MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.11.2018, 08:12
#21
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Я тоже вошла в эту компанию. Юридическая база впечатляет. Партнёры компании тоже, завод по переработке золота в Эмиратах с 75ти летним стажем работы на рынке производства драг металлов, с выплавкой золота самой высокой пробы 999,9 , физическое хранилище золота со стажем более 155 лет. Достойное вложение и интересный доход.
virba вне форума
Старый 20.11.2018, 10:00
#22
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Моя ошибка, нужно было указать причастность к проекту. Буду прикладывать выплаты с проекта) Депозит создавался через внутреннюю валюту, выведу официальным путём прямиком на карту и приложу платёжку.
Спасибо за подробный ответ
Как деньги выводите? С каким банком идёт сотрудничество?
Osya85 вне форума
Старый 20.11.2018, 19:30
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Osya85 Посмотреть сообщение
Как деньги выводите? С каким банком идёт сотрудничество?
Как угодно. Хоть на карту, хоть на расчетный счет в банк, криптой, сторонними платёжными сервисами)

Цитата:
Сообщение от STAR WARS Посмотреть сообщение
Жаль что мало информации по ней.. очень жаль! Если есть люди которые делали инвестиции в AT Golden, отзовитесь. Напиши пару слов
Здесь такие люди не сидят в большинстве своём и соц.сети не ведут) Проект не является пирамидосом и в подобной рекламе не нуждается, работаем с личными рекомендациями)

Комментаторы вон клише накидали, что проект из вк и прочее) У нас всё работает, не жалуемся. Каждому на выпады отвечать не хочется, люди не разбираются и разобраться не хотят.

На любой вопрос по работе ATT Investment могу с гордостью ответить.

добавлено через 15 минут
Кстати не все понимают, что никакого реферального процента здесь нет. Процент скорее забирает себе проект, а оставшиеся почти 100% уходят на партнеров.

Это самый жирнючий маркетинг из всего что я видел) просто это не сразу понятно.

Объявляю конкурс "Докажи, что пирамидос" открытым
Макс Антонов вне форума
Старый 25.11.2018, 04:58
#24
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Я тоже завтра регистрируюсь, посмотрим, проект новый, люди активно пошли. Двое хороших знакомых уже продвигаются, говорят, что продвижение по бонусным уровням идёт быстрее, чем думали)
Osya85 вне форума
Старый 29.11.2018, 03:44
#25
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Кстати, там реально продвинуться по уровням и заработать можно только с хорошей командой. Наш лидер из Питера недавно Камчатку провёл на выплату 13000€ за месяц! Это круто!
Osya85 вне форума
Старый 23.12.2018, 14:00
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Osya85 Посмотреть сообщение
Кстати, там реально продвинуться по уровням и заработать можно только с хорошей командой. Наш лидер из Питера недавно Камчатку провёл на выплату 13000€ за месяц! Это круто!
Вы про Константина, или Василия?)
Макс Антонов вне форума
Старый 14.01.2019, 11:48
#27
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Это Костя Романов! Скоростной очень)))

добавлено через 1 минуту
Проект и правда платит!
Видео как вывести заработанные средства YouTube YouTube
Osya85 вне форума
Старый 22.01.2019, 15:23
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Как угодно. Хоть на карту, хоть на расчетный счет в банк, криптой, сторонними платёжными сервисами)


Здесь такие люди не сидят в большинстве своём и соц.сети не ведут) Проект не является пирамидосом и в подобной рекламе не нуждается, работаем с личными рекомендациями)

Комментаторы вон клише накидали, что проект из вк и прочее) У нас всё работает, не жалуемся. Каждому на выпады отвечать не хочется, люди не разбираются и разобраться не хотят.

На любой вопрос по работе ATT Investment могу с гордостью ответить.

добавлено через 15 минут
Кстати не все понимают, что никакого реферального процента здесь нет. Процент скорее забирает себе проект, а оставшиеся почти 100% уходят на партнеров.

Это самый жирнючий маркетинг из всего что я видел) просто это не сразу понятно.

Объявляю конкурс "Докажи, что пирамидос" открытым
Чего тут доказывать-то? Обычная матрица, лже-млм и псевдоинвестиции (финансовая пирамида). Пригласи двух лохов, а эти двое еще двух лохов и т.д., и будет тебе бонус от админа. Все остальное (про продажу и переработку золота и пр.) - пустая легенда и полный бред. В общем, жду приза от Вас.
Kondakoff вне форума
Старый 14.03.2019, 00:07
#29
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
STAR WARS, Приветствую я партнёр компании Ат Бонус, если есть какие вопросы могу рассказать всё, что нужно, и что мы имеем, вот номер телефона, вотсап 89997114712
Vudy вне форума
Старый 14.03.2019, 15:46
#30
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Объявляю конкурс "Докажи, что пирамидос" открытым
а зачем доказывать, пирамидос он и есть пирамидос

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
лже-млм и псевдоинвестиции (финансовая пирамида). Пригласи двух лохов, а эти двое еще двух лохов и т.д., и будет тебе бонус от админа. Все остальное (про продажу и переработку золота и пр.) - пустая легенда и полный бред. В общем, жду приза от Вас.
да все верно,
покупать какое то виртуальное золото в Дубае, что за бред
если можно его с тем же успехом купить и у нас, монеты, ОМС, ЕТФ, слитки (для любителей) в России. на любой вкус и цвет )))))
поэтому золото тут всего лишь легенда, никому дубайское золото и нафиг у нас не нужно
ordi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход