MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2018, 23:13
#141
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Утренний выброс и тут слегка подпортил картинку, откинув цену в область 81,70, где уперлась в сопротивление и сейчас бьется об него. А что, интересно, супертренд рисует в данной ситуации? Подпаздывает? Вся беда в том, что никак не могу понять, что послужило основанием такого движения. Фундамент, однозначно, но вот какой? отсюда можно было бы предположить дальнейшее движение.
Да на рынке часто нет логики, непредсказуемых движений хоть отбавляй, которые идут вопреки технике совсем. Вот так и тут тоже случилось. Меня больше всего удивил сегодня рывок всех долларовых вверх, особенно евро, причем тупо среди ночи. С чего вообще такое могло случиться, когда там рынки спали все - неясно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.07.2018, 10:48
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да на рынке часто нет логики
Наверное, она есть, вот только нам в нужное время она недоступной оказывается. Все оказалось прозаично просто: было принято решение в ЕС по эммигрантам. И кто мог предположить, что они будут решать до 5 утра мск? А вот именно так все и оказалось. С этим и были связаны скачки что по доллару, что по евро.
mokol вне форума
Старый 04.07.2018, 09:48
#143
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена сделала небольшой откатик и затем показала импульс в нужном направлении. Ордера были закрыты по трейлингу, после чего цена продолжила свое движение в прогнозируемом направлениии.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход