MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Старый 10.10.2013, 13:56
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Ясно, спасибо за ответ, цена для такого сервиса конечно копеечная. Просто надо было наверно сразу конкретно цену и расписать там, это думаю только плюс будет.
igorin вне форума
Сказали спасибо:
Diuss (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 14:03
#22
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от igorin Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо за ответ, цена для такого сервиса конечно копеечная. Просто надо было наверно сразу конкретно цену и расписать там, это думаю только плюс будет.
Благодарим за Ваше мнение. Постараемся "вывести" данные о стоимости подписки на сервис в более легкодоступный раздел.
__________________
Diuss вне форума
Старый 10.10.2013, 14:16
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Зарегистрировался, подключил ФхТрейд, пол часа обновлялись счета, но так нули в кабинете и остались. Это проблемы сайта или я не так что-то сделал?
Dalide вне форума
Старый 10.10.2013, 14:39
#24
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Dalide Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, подключил ФхТрейд, пол часа обновлялись счета, но так нули в кабинете и остались. Это проблемы сайта или я не так что-то сделал?
У Вас счета ПАММ, ПАММ2.0 или индексы? Мои личные счета ПАММ отображаются корректно (если у Вас именно эти не отображаются, то мы этим вопросом займемся), над ПАММ2.0 - программисты сейчас работают и доводят их "до ума". Отображение индексов будет в течении ближайших 2-х недель.
__________________
Diuss вне форума
Старый 10.10.2013, 15:48
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
У Вас счета ПАММ, ПАММ2.0 или индексы? Мои личные счета ПАММ отображаются корректно (если у Вас именно эти не отображаются, то мы этим вопросом займемся), над ПАММ2.0 - программисты сейчас работают и доводят их "до ума". Отображение индексов будет в течении ближайших 2-х недель.
У меня 5 памм, и 1 памм2 счета.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Некоторые из ваших счетов на данный момент обновляются. Процесс может занять до нескольких минут.
И так несколько часов. Думаю что сервис хороший, но к сожалению даже оценить не могу.

Последний раз редактировалось Dalide; 10.10.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Dalide вне форума
Старый 10.10.2013, 16:03
#26
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Dalide Посмотреть сообщение
У меня 5 памм, и 1 памм2 счета.
По поводу ПАММ2.0 возможно и не будут отображаться, но ПАММ работает. Только что перепроверил - мои счета отображаются в системе. Возможны тех. работы со стороны FX-Trend. Прошу Вас переподключить FX-Trend. В случае, если данные не подгрузятся - приложите, пожалуйста скин странички компании (https://easyinvestor.ru/investments/details/dc/7) к письму на [email protected] и мы займемся выяснением причин.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dalide Посмотреть сообщение
Некоторые из ваших счетов на данный момент обновляются. Процесс может занять до нескольких минут.
Это как раз показатель работ со стороны FX-Trend. Я написал выше, как Вам лучше поступить. Просим прощения за неудобство.
__________________

Последний раз редактировалось Diuss; 10.10.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Diuss вне форума
Старый 10.10.2013, 16:09
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
По поводу ПАММ2.0 возможно и не будут отображаться, но ПАММ работает. Только что перепроверил - мои счета отображаются в системе. Возможны тех. работы со стороны FX-Trend. Прошу Вас переподключить FX-Trend. В случае, если данные не подгрузятся - приложите, пожалуйста скин странички компании

добавлено через 2 минуты

Это как раз показатель работ со стороны FX-Trend. Я написал выше, как Вам лучше поступить. Просим прощения за неудобство.
Переподключил, результат такойже, скрин отправил.
Dalide вне форума
Старый 10.10.2013, 16:15
#28
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Dalide Посмотреть сообщение
Переподключил, результат такойже, скрин отправил.
Благодарю. Уже выясняем причину.
__________________
Diuss вне форума
Старый 17.10.2013, 23:35
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Хороший аналог Masterfolio. Не понравилось то, что за использование сервиса нужно платить. Лучше бы зарабатывали на рефских.
J7hack вне форума
Старый 18.10.2013, 00:15
#30
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Хороший аналог Masterfolio. Не понравилось то, что за использование сервиса нужно платить. Лучше бы зарабатывали на рефских.
Благодарим за Ваше мнение.
По поводу аналога - наш функционал, вывод информации и вариации комбинирования счетов явно разнообразнее. Сейчас мы усиленно работаем над устранением ошибок, которые начали "выскакивать" после открытия сервиса для пользователей. Так как наш сервис платный, то тем пользователям, которые уже оплатили пользование нашим сервисом, мы компенсируем этот период.
По поводу оплаты за сервис - мы сами сторонники того, что за качество надо платить. Мы установили самый минимальный размер оплаты, который позволит нашему сервису развиваться дальше и выгода от этого развития первостепенна именно для наших пользователей. Стоимость более чем демократична, особенно учитывая западные расценки на финансовые инструменты.
По поводу заработка на реферальных - мы не сторонники "накручивания" липовых отзывов и хвалебных речей. Настырно советовать нашим пользователям вкладывать в ту или иную управляющую компанию, выплачивающую вознаграждение, не собираемся. Наша цель - дать возможность инвесторам быть в курсе того, что происходит с капиталом, экономя при этом их время и упрощая им жизнь.
__________________
Diuss вне форума
Старый 19.10.2013, 23:31
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Не получается выбрать "Проценты" для отображения на графике доходности. В чем заключается причина?
J7hack вне форума
Сказали спасибо:
Diuss (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 11:46
#32
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Не получается выбрать "Проценты" для отображения на графике доходности. В чем заключается причина?
В понедельник с утра программисты проверят данную опцию. Спасибо за Вашу внимательность.
__________________
Diuss вне форума
Старый 22.10.2013, 19:33
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Добрый вечер!

Пока тестирую ваш сервис. Первое впечатление - положительное, но есть пара нюансов. По одному управляющему ПАММ в Альпари сервис неправильно посчитал депозит. И ещё вопрос: как часто обновляется статистика?
Андрей Ланговой вне форума
Старый 22.10.2013, 19:38
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Что-то так и не увидел:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=480&a=144#6.2
Цитата:
----------------------------------------------------------------
6 Требования и условия для подраздела "ПАММ рейтинги"
----------------------------------------------------------------
6.2 Установить на главной странице рейтинга ссылку на Вашу тему на форуме mmgp.ru
Если есть - тыкнити, где именно.
Иначе 1 ноября тема уйдет в Архив
nlobp вне форума
Старый 23.10.2013, 11:12
#35
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Андрей Ланговой Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Пока тестирую ваш сервис. Первое впечатление - положительное, но есть пара нюансов. По одному управляющему ПАММ в Альпари сервис неправильно посчитал депозит. И ещё вопрос: как часто обновляется статистика?
Благодарим за Ваше мнение.
По поводу Alpari - отправьте, пожалуйста, нам на почту письмо с номером проблемного счета и мы его проверим.
По поводу обновления статистики - данные по Alpari обновляются каждый час, Instaforex, FxTrend и Panteon - каждые 4 часа со смещением по компаниям.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Что-то так и не увидел:
Если есть - тыкнити, где именно...
В ближайшие дни исправим. Спасибо за напоминание.
__________________

Последний раз редактировалось Diuss; 23.10.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Diuss вне форума
Старый 23.10.2013, 21:08
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Diuss, отправил сообщение об ошибке через форму обратной связи и предложил одну идею. Жду вашего ответа.
Андрей Ланговой вне форума
Сказали спасибо:
Diuss (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 22:08
#37
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Андрей Ланговой Посмотреть сообщение
Diuss, отправил сообщение об ошибке через форму обратной связи и предложил одну идею. Жду вашего ответа.
Благодарю за идею. Рассмотрим и постараемся запустить. Ошибку счета отправляю в работу.
__________________
Diuss вне форума
Старый 25.10.2013, 18:00
#38
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

что-то я недопонимаю, чтобы пользоваться сервисом - нужно указывать логин/пароль от личного кабинета ДЦ? по-моему это плохая идея... я бы ни за что не ввел свой пароль от ДЦ. или есть какие-то другие варианты?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
По поводу нарушения регламента - шифрование данных не позволяет нам открыть Ваш профиль и получить доступ к Вашим паролям и логинам. Соответственно, Вы ничем и не делитесь с нами. Причем, заметьте, что мы сами, владельцы сервиса, ограничены в правах доступа к этим данным. И нас это более чем устраивает. Например - мы физически не можем Вам выслать старый пароль к Вашему аккаунту нашего сервиса, в случае утери, из-за того, что просто не "видим" его.
а тут вы лукавите. Ваш сервис основан на том, что заходит периодически на ДЦ и считывает данные каждого вашего клиента, а зайти в ДЦ можно только по логину/паролю, а значит что он у вас хранится в открытом виде, а не зашифрован. Другими словами - если ваш робот сайта может зайти на ДЦ и считать данные вашего клиента, то вы тем более.

Тут боязнь за то что ваша БД может утечь в плохие руки, а не то что вы сами воспользуетесь в корыстных целях.

добавлено через 20 минут
а сервис ваш действительно хорош, добавил один из аккаунтов ДЦ, который не жалко - мне понравилось...
тут могу предложить два варианта:
1. Просить ДЦ чтобы делали второй пароль только для просмотра, чтобы нельзя было управлять ПАММ-ами и выводить деньги, а только просмотр.
2. Добавить вашему сервису возможность ручного ввода профита/убытка понедельно, как на fastpamm например.

Последний раз редактировалось Sysoev; 25.10.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Sysoev вне форума
Старый 27.10.2013, 11:42
#39
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Sysoev Посмотреть сообщение
что-то я недопонимаю...
Благодарим за Ваше мнение. Дело не в том - плохая или хорошая идея. Это абсолютно стандартный способ, использующийся во многих финансовых инструментах. Дело в том, что уровень недоверия на постсоветском пространстве высокий. Тут уже каждый сам для себя решает, что ему подходит - разобраться в предлагаемом инструменте и упростить себе жизнь или бояться без причины и при помощи калькулятора и карандашика отмечать результаты. Вы правильно поступили, когда добавили один счет для проверки - с этого Вы и начали анализ нашего сервиса. Напомним в очередной раз (и будем об этом говорить постоянно) - ДЦ самостоятельно страхуются от мошенничества и Вы об этом прекрасно знаете.
По поводу лукавства - отсутствие доступа к данным клиента являлось первым требованием при разработке сервиса. Я сам инвестирую средства и смотрю на сервис с точки зрения клиента. Я не эксперт в области программирования, но возможности монитора знаю. Единственный вид информации, к которой у нас есть доступ - логи, отображающие наличие или отсутствие "подкачки" данных со стороны ДЦ. Всё, что мы можем - это подправить путь, в случае необходимости, на страничку ДЦ для правильного отображения информации. При этом мы не видим ни паролей, ни логинов, так как они автоматически шифруются в Вашем профиле.
По поводу второго пароля от ДЦ - это практически нереально из-за отношения к сторонним сервисам. Разработка сроком в 12 месяцев тому подтверждение. Полное отсутствие желания сотрудничать без внятных объяснений и т.д. Отсутствие элементарного api. Может однажды и придем к ситуации, когда ДЦ задумаются о сотрудничестве.
По поводу ручного ввода - на данном этапе не рассматриваем такую возможность. Всё же это идёт в разрез с идеологией нашего сервиса.
__________________
Diuss вне форума
Старый 27.10.2013, 12:36
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
По поводу ручного ввода - на данном этапе не рассматриваем такую возможность. Всё же это идёт в разрез с идеологией нашего сервиса.
А вот это по-моему не совсем правильно. Практически у любого инвестора присутствуют другие фин. инструменты помимо 4 площадок которые вы поддерживаете. Это может быть, например, банковский депозит или частный трейдер.. да все что угодно. А что происходит, когда у вас чего-то нету, а хочется вести весь портфель целиком? Правильно, вы снова загоняете людей в эксель куда нужно вбивать ваши собранные данные и там подводить итоговые результаты. Нехорошо.

Последний раз редактировалось Fire83; 27.10.2013 в 12:42.
Fire83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов 1Alex ПАММ рейтинги 2442 04.03.2018 06:40
Сбалансированный – GloryK - (ForexTrend, Panteon, Alpari) GloryK Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 110 08.03.2015 19:02
Panteon, FxTrend - возврат реферальских! Den2000 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 322 18.02.2015 03:48
Сбалансированный - Iljas - (Alpari, Fx-Trend, Panteon Finance) iljas Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 03.02.2014 15:10
Мониторинг инвестиций пользователей форума str8er Вопросы и предложения 10 08.09.2007 21:21