MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2018, 13:21
#141
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена делает попытку шортиться. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали покупки. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,0810


Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена, немного пофлетив, пошла в противоположном направлении прогноза. В результате ордера были закрыты по стопу. Совсем не будет удивительными, когда сейчас цена развернется и пойдет в южном направлении.
В целом прогноз себя не оправдал.

mokol вне форума
Старый 12.06.2018, 14:27
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент сразу пошел в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена показала неопределенность. Сингапур, Шанхай и Гонконг также с направлением не определились. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер. Стоп у всех ордеров в области 0,75801,0847

Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена сразу пошла в направлении прогноза и через пару с небольшим часов закрылась по трейлингу перед разворотом. Трейлинг в 5 пунктов вполне нормально себя отработал.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


mokol вне форума
Старый 28.06.2018, 20:03
#143
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена сразу пошла в направлении прогноза и через пару с небольшим часов закрылась по трейлингу перед разворотом. Трейлинг в 5 пунктов вполне нормально себя отработал.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


Добрый вечер. Я так думаю у нас все предельно ясно здесь. Пара прекрасно растет, сумев обновить очередной максимум и пробив важнейший уровень сопротивления 8/8 - 1.0864. Даже не знаю, что может быть и лучше для быков. Ожидаю увидеть пару на следующем уровне сопротивления +1/8 - 1.0895.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.06.2018, 21:59
#144
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Пара прекрасно растет, сумев обновить очередной максимум и пробив важнейший уровень сопротивления 8/8 - 1.0864
На 1,0880 похоже сопротивление хорошее: заканчивает формирование на часовом графике второй подряд Повешенный, т.е. - уровень, СС-ай в зоне сильной перекупленности, поэтому, думаю, сходим откоректируемся еще. Либо зависнем: обьемы к концу дня иссякли совсем, смотрю.
mokol вне форума
Старый 29.06.2018, 23:32
#145
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
На 1,0880 похоже сопротивление хорошее: заканчивает формирование на часовом графике второй подряд Повешенный, т.е. - уровень, СС-ай в зоне сильной перекупленности, поэтому, думаю, сходим откоректируемся еще. Либо зависнем: обьемы к концу дня иссякли совсем, смотрю.
Да вижу сходили и еще выше, достигнув очередного уровня сопротивления 3.8 - 1.0925. В прнципе уже пора и коррекцию рисовать, слишком затянулся рост уж. Хоть супертренды и не показывают этих признаков коррекции, но все же хотелось бы наконец и откат увидеть в район уровня 2/8 - 1.0864.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.07.2018, 11:38
#146
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
1.0864
Хотя отрытие торговой недели и началось с гэпа для инструмента в южном направлении, цена не особо стремится продолжить и поддержать его. На данный момент нижняя граница гэпа выступает в роли сильной поддержки, не давая цене продолжить движение вниз. Предполагаю флет в течении дня.
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход