MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2019, 17:17
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Fort Financial Services - fortfs.com


Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Вот компания Амега давала всем 222 доллара бездепа ,я торгую на них .Компания просто идеальная
а вы тему этой компании читали? Там по моему такой же клиенты как и вы здесь объявился. Там правда тоже такие же претензии как и у вас денег им не вывели, но и никаких сделок не опубликовано. Но суть та же. При этом вы говорите что там все гуд, а здесь плохо. А другой клиент говорить обратное - там мошенники. Ваше слово против его, кому верить?

Никому, давайте факты господа, факты. Там фактов нет и здесь нет. А на нет и суда нет.



добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
1abcdf, не стоит защищать компанию. У них для этого есть специльные люди. Сотрудники называются.

И если они сами накосячили в правилах акции, то пусть сами и отвечают.
В чем защита, в том что я попросил факты, а именно сделки из-за которых компания заблокировала бонусный счет? А разве вам не хочется их посмотреть и реально убедиться в том что да, 100% доказательства что компания не права. Мне хочется , очень хочется увидеть из-за чего счет был заблокирован.



добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Так же хочу всех предостеречь !!!!!!!!! Читайте внимательно пункт

Цитата:

Сообщение от Slava111222

4.3.4. По своему собственному усмотрению использовать свободные денежные средства на торговом счету Клиента для погашения его задолженности перед Компанией по другим торговым счетам, в том числе с связи с обнаруженными злоупотреблениями Клиентом бонусными или партнерскими программами. Компания может использовать любые денежные средства Клиента для погашения любых других его обязательств перед Компанией, включая судебные издержки и проценты, но не ограничиваясь этим.

Если вы завели свои деньги в взяли пропащий бонус то вы его обязательно не отработаете (таковы условия ) за то когда сольете образуется минус на счете и в дальнейшем компания может на забрать ваши деньги через торговое соглашение которое вы естественно не читали
Кстати, Slava111222, любитель бонусов и компании Амега, вы до сих пор не внимательно читаете условия.

Зашел на сайт компании Амега и о чудо " Бонусные средства принадлежат компании и могут быть отменены по решению компании в любой момент без объяснения причины."

Что же это такое Slava111222? Как так? Где крики о том, что нужно внимательно читать условия ?
1abcdf вне форума
Старый 28.01.2019, 17:55
#462
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
" Бонусные средства принадлежат компании и могут быть отменены по решению компании в любой момент без объяснения причины."
Компания прописала все условия ,у них нет двоякого трактования или еще хуже устного как у фортс фс,Ты торговал а ты не торговал
Slava111222 вне форума
Старый 28.01.2019, 18:03
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Fort Financial Services - fortfs.com

Ну как так, в конкретно представленном посте идет жалоба на конкретный пункт того же содержания что и на Амега.
Здесь сразу вспоминается что весь конфликт произошел еще год назад, но вспомнил кто-то об этом только сейчас когда акцию начал Амега. В чем прикол Slava111222?
Уже деньги вывел отработанные? Поделись в соседней теме, там все будут рады, а то пишут тоже что не выводят. )))
1abcdf вне форума
Старый 28.01.2019, 18:11
#464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В таком случае было бы честно внести данную информацию в регламент, потому как. согласитесь, данные спорные вопросы всегда будут и компании они далеко не в плюс.
Полностью с вами согласен и данная работа в компании ведется. Все параметры будут четко формализованы. Но пока я не могу назвать точные сроки.
Валдис вне форума
Старый 28.01.2019, 18:26
#465
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Но пока я не могу назвать точные сроки.
Так это понятно!!!!!!! Сложно ведь прописать условие о лотности сделок,проще всего трейдеру сказать -"плохо ты торговал ,вот тут генерировал лоты ,а там ты отрыл сделку и быстро закрыл ...Посмотри на других трейдеров -посливали бездепы -вот они лучше всех торговали ,и вопросы не задают генерировал или не генерировал -слил и свободен ,свои деньги заводи.
Slava111222 вне форума
Старый 28.01.2019, 18:33
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Так это понятно!!!!!!!
Что понятно. В том то и дело что ничего не понятно. Проясни ситуацию Slava111222, как так, в одном случае жалуешься на конкретный пункт, который есть точь в точь у Амега, который уже не мошенник а суперский брокер.
Здесь сразу вспоминается, что весь конфликт произошел еще год назад, но вспомнил кто-то об этом только сейчас когда акцию начал Амега. В чем прикол Slava111222?
Заказуха? )))))
1abcdf вне форума
Старый 28.01.2019, 18:44
#467
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
В чем прикол Slava111222?
Заказуха? )))))
Объясняю на пальцах ,вся экономика держится на доверии ,как и фантики которыми мы расплачиваемся доллар есро рубль гривна лира сомы и т.д ..Это ведь не золото что имеет ценность, а простая бумага которую выпускает государство .Регулирует инфляцию ценность и прочие параметры .Суть ясна думаю ...Так и брокеры имеют репутацию ,доверие .Амега имеет репутацию это как Рубль русский в сравнении с Венесуэльский боливаром.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Заказуха? )))))
Нет, просто я писал что буду писать пока не заплатят мне моих честно заработных денег .
Slava111222 вне форума
Старый 28.01.2019, 19:02
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Объясняю на пальцах
на пальцах уроки детям объяснять будете. Здесь есть крокетный вопрос, пальцы здесь не нужно никуда вставлять.
Почему в одном случае пункт правил отработки бонуса это плохо, в другом, такой же в рамках которого контора тупо может все забрать без объяснения причин - это хорошо.
Почему ситуация годичной давности вспоминается только сейчас когда бонус дает хорошая компания, которая прописав что может забрать весь бонус без объяснения причин вызывает огромное доверие и уважение?
В чем мотивация?

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Так и брокеры имеют репутацию ,доверие .Амега имеет репутацию
Что ты несешь что за бред. Какая репутация у компании которая в августе 2018 года только начала работу.
При всем уважении к ней на репутацию она себе еще не наработала.
После таких комментариев лично у меня все меньше и меньше сомнений в причинах твоего здесь словоблудия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Нет, просто я писал что буду писать пока не заплатят мне моих честно заработных денег .
год прошел, дорогой. Почему ты год молчал и только сейчас начал выдавать нам материал. Вернее материала никакого нет сделок так никто и не опубликовал, что бы можно было делать выводы.
1abcdf вне форума
Старый 28.01.2019, 19:14
#469
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Почему ты год молчал и только сейчас начал выдавать нам материал.
Так я год назад публиковал здесь притенению,сюда Валдис не заходил очень долго,я так и не дождался думал соскамилась кантора ... В мофте написал -туда зашел представитель ,сказал денег не заплатим и больше не появляется .В мофте стараюсь раз в месяц два писать что компания не платит,другие тож подтверждают смотрю что компаха банкрот ,а тут пишу потому что Валдис тут сидит .
Slava111222 вне форума
Старый 28.01.2019, 20:01
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Fort Financial Services - fortfs.com

ну а дальше? Самые интересные момент как всегда без ответа. Конечно не допрос никто не обязан, но раз уж так ситуация сложилась то наверное стоит прояснить вопросы.
Самый интересный относящийся непосредственно к теме был еще на прошлой странице
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
примера текущей торговли я не увидел. Просто зная что в компании запрещены большие объемы я думаю изначально не зависимо от стратегии нужно учитывать это. Раз уж взяли бонус.
Тем более что в 5-10 раз наверное вряд ли воспримут как генерацию. если вы торговали 0,1 лотом, а потом открыли 1 я думаю вас бы никто не заблочил. Какие лоты у вас были? в 5-10 раз больше или меньше это ни о чем
Ахинею про репутацию конторы Амега которой пол года от роду я думаю можно опустить. Здесь все ясно. Как и с тем что условие в рамках которого компания может списать весь бонус - это нормально и только усиливает доверие к компании тоже.
1abcdf вне форума
Старый 29.01.2019, 11:27
#471
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Самые интересные момент как всегда без ответа. Конечно не допрос никто не обязан, но раз уж так ситуация сложилась то наверное стоит прояснить вопросы.
Вы понимаете , мне очень не нравится компании которые занимаются "официальным"мошенничеством. Нужно каждому добропорядочному гражданину говорить-,, эта компания Фортс ФС -мошенники,, Везде об этом писать ,объяснять суть развода с их бонусом .Так же напоминать людям, что они могут украсть их собственные деньги, путем образование долга на бонусном счете ---так написал лично представитель компании ,указал пункт в регламенте .
Slava111222 вне форума
Старый 29.01.2019, 12:23
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Fort Financial Services - fortfs.com

Добрый человек, флуд это конечно хорошо, и можно его продолжать очень долго, но давай ближе к фактам. Есть обвинения в адрес компании в мошенничестве. Это хорошо. Где факты мошенничества, где они? Компании минус за отсутствие четкой трактовки п.11 , но даже если бы она была четко прописана, нужны конкретные факты что бы мы могли удостовериться в том нарушались правила или нет. Я тебя в лоб спрашиваю какие были лоты при торговле, что бы мы могли реально оценить сами для себя права компания в данном случае или прав клиент. Ты заводишь шарманку про мошенников. Факты, где факты?
Пока то что я увидел это неподтвержденные обвинения в адрес компании и пиар другой конторы в данной теме. Все.
1abcdf вне форума
Старый 29.01.2019, 16:03
#473
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Так я год назад публиковал здесь притенению,сюда Валдис не заходил очень долго,я так и не дождался думал соскамилась кантора ...
Это неправда. Представитель компании ответил на вашу жалобу. Дал аргументированный и развернутый ответ на нее и предоставил скрин ваших торговых операций. Вот ссылка на этот пост , выше находится ваше сообщение. Больше никаких пояснений и комментариев с вашей стороны не было.

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
что они могут украсть их собственные деньги
Снова неправда. Еще раз повторюсь, с 2012 года и за все время Вы ни разу не заводили свои собственные средства. Т.е. все средства на ваших счетах всегда являлись исключительно бонусными средствами, которые предоставляла вам компания. Своих собственных средств на вашей учетной записи ни по одному торговому счету не было и нет. Красть у вас было нечего.
Валдис вне форума
Старый 29.01.2019, 16:06
#474
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
. Больше никаких пояснений и комментариев с вашей стороны не было.
Я был занят делам ...Заметочку поставил для себя как будет время то обязательно вспомню !! Вот пришло время ,на форуме ""особые"" тоже начал писать ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Красть у вас было нечего.
Я перевел отработанные деньги на другой счет ,соответственно они являются моей собственность .Как только заказал один доллар к выводу ,а это было через 3 дня вы тут же заблочили все и удалили счет и прочие данные .
Slava111222 вне форума
Старый 29.01.2019, 16:21
#475
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Я был занят делам ...Заметочку поставил для себя как будет время то обязательно вспомню !! Вот пришло время ,на форуме ""особые"" тоже начал писать ))
Тогда не нужно предоставлять пользователям форума недостоверную информацию о том, что представитель компании вам не ответил. Зачем обманывать пользователей форума и вводить их в заблуждение? Вы намерено это делаете, дли чего?

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Я перевел отработанные деньги на другой счет ,соответственно они являются моей собственность .Как только заказал один доллар к выводу ,а это было через 3 дня вы тут же заблочили все и удалили счет и прочие данные
Вам был дал полный и развернутый ответ на вашу претензию
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Сумма бонуса и прибыль полученная с его помощью аннулирована на основании п.11 условий промо-акции «Приветственный бонус»: https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome
Цитируем содержание:
В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).
Приветственный бонус - FORT FINANCIAL SERVICES
www.fortfs.com

В качестве подтверждения прикрепляю скрин ваших операций:



добавлено через 3 минуты
В дальнейшем я не вижу смысла продолжать флуд и повторяться. Тем более, что вы уже неоднократно предоставляли здесь недостоверную информацию, намеренно пытаясь ввести пользователей форума в заблуждение.
Валдис вне форума
Старый 29.01.2019, 18:13
#476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Тогда не нужно предоставлять пользователям форума недостоверную информацию о том, что представитель компании вам не ответил.
Считаю, что игнор вопроса более 10 суток - это ненормально. Фактически это и есть отсутствие ответа. Или клиент должен на протяжении 2 недель каждые полчаса заходить на форум, проверяя, соизволили ли ему ответить?!
Я бы тоже на его месте через день-другой подумал, что контора соскамилась или скамится прямо сейчас.
И занялся другими делами.

Внесто того, чтобы выкручиваться и пытаться переложить свои недоработки на плечи клиентов, ДЦ давно уже давно мог бы четко регламентировать все спорные моменты.

А так вы просто показываете свой уровень.


Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Зачем обманывать пользователей форума и вводить их в заблуждение? Вы намерено это делаете, дли чего?
Да кому вы нужны. Лучше спасибо скажите, что апаем тему.
За недельку-другую напишете какие-то новости и все уйдет в давность.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Slava111222 (29.01.2019)
Старый 30.01.2019, 12:57
#477
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
За недельку-другую напишете какие-то новости и все уйдет в давность.
Для данного брокера особо не имеет значения что про него пишут .Смотрел на разных сайтах отзывы о Фуууртс ФС ,могу сказать что почти половина людей пишут сплошной негатив .А еще заметил что некоторые люди начали постить мои претензии .Я сам не ожидал что другие люди могут постить на разных форумах мои посты. Вот это круто !!

добавлено через 3 часа 0 минут
Валдис ,если не может найти найти компания 150 долл то можем поговорить о реструктуризации ,договоримся на сотке долл .
Slava111222 вне форума
Старый 30.01.2019, 16:30
#478
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com



Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием в Китае Нового года с 4 по 7 февраля, произойдут изменения в расписании торговых сессий.

Расписание торговли по времени EET (GMT+2 летом, GMT+3 зимой)



Обращаем Ваше внимание, что данное расписание носит исключительно ознакомительный характер, и может быть изменено согласно расписанию работы соответствующих контрагентов.

В период праздников может наблюдаться повышенная волатильность и сниженная ликвидность. Для защиты собственных средств, мы рекомендуем поддерживать Margin level на уровне 200% и выше!

С 8-го февраля торговля ведется в штатном режиме.

Успехов в торговле,
Fort Financial Services – Citadel of Trading!
Валдис вне форума
Старый 04.02.2019, 12:07
#479
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com



Компания FortFS объявляет о старте бонусной акции “КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД”, которая поможет увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Итак, начиная с 1 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года, на каждую прибыльную сделку будет начисляться 2% от полученного профита, а компенсация за каждую убыточную сделку составит 5% от суммы убытка.

Со всеми подробностями акции вы можете ознакомиться у нас на сайте
Валдис вне форума
Старый 07.02.2019, 16:38
#480
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com



Китайский Новый Год


Компания FortFS объявляет о старте бонусной акции “КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД”, которая поможет увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках!
Итак, начиная с 1 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года, на каждую прибыльную сделку будет начисляться 2% от полученного профита, а компенсация за каждую убыточную сделку составит 5% от суммы убытка.
Сумма начисленного бонуса доступна к выводу без ограничений.
Все начисления производятся дополнительной балансовой операцией.
Не упустите шанс принять участие в акции!

Подробные условия акции доступны по ссылке:
https://www.fortfs.com/ru/promotion/...inese-new-year
Валдис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06