предложений на форуме существуют соответствующие разделы. Публикация неактивной ссылки (активные в разделе запрещены на уровне скритпа) на какой-то проект не запрещена, хотя рекомендуется сразу давать ссылку на соответствующую тему форума, в которой ведется обсуждение указанного проекта.

Исключение: Реклама в разделе разрешена только в Вашей подписи!
Получается что реф. ссылки в этом подразделе запрещены
Rost77 вне форума
Старый 02.04.2018, 12:36
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
bital.group не может присоединиться к вам больше? Спасибо!
mn89qng вне форума
Старый 02.04.2018, 17:55
#252
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Получается что реф. ссылки в этом подразделе запрещены
Получается так. Учту. А видео разрешено?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mn89qng Посмотреть сообщение
bital.group не может присоединиться к вам больше? Спасибо!
Битал скам уже давно...

добавлено через 3 минуты
YouTube YouTube
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 02.04.2018, 19:42
#253
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Получается так. Учту. А видео разрешено?
Если исходить из того же 5-го пункта правил "Исключение":
Цитата:
---------------------------------------------------------------
5. Реклама в разделе запрещена.
---------------------------------------------------------------
Запрещается указывать реферальные ссылки (даже неактивные), а также предлагать различные бонусы, подписки, страховки, призы, промо-коды и прочие виды рекламы. Для подобных предложений на форуме существуют соответствующие разделы. Публикация неактивной ссылки (активные в разделе запрещены на уровне скритпа) на какой-то проект не запрещена, хотя рекомендуется сразу давать ссылку на соответствующую тему форума, в которой ведется обсуждение указанного проекта.

Исключение: Реклама в разделе разрешена только в Вашей подписи!
Получается и рекламные видеоролики тоже запрещены.
Rost77 вне форума
Старый 04.04.2018, 05:24
#254
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Получается и рекламные видеоролики тоже запрещены.
Спасибо учту и это...
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (04.04.2018)
Старый 12.04.2018, 13:33
#255
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем привет кто посещает мою тему! Вот вам небольшое видео от меня)

YouTube YouTube
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 14.04.2018, 18:37
#256
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем привет народ! Я добавил новый раздел на своем сайте про роботов с реальными мониторингами на сервисе FX BOOK. Там можно посмотреть и убедиться в эффективности и малорисковости их торговли. В общем не зря же я готовил этот раздел на сайте. Заходите, ссылка в подписи ''Заработок на Роботах''
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.04.2018, 17:02
#257
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Ну, вы уж определитесь на счёт роботов! То говорите, что это не лучший способ инвеста и сами собираетесь отходить от этого, а то предлагаете
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
убедиться в эффективности и малорисковости их торговли
Dobchenskiy вне форума
Старый 29.04.2018, 23:57
#258
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Ну, вы уж определитесь на счёт роботов! То говорите, что это не лучший способ инвеста и сами собираетесь отходить от этого, а то предлагаете
Да уж, тяжеловато определиться. Роботы как и инвест проекты бывают разные.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.06.2018, 20:40
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Что то не видно конкретных результатов в Дневнике. Начал с 1000 $....
По ходу Дневника просадил и начал рефссылки рекламировать ?
stydentt вне форума
Старый 18.06.2018, 11:40
#260
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Что то не видно конкретных результатов в Дневнике. Начал с 1000 $....
По ходу Дневника просадил и начал рефссылки рекламировать ?
Добрый день. В данный момент я подзабил на Хайпы. Сейчас не до них, я пока уехал работать на Рыбообрабатывающй завод. Сейчас сезон красной рыбы и я пока на Путине. Предложили зарплату 1000$ в месяц, проживание, питание, обмундиование. Работаю Рефмашинистом на Камчатке.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Amigo30 (18.06.2018), biznesunions (18.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход