MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 27.10.2017, 18:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Всем Доброго дня, Ув. Форумчане!

Заранее очень извиняюсь, если пишу не в тот раздел или неправильно, я новичок и прошу поправить в случае каких то проблем, буду рад разобраться.

У меня вопрос такой. Хотел-бы найти человека для обмена PayPal на биткойн.
Думаю многим будет это интересно! С PayPal готов переводить USD или Евро, так-как живу в ЕС и так удобнее для меня. Так-же могу думать об обмене Банковских переводов на Биткойн, но PayPal в приоритете. Пишите предложения в ЛС, буду рад обсудить

Напишите пожалуйста, если я написал не в тот раздел или неправильно, так-же буду рад подсказкам по поиску от более опытных пользователей.

Всем огромное Спасибо за Внимание, Прекрасного Вам дня!
Tansipus вне форума
Старый 03.04.2019, 20:42
#2
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Обмен Paypal на Биткойн.

Да бы не плодить темы, присоединюсь к ТС
Gujin вне форума
Старый 17.12.2019, 19:17
#3
a1r
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Обмен Paypal на Биткойн.

Менять откровенно говоря желания нет из-за параноидальности РР, но схему знаю одну. Себестоимость примерно 4% получается.

Нужна карта грузинского банка как минимум, ну и некоторые знания местных сервисов. Выводите деньги с РР на эту карту, далее перевод на счёт одной конторы, а там автоматом обмен на биткоин и несколько других популярных монет. Можно всё удалённо открыть, занимаюсь этим, кому интересно - тг @alex_0234
a1r вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход